Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ помогите советом....

Одолели меня уже эти колодки! Какие не куплю все свистят как падлы, посоветуйте какие лучше взять ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Сергей К
STS (современные тормозные системы) - пылят чуть больше и ходят чуть меньше свистящих, зато диск меньше изнашивается. тормозят отлично по любой погоде. при случае покажу упаковку (если не выкинул)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
STS (современные тормозные системы) - пылят чуть больше и ходят чуть меньше свистящих, зато диск меньше изнашивается. тормозят отлично по любой погоде. при случае покажу упаковку (если не выкинул)
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду искать)
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
передние - больше графита - меньще писк, быстрее износ колодок, лениво тормозит. больще меди - писк, быстрее износ диска, резче тормозит. состав в %. подбирай. диски с пазами ?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
передние - больше графита - меньще писк, быстрее износ колодок, лениво тормозит. больще меди - писк, быстрее износ диска, резче тормозит. состав в %. подбирай. диски с пазами ?
СсылкаПожаловаться
Да, диски вентилирумые с пазами....
СсылкаПожаловаться
анатольич
Свистящие колодки,это бренд!!!От соловья-разбойника...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Главное забыл!!!Попробуйте Финвал...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не понял-че меня срезали ?
Они все будут пищать-если пищат.Разрабатывай поршеньки тормозные.Проверено,испытано-не ты первый,не ты последний.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не понял-че меня срезали ?
Они все будут пищать-если пищат.Разрабатывай поршеньки тормозные.Проверено,испытано-не ты первый,не ты последний.
СсылкаПожаловаться
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.
СсылкаПожаловаться
Иван
А какая связь? Честно говоря, первый раз слышу, что колодки пищат из-за закисших поршней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они не откидывают поршенек-будут пищать.
Я еще раз пишу-ЛЮБЫЕ на спор колодки-у меня никогда не пищат.Отваливаютса накладки по 1 см-но не пищат.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если они не откидывают поршенек-будут пищать.
Я еще раз пишу-ЛЮБЫЕ на спор колодки-у меня никогда не пищат.Отваливаютса накладки по 1 см-но не пищат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду знать.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В цилиндре установлен поршень с уплотнительным резиновым кольцом прямоугольного сечения. За счет упругости этого кольца поддерживается постоянный оптимальный зазор между тормозными колодками и диском.--при "закисших "поршнях упругости этого кольца не хватает для отхода поршня и зазор между колодкой и диском почти исчезает-- в результате вероятность свиста растет в разы, так что Юрий прав
СсылкаПожаловаться
Сергей К

СсылкаПожаловаться
Сергей К

СсылкаПожаловаться
скока денег стоят?
СсылкаПожаловаться
скока денег стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока денег стоят?

цена трехлетней давности 160 руб., забавно но точно такие же только с маркировкой 2109 стоили 250---причуды рынка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какого цвета ставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Последний раз проходили 40тысяч при таксе в Москве (ставил все новое), диски как новые.Лично я доволен FERODO, пользуюсь ими уже 5ый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3

насчет дисков -не поверю!
СсылкаПожаловаться
Сергей К

насчет дисков -не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твое дело, говорю как есть. Колодки ставлю зеленого цвета. Стиль езды- газ тормоз(светофоры)
СсылкаПожаловаться
Твое дело, говорю как есть. Колодки ставлю зеленого цвета. Стиль езды- газ тормоз(светофоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

за 5 лет применения колодок Ферродо диски как новые?! ЧУДЕСА на отдельно взятой машине
СсылкаПожаловаться
Сергей К

за 5 лет применения колодок Ферродо диски как новые?! ЧУДЕСА на отдельно взятой машине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать внимательнее надо, (ставил все новое)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

40000км на колодках Ферродо и диски остались как новые? не смеши, возьми хотя бы штангель и убедись что 1мм уже съеден
СсылкаПожаловаться
ООО "У.П.К.
можно смазать :) (шучу) . или сделать музон по громче :)
СсылкаПожаловаться
Иван
При покупке смотри: много крупной медной стружки - будут свистеть. А вообще АТЕ не подводило.
СсылкаПожаловаться
Иван
При покупке смотри: много крупной медной стружки - будут свистеть. А вообще АТЕ не подводило.
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
СТС будут свистеть,Финвалд попробуй,правда диски колес будут в копоти.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
СсылкаПожаловаться

у меня не свистят, но правда диски колес в копоти--что есть то есть
СсылкаПожаловаться
катаюсь на ТИИР-260 проблем нет цена примимерно 350р ,хватает на 20000км,тормозные диски в идеале
СсылкаПожаловаться
катаюсь на ТИИР-260 проблем нет цена примимерно 350р ,хватает на 20000км,тормозные диски в идеале
СсылкаПожаловаться
спасиб,попробуем
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня свистят после зимы и бездорожья. Промыл и порядок. Барабаны износятся, тоже свистать будут. Да так, что падля отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
Доброго времени суток!попробуйте FERODO,только красные.ставлю уже второй раз,доволен.только пылят они не слабо.зато тихо и хватают качественно.пробовал до этого зеленые,так там и скрип и и хватают слабо,зато чисто:)
СсылкаПожаловаться
после покупки калины в2008г выбросил штатные и поставил FERODO зеленые-60тыс-проблем нет. скоро буду менять на такиеже.
СсылкаПожаловаться
НоLo не свистят не скрепят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть