3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, прошу помощи! SOS!!!

Тема такая - час или полтора назад начались проблемы с почтой - не могу войти, пишут сделайте обновление почты! Пом удо хался, по му дохался - ни хрена! Ладно, думаю, обновлю... Пипец! Теперь я вообще в шоке - не могу прочитать эти письма в обновленной почте! Вот нахрена мне это счастье надо?! Ведь все работало отлично, но найдется какая то сволочь и все испортит! Народ, как вернуть старую почту?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Привет! Думаю, что никак уже не вернуть. Попробуй написать в тех поддержку мэйл.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот недаром я все эти моднючие гаджеты отторгаю - ну не можем мы терпеть друг друга!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Вот недаром я все эти моднючие гаджеты отторгаю - ну не можем мы терпеть друг друга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секретарша,точно надобна......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
секретарша,точно надобна......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Ваня, золотые слова, никак теперь без секретарши!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Привет! Думаю, что никак уже не вернуть. Попробуй написать в тех поддержку мэйл.
СсылкаПожаловаться
а лучше сразу Путину_)
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Внешний вид почтового ящика поменялся, старый был удобнее.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ваще, я думаю, это как-то с Северным потоком-2 связано, Эрдоган объявил, что восьмого января запустят...видать мощностей не хватает, вот у тя и отчерпали малость...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ваще, я думаю, это как-то с Северным потоком-2 связано, Эрдоган объявил, что восьмого января запустят...видать мощностей не хватает, вот у тя и отчерпали малость...)
СсылкаПожаловаться
Офигеть! Я то здесь при чем - я старый, больной пенсионер!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Согласен- проблематично все стало. Думал вообще все удалить - работает как вирус...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Согласен- проблематично все стало. Думал вообще все удалить - работает как вирус...
СсылкаПожаловаться
Дотянулась-таки длинная рука русского хакера до американского континенту!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я думал только у меня. Обновилось, но вроде устаканилось. У меня Хром.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я думал только у меня. Обновилось, но вроде устаканилось. У меня Хром.
СсылкаПожаловаться
Так че делать то?! Попробую сыну в Питер позвонить... Да только нахрен мы кому нужны - у всех свои заботы!((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так че делать то?! Попробую сыну в Питер позвонить... Да только нахрен мы кому нужны - у всех свои заботы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде устаканилось. Немного другое оформление. Там вначале нагло вылезла настройка. Потом еще раза два, и перестала. Возврата к старому не нашел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да вроде устаканилось. Немного другое оформление. Там вначале нагло вылезла настройка. Потом еще раза два, и перестала. Возврата к старому не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что помучился и нихрена не понял! В общем мой вердикт такой - едальник бы этим программистам разбить! Ну кто хочет - тот пусть и меняет на новую, а кто не хочет - пусть пользуется старой! Ну нахрена все эти телодвижения?! Убил бы!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я что помучился и нихрена не понял! В общем мой вердикт такой - едальник бы этим программистам разбить! Ну кто хочет - тот пусть и меняет на новую, а кто не хочет - пусть пользуется старой! Ну нахрена все эти телодвижения?! Убил бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо, что нас не спрашивают. У некоторых сайтов есть два варианта - старый сайт и новый. У мыла почему то нету.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Плохо, что нас не спрашивают. У некоторых сайтов есть два варианта - старый сайт и новый. У мыла почему то нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще ничего не понимаю как пользоваться почтой! Какие выделенные письма... Зачем, нахрена мне что то выделять?! Раньше нажал на письмо - оно и открылось! Прочитал или ответил или удалил! А сейчас какой то пляс с бубнами! Возможно позже разберусь, но сейчас я в полных непонятках!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вообще ничего не понимаю как пользоваться почтой! Какие выделенные письма... Зачем, нахрена мне что то выделять?! Раньше нажал на письмо - оно и открылось! Прочитал или ответил или удалил! А сейчас какой то пляс с бубнами! Возможно позже разберусь, но сейчас я в полных непонятках!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сейчас нажимаешь на письмо, оно открывается. В принципе все то же, те же действия, только некоторые кнопки в других местах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так и сейчас нажимаешь на письмо, оно открывается. В принципе все то же, те же действия, только некоторые кнопки в других местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, оно открывается, но вместе с одним письмом и открываются все письма этого пользователя! И теряешься - а вообще о чем речь была и где я?!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, оно открывается, но вместе с одним письмом и открываются все письма этого пользователя! И теряешься - а вообще о чем речь была и где я?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно. Приходит письмо. Нажимаю входящие. Непрочитанные отмечены точкой. Подводишь курсор на письмо. Не на автора письма, а на текст. Письмо от этого автора открывается, и только именно это. Хочешь ответить автору, внизу стрелочка - ответить. Написал текст - сверху стрелка ответить. Или прочитать и удалить (сверху)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странно. Приходит письмо. Нажимаю входящие. Непрочитанные отмечены точкой. Подводишь курсор на письмо. Не на автора письма, а на текст. Письмо от этого автора открывается, и только именно это. Хочешь ответить автору, внизу стрелочка - ответить. Написал текст - сверху стрелка ответить. Или прочитать и удалить (сверху)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну наверное я еще не дошел до этого! Попсихую и может со временем привыкну!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное я еще не дошел до этого! Попсихую и может со временем привыкну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привыкнешь, ничего сложного. Немного другое оформление, а так все то же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария