Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ помогите советом

У меня ваз 21093 и с ним случилась проблемка вот какая я купил магнитолу и решил ее установить вроде как подключить разобрался нашел все не обходимые провода и стал их подключать к машине то есть к лемнику на котором рашньше сидела старая магнитола и тут выплыло не понятное в машине клемник на 4 провода черный (минус) коричневый (габариты) оранжевый (ключ зажигания) и красно синий (акб) дак вот на красно синем проводе пока не заведена машина сидит 12 вольт как и положено но при заводе этот плюс пропадает за что тянет за собой и прикуриватель который так же сидит на этом проводе, не смотря что этот провод должен быть постоянно под напряжением тоесть 12 вольт ни куда не должно пропадать, а тут на оборот пропадает после завода А.М и не появляется до выключения Машины.
помогите разобраться что еще может сидеть нга этом красно синем проводе и почему напруга пропадает а главное куда ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
якут
схемку глянь и все поймешь ...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Это разъем на бортовой компьютер и на красно-синем проводе должен быть плюс , ищи причину !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Это разъем на бортовой компьютер и на красно-синем проводе должен быть плюс , ищи причину !
СсылкаПожаловаться
то что плюс должен быть я понимаю но от куда он вылезает и есть ли какая ни будь реле отвечающие за это просто не понятно пока машина не заведена плюс есть заводишь его нет не понять:(
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
то что плюс должен быть я понимаю но от куда он вылезает и есть ли какая ни будь реле отвечающие за это просто не понятно пока машина не заведена плюс есть заводишь его нет не понять:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реле нет . предохранитель один на комп , прикуриватель и гнездо для переноски . А причин может быть много....
СсылкаПожаловаться
да протяни 2 провода с акума и не забивай голову лишней инфой.
СсылкаПожаловаться
да протяни 2 провода с акума и не забивай голову лишней инфой.
СсылкаПожаловаться
это слишком просто =)
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
это слишком просто =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда расковыряй всю проводку,спали мозги и тогда сложно будет)
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
это слишком просто =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слишком просто =)
А.Пигалёв тебе правильно говорит , с аккума сечением от 10 квадратов . Но неисправность ищи , телефон-то заряжать надо !!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
это слишком просто =)
А.Пигалёв тебе правильно говорит , с аккума сечением от 10 квадратов . Но неисправность ищи , телефон-то заряжать надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это слишком просто =)А.Пигалёв тебе правильно говорит , с аккума сечением от 10 квадратов . Но неисправность ищи , телефон-то заряжать надо !!!

просто если тянуть провод от акб то в него надо вставлять предохранитель на сколько я помню но я хочу именно разобраться по ему так стало, так как летом все работало а тут такое:(
СсылкаПожаловаться
Гримлок Бургер
это слишком просто =)А.Пигалёв тебе правильно говорит , с аккума сечением от 10 квадратов . Но неисправность ищи , телефон-то заряжать надо !!!

просто если тянуть провод от акб то в него надо вставлять предохранитель на сколько я помню но я хочу именно разобраться по ему так стало, так как летом все работало а тут такое:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю чтоб разобрался с прикуривателем , а маг . подключи от акб . пред на 10а достаточно !
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Смотри предохранитель F-12 на( крышке подписано) если на нём пропадает питание при включении зажигания ,то нужно смотреть под капотом на разъёме Ш-8 роовый провод , ежели и на нём нет питания ,смотри на гене и аккомуляторе.А если питание присутствует, смотри выход на разъёме в салоне Ш-3 10 ножка красный провод с голубой поласой ,если выхода нет монтажный блок под замену или в ремонт. Ш-8 и Ш3 разъёмы на монтажном блоке .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Смотри предохранитель F-12 на( крышке подписано) если на нём пропадает питание при включении зажигания ,то нужно смотреть под капотом на разъёме Ш-8 роовый провод , ежели и на нём нет питания ,смотри на гене и аккомуляторе.А если питание присутствует, смотри выход на разъёме в салоне Ш-3 10 ножка красный провод с голубой поласой ,если выхода нет монтажный блок под замену или в ремонт. Ш-8 и Ш3 разъёмы на монтажном блоке .
СсылкаПожаловаться

хорошо проверю =) спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
К ЭЛЕКТРИКУ
СсылкаПожаловаться
Л
Да что тут разбираться. Машине-то наверное лет 15, если не больше. Проводка уже глючит - все окислилось. Лучше всего ее поменять полностью. А не хотите заморачиваться, то киньте провод, как советует Александр Пигалев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru