Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ подскажите.В 99-ку залил масло кастрол 10-40 масло горит и сильно. Какое масло было до я незнаю.Какое масло залить посоветуйте.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Как это понять? Горит и сильно, это как? Пламя из под капота вырывается?
СсылкаПожаловаться
кастрол подделывают нехило,может нарвался?
СсылкаПожаловаться
залил синтетику или полусинтетику?пробег авто какой?
СсылкаПожаловаться
Я же написал залил 10w40 это полусинтетика а дрыгло после ремонта!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А чё там говоришь в дрыгле ремонтировали то?
СсылкаПожаловаться
Иван
Лей Лукойл и будет все нормально. Чего всех на этот Кастрол тянет? Он и угорает и движок засирает.
СсылкаПожаловаться
лью лукойл полусинь, проблем не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Прежде чем совет дать, надо бы знать бюджет, а то как посоветую масло, а у него литр стоит, как вся афта.
СсылкаПожаловаться
Женя .
как определил что угорает? уходит? дымит ? у меня кастрол по 15 тыс - не уходит, правда машина форд ;) так что снижение уровня говорит о том, что либо масло уходит по штоку клапана (замена колпачков при сильном износе не спасет, втулки надо менять), либо маслосъемные кольца фиговые. В этих случаях при газе должно поддымливать полюбому. Или искать течь , через сальник коленвала например.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
не каждое масло подходит для советского авто .Для каждого механизма есть своя спецификация.НЕ ФАКТ МЕХАНИЗМ РАБОТАЮЩИЙ НА НИГРОЛЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА КАСТРОЛЕ!!!
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
прошу извенение если кто посчитает этот ответ грубым.
СсылкаПожаловаться
Ответ нормальный.Это факт!!!!Залил манол полусинь. вроде нечего.Поездею посмотрю если будет кушать опять разберу и расточу.вот еше голову поставил новую могут у нее маслоки быть херовыми???
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
прежде чем растачивать промерь компресию.а на счёт головы :не перепутали направляющие впускных и выпускных клапанов?(они отличаются).и сальники клапанов.они тоже не всегда качественые.
СсылкаПожаловаться
Компрессию я мерил.1-2-3-й 12.5. 4-й 12. то что 4-й меньше я думаю это из-за вакума.А вот маслоки я думаю могли высохнуть пока эта голова на складе да на базаре лежала.А чоб чото перепутать я думаю врятли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru