Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

Народ подскажите по акустике

Хай Всем !!!
Народ подскажите  на счет  музыки  что лучше установить в приору(седан) , что бы было хорошее звучание 
Бюджет не большой  20р
С колонками но без Саба 
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Тарасов
компонентную акустику на фронт коаксиалы на тыл.виброшумку дверей и задней полки.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Сам мучаюсь, у меня магнитола "двудийная" "Кенвуд", 4 колонки двухполосных "ДЛС", виброшумкой все обклеено. Звучит все нормально, но хочется лучшего, поэтому вчера узнал ТТХ динамиков, объехал магазины и сделал выбор на "Сони": 4 динамика двухполосных по 2 рубля, сабвуфер за 5-ку, усилок где-то 2-3 и мафон за 15-20. Если покупать дохлые колонки сомнительной фирмы, то зачем тогда вообще замарачиваться? Опять-таки все комплектующие надо одной фирмы, вот "Сони" и подходит, очень дорого конечно для меня, но скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
голову тоже вот думаю сони говорят по надежнее. с колонками не определюсь все пионер советуют
СсылкаПожаловаться
sokolyansky@mail.ru
За такие деньги можно неплохую музыку бэушную взять. Если же новую, то смотря что ты хочешь получить. Осмелюсь примерно предположить, что тебе нужно. Саба не надо, усилков и кондеров, скорее всего тоже ненада, значит голова без процессора.. Просто для игры. Получаем: голова - какой нибудь пионер до 10000 рублей, можно даже с блютуской для телефона (удобная вещица). Акустика - скорее всего "герцы". У них неплохая чувствительность и они могут играть без усилка. На 10000 мне кажется можно подобрать 2-х компонентный фронт, ну и , по остаточному принципу тыл.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
запили в двери по блину 16" Фокалы,пищалки в круг 2Х2 и саб средний ват 800 пропиши в багаж,ну и усилочек.Айс получится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru