24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ помогите плиз с ВАЗ21093i

Всем привет такая проблема ехал на работу магнитола начала вырубаться на громкости 13!!!после работы началось!!! гас в пол а она больше 40 км не едет причём на любой передаче!!!!и едет толчками!!остановился заглушил а завести не смог!!!!с троса завели!!!включил фары а бортовой начал играть похоронный марш и показывает что напряжение 10!!!насколько знаю то должно быть 12!!??НАРОД ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????
Андрей Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
димон 161.ru
смотри генератор,щётки,диодный мост,силовые провода (болтик М6) а сдох так как ехал на акб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВласовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
смотри генератор,щётки,диодный мост,силовые провода (болтик М6) а сдох так как ехал на акб.
СсылкаПожаловаться
Силовые провода это я так понимаю высоковольтные которые ???у меня по поводу них вопрос когда машина заведена и один провод я снимал меня е*анула так что ахринеть можно было!!!(держал при этом за резинки)я думаю что тавк не должно быть причём так бёт только 2 из 4 проводов!!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Власов
Андрей Власов
Силовые провода это я так понимаю высоковольтные которые ???у меня по поводу них вопрос когда машина заведена и один провод я снимал меня е*анула так что ахринеть можно было!!!(держал при этом за резинки)я думаю что тавк не должно быть причём так бёт только 2 из 4 проводов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы))) это В.В.провода идущие на свечи,как вы ещё коней не привезали?.нет силовые на гене,красные,под резиновым колпачком,вот они при слабом контакте отгорают
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Нету зарядки,генератор надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Про лампу заряда нет не слова. Она что, не горит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Власов
ну с напряжением я понял спасибо огромное всем!!!!поеду здавать генератор в ремонт, а то что она едет рывками и 40км это предел при любой передаче!!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
скорее всего не хватает питания на всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария