14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ подскажите что выбрать из паркетников киа спортейдж нью или хендай 35 мож ещё какие варианты по деньгам 1100000

DEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Peugeot 3008 в максимальной комплектации лучше корейцев будет.
СсылкаПожаловаться
и ценник тоже "получше"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
пежо 3008 - на мой взгляд это вообще переднеприводный универсал с клиренсом 170см. машина для не бедного пенсионера (ветерана ВВС)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
посмотри пежо 4007!
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
Денис АнохинВ ответ на ООО Полис-Урал
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
лучше чего?
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
по крайне мере в цену укладывается
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
лучше корейцев и франциков
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
лучше корейцев и франциков
СсылкаПожаловаться
лучше чего?
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
не хочу вас пугать и расстраивать....
как показывает практика новые модели авто имеют массу скрытых болячек...особенно
если они богаты всякого рода электроникой....
+ отсутствие на них первое время запчастей....
но это не самое плохое....
самое плохое в том что отсутствует как правило опыт обслуживания и ремонта этих моделей...
сервисмены просто не знают что с ними делать....
так вот....обычно всё встаёт на свои места после рестайлинга авто....
Это я вам говорю не голословно, а как бывший сотрудник автосалона....
отвечавший за работу с поставщиками....начиная от запчастей и заканчивая спецификациями по ремонту и обслуге....
СсылкаПожаловаться
AL
Новый автомобиль всегда лучше, даже если он корейский. А подержаный покупать как кота в мешке. Если с асфальта съезжать не собираешься, то и Кашкай на вариаторе подойдет. А если любишь по сугробам и в грязи полазить, тогда автомат или вообще ручку.
За 1000000 конечно можно и Мерина взять и Ленксуса и Беху - древних годов, но содержать такие авто будет на порядок дороже чем нового корейца.
СсылкаПожаловаться
Руслан Горошников
Ниссан-Х-трейл, Пежо-4007, Ситроен С-кроссер, СангЙонг Кайрон или Актион Нью. Первые четыре модели делают уже не первый год. Болячек практически нет, хотя практика показывает, что и у заграничников встречаются "понедельниковые" и "послепраздничные" авто. Сам ездил на первых двух. Оба с вариаторами. Проходимость и переносимость отсутствия дороги у ниссана на порядок больше. Пежо, Ситроен (и Мицу-Аутлендер) надо брать или с кочергой или с АКПП. Вариатор дохлый: в снегу-грязи греется, воняет, а колеса не крутит. Хотя слышал, что с прошлого года идут модернизированные вариаторы, более стойкие к перегреву. ИМХО, кореяки ну уж очень сильно цены загнули.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Кашкай,тем более девушке нравится.Да и после рестайлинга он выглядит поприятнее:)))
СсылкаПожаловаться
юрий тимонинВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Кашкай,тем более девушке нравится.Да и после рестайлинга он выглядит поприятнее:)))
СсылкаПожаловаться
У Кашкая салон тесный по сравнению с Спортейджем и 35.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на юрий тимонин
юрий тимонин
У Кашкая салон тесный по сравнению с Спортейджем и 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон у кашкая не тесный, но действительно у спортаджа ширина побольше! теснота определяется конкретный водителем под свои размеры, разве нет? у меня рост 190 и вес не маленький так вот и в спортадже и кашкае мне нормально
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
У Кашкая салон тесный по сравнению с Спортейджем и 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллион раз согласен, в новый Какашкай не помещаюсь я 196 см а на заднем ряду так вообще провокация. Не для нормальных людей машина. В данном сегменте по удобству первое место я отдам Новому Акшену, затем Спортажу и IX35 и лишь затем всяким какашкаям
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
А как насчет обновленного тигуана ? :))
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
В Англии КИА СПОРТЕЙДЖ признан лучшим авто 2011 года, мой сын катает уже 4 месяц- тоже в восторге( до этого Kia Cee'd была). От Хюндай 35 мало чем отличается. За ту же цену, как уже писали, можно взять С-Кроссер, Пежо 4007- все это Мицу Аутлендер, т.к. собирается на одном конвеере в Японии,только шилдики разные и у С-Кроссера колеса прикручивают в Калуге, зато цена ниже. СангЙонг собирается только в России, и тем не менее с запчастями напряженка.
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Опять все таже песня....корейцы ...отстой, цены загнули....А кто не загнул? И чем они плохи и хуже японцев, и уж тем более французов? Аргументируйте? Возможно Кашкай и сбалансированней, лишен старых болячек и т.д.. Только если я плюнешь на дороге в окошко, то попадешь в Кашкай. А дизайн у спортажа и 35 гораздо более свежий и привлекательный. Сам я езжу на Ниссане, если что, хотя ездил и на КИА. И в качестве существенной разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
В фас и профиль Киа очень симпотичный,а вот анфас подкачал.На большой крышке багажника маленькое окошечко к которому подтянуты стопари и остаётся много незаполненного места,какй-то дисонанс .Отметила эту особенность,когда часто стала встречать эти машины на улице.Просто взгляд цеплялся , какая-то небольшую несуразицу.Возможно в рестайлинге что-то изменят.
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
А почему никто хонду сиэрви не рассматривают? хорошь авто. только в октябре новая линейка пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария