Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ подскажите что выбрать из паркетников киа спортейдж нью или хендай 35 мож ещё какие варианты по деньгам 1100000

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Мусорила
а что, карейцы сильно дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а что, карейцы сильно дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Да уж, отдавать такие бабосы за Корею...Я в шоке...Видимо люди очень хотят в них верить...
СсылкаПожаловаться
DEN
сейчас такие цены)че предложить можете другое?
СсылкаПожаловаться
DEN
СсылкаПожаловаться
Да что угодно, начиная от азиатов (только не Корея и не Китай) и заканчивая европеоидами...
СсылкаПожаловаться
Да что угодно, начиная от азиатов (только не Корея и не Китай) и заканчивая европеоидами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я доволен своей Киа Спортейдж. Надежная и уверенная машина, у меня уже 3 киа, и 6 кореец. Я считаю, очень хорошей машинкой
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Я доволен своей Киа Спортейдж. Надежная и уверенная машина, у меня уже 3 киа, и 6 кореец. Я считаю, очень хорошей машинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне по барабану
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги ничего кроме корейцев или кашкая не купишь!
СсылкаПожаловаться
Георгий Бегма
за такие деньги ничего кроме корейцев или кашкая не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы еще через год об этом написали. Паровоз ушел давно.
СсылкаПожаловаться
DEN
СсылкаПожаловаться
витара по цене влезает.
СсылкаПожаловаться
DEN
СсылкаПожаловаться
Судзуки гранд витара -полный отстой.У нас во Владивостоке от него все плюются.Делают их в Китае.салон убогий и неудобный.
Лучше что-либо из секонд хенда купить и получше.Например Мурано или Инфинити подобный или Лексус типа Хариера.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Судзуки гранд витара -полный отстой.У нас во Владивостоке от него все плюются.Делают их в Китае.салон убогий и неудобный.
Лучше что-либо из секонд хенда купить и получше.Например Мурано или Инфинити подобный или Лексус типа Хариера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький пустячок ...цена
СсылкаПожаловаться
DEN
витара устрела уже а хоцца новинки.почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее
СсылкаПожаловаться
DEN
витара устрела уже а хоцца новинки.почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее
СсылкаПожаловаться
почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее

Кто признается, что отвалил такие бабки за машинку с USB-разъемами даже в багажнике зря...
СсылкаПожаловаться
витара старовата, давно не обновлялась! спортадж и ix35 по сути одно и тоже! если именно из них выбирать ориентируйся на дизайн - какая больше внешне нравится т.к. их собирают на одном заводе, база и кпп у них одинаковая. в свое время я склонялся к спортаджу но взял кашкай в максимальной комплектации - на тот момент вышло что кашкай был дешевле и более насыщен опциями + кашкай прошел рестайлинг и старые болячки убрались а вот киа/хундай как себя покажут еще не понятно (уже есть замечания к закрываниям дверей и т.п.), еще очень поносят оф. сервисы корейцев. Подожди чуток сейчас подтянутся тигуано/ейти воды и объяснят что надо покупать))))
СсылкаПожаловаться
витара старовата, давно не обновлялась! спортадж и ix35 по сути одно и тоже! если именно из них выбирать ориентируйся на дизайн - какая больше внешне нравится т.к. их собирают на одном заводе, база и кпп у них одинаковая. в свое время я склонялся к спортаджу но взял кашкай в максимальной комплектации - на тот момент вышло что кашкай был дешевле и более насыщен опциями + кашкай прошел рестайлинг и старые болячки убрались а вот киа/хундай как себя покажут еще не понятно (уже есть замечания к закрываниям дверей и т.п.), еще очень поносят оф. сервисы корейцев. Подожди чуток сейчас подтянутся тигуано/ейти воды и объяснят что надо покупать))))
СсылкаПожаловаться
эт точно
СсылкаПожаловаться
DEN
)
СсылкаПожаловаться
DEN
Кстати по квашкай как тебе? моя девушка хочет её купить
СсылкаПожаловаться
DEN
Кстати по квашкай как тебе? моя девушка хочет её купить
СсылкаПожаловаться
по мне отлично! взял с панорамной крышей, кожаный салон, камера заднего вида, 4wd, умный ключ, вариатор. Конечно вариатор не для гонщиков - но лично я не из тех кто самоутверждается на светофорах. желательно все таки протестдрайвить ее перед покупкой. вот только ниссан собака такая цены повысил с нового года на 60 - 70 тысяч!
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня Кашкай попроще, чем у Дмитрия - 2WD, 2л, вариатор, в остальном макс. комплектация, больше года. Эмоции только положительные.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Peugeot 3008 в максимальной комплектации лучше корейцев будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Peugeot 3008 в максимальной комплектации лучше корейцев будет.
СсылкаПожаловаться
и ценник тоже "получше"
СсылкаПожаловаться
пежо 3008 - на мой взгляд это вообще переднеприводный универсал с клиренсом 170см. машина для не бедного пенсионера (ветерана ВВС)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
посмотри пежо 4007!
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
лучше чего?
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
Кашкай, всяко лучше!!
СсылкаПожаловаться
по крайне мере в цену укладывается
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
лучше корейцев и франциков
СсылкаПожаловаться
ООО Полис-Урал
лучше корейцев и франциков
СсылкаПожаловаться
лучше чего?
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
не хочу вас пугать и расстраивать....
как показывает практика новые модели авто имеют массу скрытых болячек...особенно
если они богаты всякого рода электроникой....
+ отсутствие на них первое время запчастей....
но это не самое плохое....
самое плохое в том что отсутствует как правило опыт обслуживания и ремонта этих моделей...
сервисмены просто не знают что с ними делать....
так вот....обычно всё встаёт на свои места после рестайлинга авто....
Это я вам говорю не голословно, а как бывший сотрудник автосалона....
отвечавший за работу с поставщиками....начиная от запчастей и заканчивая спецификациями по ремонту и обслуге....
СсылкаПожаловаться
AL
Новый автомобиль всегда лучше, даже если он корейский. А подержаный покупать как кота в мешке. Если с асфальта съезжать не собираешься, то и Кашкай на вариаторе подойдет. А если любишь по сугробам и в грязи полазить, тогда автомат или вообще ручку.
За 1000000 конечно можно и Мерина взять и Ленксуса и Беху - древних годов, но содержать такие авто будет на порядок дороже чем нового корейца.
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Х-трейл, Пежо-4007, Ситроен С-кроссер, СангЙонг Кайрон или Актион Нью. Первые четыре модели делают уже не первый год. Болячек практически нет, хотя практика показывает, что и у заграничников встречаются "понедельниковые" и "послепраздничные" авто. Сам ездил на первых двух. Оба с вариаторами. Проходимость и переносимость отсутствия дороги у ниссана на порядок больше. Пежо, Ситроен (и Мицу-Аутлендер) надо брать или с кочергой или с АКПП. Вариатор дохлый: в снегу-грязи греется, воняет, а колеса не крутит. Хотя слышал, что с прошлого года идут модернизированные вариаторы, более стойкие к перегреву. ИМХО, кореяки ну уж очень сильно цены загнули.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Кашкай,тем более девушке нравится.Да и после рестайлинга он выглядит поприятнее:)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Кашкай,тем более девушке нравится.Да и после рестайлинга он выглядит поприятнее:)))
СсылкаПожаловаться
У Кашкая салон тесный по сравнению с Спортейджем и 35.
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон у кашкая не тесный, но действительно у спортаджа ширина побольше! теснота определяется конкретный водителем под свои размеры, разве нет? у меня рост 190 и вес не маленький так вот и в спортадже и кашкае мне нормально
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллион раз согласен, в новый Какашкай не помещаюсь я 196 см а на заднем ряду так вообще провокация. Не для нормальных людей машина. В данном сегменте по удобству первое место я отдам Новому Акшену, затем Спортажу и IX35 и лишь затем всяким какашкаям
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть