24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ подскажите что выбрать из паркетников киа спортейдж нью или хендай 35 мож ещё какие варианты по деньгам 1100000

DEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Вольный
а что, карейцы сильно дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вольный
Вольный
а что, карейцы сильно дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Да уж, отдавать такие бабосы за Корею...Я в шоке...Видимо люди очень хотят в них верить...
СсылкаПожаловаться
DEN
сейчас такие цены)че предложить можете другое?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на DEN
DEN
сейчас такие цены)че предложить можете другое?
СсылкаПожаловаться
Да что угодно, начиная от азиатов (только не Корея и не Китай) и заканчивая европеоидами...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да что угодно, начиная от азиатов (только не Корея и не Китай) и заканчивая европеоидами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я доволен своей Киа Спортейдж. Надежная и уверенная машина, у меня уже 3 киа, и 6 кореец. Я считаю, очень хорошей машинкой
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SERGEY
SERGEY
Я доволен своей Киа Спортейдж. Надежная и уверенная машина, у меня уже 3 киа, и 6 кореец. Я считаю, очень хорошей машинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне по барабану
СсылкаПожаловаться
Георгий БегмаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да что угодно, начиная от азиатов (только не Корея и не Китай) и заканчивая европеоидами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги ничего кроме корейцев или кашкая не купишь!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий Бегма
Георгий Бегма
за такие деньги ничего кроме корейцев или кашкая не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы бы еще через год об этом написали. Паровоз ушел давно.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на DEN
DEN
сейчас такие цены)че предложить можете другое?
СсылкаПожаловаться
витара по цене влезает.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на DEN
DEN
сейчас такие цены)че предложить можете другое?
СсылкаПожаловаться
Судзуки гранд витара -полный отстой.У нас во Владивостоке от него все плюются.Делают их в Китае.салон убогий и неудобный.
Лучше что-либо из секонд хенда купить и получше.Например Мурано или Инфинити подобный или Лексус типа Хариера.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Евгений
Евгений
Судзуки гранд витара -полный отстой.У нас во Владивостоке от него все плюются.Делают их в Китае.салон убогий и неудобный.
Лучше что-либо из секонд хенда купить и получше.Например Мурано или Инфинити подобный или Лексус типа Хариера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький пустячок ...цена
СсылкаПожаловаться
DEN
витара устрела уже а хоцца новинки.почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на DEN
DEN
витара устрела уже а хоцца новинки.почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее
СсылкаПожаловаться
почему кореюне брать?кто ездиет на них довольны и говорят качество хорошее

Кто признается, что отвалил такие бабки за машинку с USB-разъемами даже в багажнике зря...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
витара старовата, давно не обновлялась! спортадж и ix35 по сути одно и тоже! если именно из них выбирать ориентируйся на дизайн - какая больше внешне нравится т.к. их собирают на одном заводе, база и кпп у них одинаковая. в свое время я склонялся к спортаджу но взял кашкай в максимальной комплектации - на тот момент вышло что кашкай был дешевле и более насыщен опциями + кашкай прошел рестайлинг и старые болячки убрались а вот киа/хундай как себя покажут еще не понятно (уже есть замечания к закрываниям дверей и т.п.), еще очень поносят оф. сервисы корейцев. Подожди чуток сейчас подтянутся тигуано/ейти воды и объяснят что надо покупать))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
витара старовата, давно не обновлялась! спортадж и ix35 по сути одно и тоже! если именно из них выбирать ориентируйся на дизайн - какая больше внешне нравится т.к. их собирают на одном заводе, база и кпп у них одинаковая. в свое время я склонялся к спортаджу но взял кашкай в максимальной комплектации - на тот момент вышло что кашкай был дешевле и более насыщен опциями + кашкай прошел рестайлинг и старые болячки убрались а вот киа/хундай как себя покажут еще не понятно (уже есть замечания к закрываниям дверей и т.п.), еще очень поносят оф. сервисы корейцев. Подожди чуток сейчас подтянутся тигуано/ейти воды и объяснят что надо покупать))))
СсылкаПожаловаться
эт точно
СсылкаПожаловаться
DEN
)
СсылкаПожаловаться
DEN
Кстати по квашкай как тебе? моя девушка хочет её купить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на DEN
DEN
Кстати по квашкай как тебе? моя девушка хочет её купить
СсылкаПожаловаться
по мне отлично! взял с панорамной крышей, кожаный салон, камера заднего вида, 4wd, умный ключ, вариатор. Конечно вариатор не для гонщиков - но лично я не из тех кто самоутверждается на светофорах. желательно все таки протестдрайвить ее перед покупкой. вот только ниссан собака такая цены повысил с нового года на 60 - 70 тысяч!
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня Кашкай попроще, чем у Дмитрия - 2WD, 2л, вариатор, в остальном макс. комплектация, больше года. Эмоции только положительные.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Peugeot 3008 в максимальной комплектации лучше корейцев будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария