24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогите советом....

Одолели меня уже эти колодки! Какие не куплю все свистят как падлы, посоветуйте какие лучше взять ?
Алексей Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей К
STS (современные тормозные системы) - пылят чуть больше и ходят чуть меньше свистящих, зато диск меньше изнашивается. тормозят отлично по любой погоде. при случае покажу упаковку (если не выкинул)
СсылкаПожаловаться
Алексей СемёновВ ответ на Сергей К
Сергей К
STS (современные тормозные системы) - пылят чуть больше и ходят чуть меньше свистящих, зато диск меньше изнашивается. тормозят отлично по любой погоде. при случае покажу упаковку (если не выкинул)
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду искать)
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
передние - больше графита - меньще писк, быстрее износ колодок, лениво тормозит. больще меди - писк, быстрее износ диска, резче тормозит. состав в %. подбирай. диски с пазами ?
СсылкаПожаловаться
Алексей СемёновВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
передние - больше графита - меньще писк, быстрее износ колодок, лениво тормозит. больще меди - писк, быстрее износ диска, резче тормозит. состав в %. подбирай. диски с пазами ?
СсылкаПожаловаться
Да, диски вентилирумые с пазами....
СсылкаПожаловаться
анатольич
Свистящие колодки,это бренд!!!От соловья-разбойника...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Главное забыл!!!Попробуйте Финвал...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не понял-че меня срезали ?
Они все будут пищать-если пищат.Разрабатывай поршеньки тормозные.Проверено,испытано-не ты первый,не ты последний.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я не понял-че меня срезали ?
Они все будут пищать-если пищат.Разрабатывай поршеньки тормозные.Проверено,испытано-не ты первый,не ты последний.
СсылкаПожаловаться
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Иван
Иван
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они не откидывают поршенек-будут пищать.
Я еще раз пишу-ЛЮБЫЕ на спор колодки-у меня никогда не пищат.Отваливаютса накладки по 1 см-но не пищат.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если они не откидывают поршенек-будут пищать.
Я еще раз пишу-ЛЮБЫЕ на спор колодки-у меня никогда не пищат.Отваливаютса накладки по 1 см-но не пищат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Иван
Иван
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.

В цилиндре установлен поршень с уплотнительным резиновым кольцом прямоугольного сечения. За счет упругости этого кольца поддерживается постоянный оптимальный зазор между тормозными колодками и диском.--при "закисших "поршнях упругости этого кольца не хватает для отхода поршня и зазор между колодкой и диском почти исчезает-- в результате вероятность свиста растет в разы, так что Юрий прав
СсылкаПожаловаться
Сергей К


СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Сергей К
Сергей К


СсылкаПожаловаться
скока денег стоят?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
скока денег стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока денег стоят?

цена трехлетней давности 160 руб., забавно но точно такие же только с маркировкой 2109 стоили 250---причуды рынка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей СемёновВ ответ на Сергей К
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какого цвета ставишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей СаратовцевВ ответ на Сергей К
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Саратовцев
Сергей Саратовцев
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год

насчет дисков -не поверю!
СсылкаПожаловаться
Сергей СаратовцевВ ответ на Сергей К
Сергей К
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год

насчет дисков -не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твое дело, говорю как есть. Колодки ставлю зеленого цвета. Стиль езды- газ тормоз(светофоры)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария