11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогите срочно

вчера ехал на машине с работы. машину
ставлю возле рабочей базы у охраны. вышел из машины решили мы постоят с
напарником пиво попить чуть время постояли и подъехала машина ДПС и
попросили документы у меня. и потом сказали присесть в машину. и без
всяких разговоров заставили дышать в трубку. я туда дунул и показали
промили. сколько я с ними не кусался. теперь грозит лишение. но в
протоколе везде написал не согласен...имели дпс такое право мне
устраивать. все это я снял на видео с того момента как они подъехали
миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Анатолий Валерьевич
дал бы паспотр,а не права.и вообще ты прохожий сказал бы.
СсылкаПожаловаться
миша
дк они подъехали у меня на машине мишаня написано. они и спросили кто мишаня я и ответил я
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на миша
миша
дк они подъехали у меня на машине мишаня написано. они и спросили кто мишаня я и ответил я
СсылкаПожаловаться
Кто же рядом со своей машиной пиво пьет ???
СсылкаПожаловаться
V@dim
Дык еще фотографию нужно было наклеить на стекло....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
миша
да да точно)))))) надо будет наклеить))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на миша
миша
да да точно)))))) надо будет наклеить))))
СсылкаПожаловаться
надо будет наклеить))))
Ага, которая на аватарке! )))
СсылкаПожаловаться
Виктория Балан ( Симакова)В ответ на миша
миша
да да точно)))))) надо будет наклеить))))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте адвоката хорошего найти, я сталкивалась со всякими ситуациями и поняла что в таких делах нужен профессионал, сами мы к сожалению многого не знаем, нам кажется: "что так правильно",а в суде всё с ног на голову перевернут, особенно менты.Хотя один раз мужу в суде права вернули, он правдиво рассказал что и как, но штраф заплатить пришлось.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Желательно вот эту. Сдается мне, сидели Вы в этой машине, просто так они не подьехали бы....
СсылкаПожаловаться
Вениамин Попов
Первое и главное в данный момент ты не управлял автомобилем ,а находился по близости ,пил пиво ,а ехать вообще никуда не собирался .И это главное!!!!Пусть гаишники докажут обратное.
СсылкаПожаловаться
миша
на багажнике пиво стояло
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на миша
миша
на багажнике пиво стояло
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, хоть на водительском сидении, ты же машиной в этот момент не управлял...
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Ты теперь всегда,когда пиво пьешь и если доки спрашивают,отдавай права сразу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
миша
на это случай я ладно не тупанул и все заснял. теперь буду ждать 20 число и будем отстаивать свою правоту
СсылкаПожаловаться
V@dim
Непплохо бы до этого дня обзавестсь проездным....
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
да да точно подмечено)))))и к лицу эта форма
СсылкаПожаловаться
миша
времянки выдали мне
СсылкаПожаловаться
Вениамин Попов
Миша,носи с собой противогаз никакая трубка не покажет а гаишники ну просто ТУПЫЕЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
анатольич
Слышал такую бодягу,что они могут дое...я,даже когда ты в гараже.возле машины датый сидишь...Есть там статья какая то...Так что-как фишка в суде ляжет...А там как всегда-ложится боком!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на анатольич
анатольич
Слышал такую бодягу,что они могут дое...я,даже когда ты в гараже.возле машины датый сидишь...Есть там статья какая то...Так что-как фишка в суде ляжет...А там как всегда-ложится боком!!!
СсылкаПожаловаться
нет такой статьи Если авто стоит вы можете им только паспотр показать что вы есть Иванов пешеход
"Водитель" – лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария