24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,помните недавно тема про Остров была

и активно обсуждали какой предмет брать с собой.С тех пор тишина...У кого есть инфа что на сей момент на острове происходит? ))))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
гыыыы... ))) ладно, Андрющечка, я вёркинг отправляюсь опять. увидимся... )) Хорошего настроения!


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стих сразу родился про фейхую...но не озвучу,забанят.))))
СсылкаПожаловаться
тарас бережнойВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как вы, пожалуй, помните, я туда с пластиковой бутылкой свалила....Ну, что ж....отчитываюсь : дела мои идут хорошо. Огня-еды-воды - времени навалом. Взяла в плен ,проплывающих мимо, двух таджиков, пригрозив титановой монтировкой и шантажируя голодом и жаждой (бутылка и монтировка, а то есть и власть - у меня же!) заставила их в короткий срок построить мне хижинку... Потом скормила акулам... Щас живу и наслаждаюсь жизнью!
Всем привет! ))


СсылкаПожаловаться
Как вы, пожалуй, помните, я туда с пластиковой бутылкой свалила....Ну, что ж....отчитываюсь : дела мои идут хорошо. Огня-еды-воды - времени навалом. Взяла в плен ,проплывающих мимо, двух таджиков, пригрозив титановой монтировкой и шантажируя голодом и жаждой (бутылка и монтировка, а то есть и власть - у меня же!) заставила их в короткий срок построить мне хижинку... Потом скормила акулам... Щас живу и наслаждаюсь жизнью! Всем привет! ))

а бассен де?))) а море?))) а пальмы?))) на развод какойто похоже?)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на тарас бережной
тарас бережной
Как вы, пожалуй, помните, я туда с пластиковой бутылкой свалила....Ну, что ж....отчитываюсь : дела мои идут хорошо. Огня-еды-воды - времени навалом. Взяла в плен ,проплывающих мимо, двух таджиков, пригрозив титановой монтировкой и шантажируя голодом и жаждой (бутылка и монтировка, а то есть и власть - у меня же!) заставила их в короткий срок построить мне хижинку... Потом скормила акулам... Щас живу и наслаждаюсь жизнью! Всем привет! ))

а бассен де?))) а море?))) а пальмы?))) на развод какойто похоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
басейна - вон, справа, в дымке, цельный акиян-мори синия! Пальмоф нету - меня выкинули, по злобе форумной , на самый поганый остров! (поглядите в прошлой теме какая мне недвижимость досталась) Злыдни тут все! (((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как вы, пожалуй, помните, я туда с пластиковой бутылкой свалила....Ну, что ж....отчитываюсь : дела мои идут хорошо. Огня-еды-воды - времени навалом. Взяла в плен ,проплывающих мимо, двух таджиков, пригрозив титановой монтировкой и шантажируя голодом и жаждой (бутылка и монтировка, а то есть и власть - у меня же!) заставила их в короткий срок построить мне хижинку... Потом скормила акулам... Щас живу и наслаждаюсь жизнью!
Всем привет! ))


СсылкаПожаловаться
Акул то зачем отравила?))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Акул то зачем отравила?))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот. Они от таждиков , как от кумара, того... наслаждаюццо....))) Приветик, Вовочка! )

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на HELGA *
HELGA *
наоборот. Они от таждиков , как от кумара, того... наслаждаюццо....))) Приветик, Вовочка! )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они тперь ничего другого есть не смогут - помрут с голоду - наркоманками уже стали!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так они тперь ничего другого есть не смогут - помрут с голоду - наркоманками уже стали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот! в корень зришь! теперя тут они и кружаццо постоянно....прикомила на свою голову, едрить-мадрить... (((
)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Привет, Солнц!)
Вот у будет у меня многА денеХ, куплю остров и расскажу... А чё уж рассказыват, всех форумчан приглашу!)))

СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет, Солнц!)
Вот у будет у меня многА денеХ, куплю остров и расскажу... А чё уж рассказыват, всех форумчан приглашу!)))

СсылкаПожаловаться
Делаем вид что не замечаем ошибок)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Делаем вид что не замечаем ошибок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни ка ких,ни ка да!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ни ка ких,ни ка да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж знаю что ты умница!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет, Солнц!)
Вот у будет у меня многА денеХ, куплю остров и расскажу... А чё уж рассказыват, всех форумчан приглашу!)))

СсылкаПожаловаться
Привет,Солнышко! Может просто захватим остров?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Солнышко! Может просто захватим остров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе можно, но мне в обычной жизни хватает острых ощущений))
И вообще я достаточно миролюбивый человек (блин, да что ж такое... опять всех люблю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
В принципе можно, но мне в обычной жизни хватает острых ощущений))
И вообще я достаточно миролюбивый человек (блин, да что ж такое... опять всех люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык Весна,Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык Весна,Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весна приближается - на улице солнечно, а Хде ж Любовь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Весна приближается - на улице солнечно, а Хде ж Любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Она эдак незримо...хотя и зримые признаки в наличии.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А Она эдак незримо...хотя и зримые признаки в наличии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжай, что за зримые признаки ты видишь? а то я сегодня немного не успеваю за твоей мыслью)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Продолжай, что за зримые признаки ты видишь? а то я сегодня немного не успеваю за твоей мыслью)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметил что в глазах прохожих эдак явно мечтательность с задумчивостью-мечтатеьностью.И думают явно не о работе.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заметил что в глазах прохожих эдак явно мечтательность с задумчивостью-мечтатеьностью.И думают явно не о работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты где живёшь? Пойду там любовь искать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ты где живёшь? Пойду там любовь искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва...к тебе раньше Весна придёт.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария