Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

Народ!!! Подскажите!!!

Мне отказали в ремонте авто по гарантии. Авто 2010 года джетта. ДСГ 7-ми ст автомат. Четыре месяца назад при открытых окнах услышал посторонний звук в коробке. Поехал к дилеру. Они меня мучили 2 месяца. потом сказали что это нормально можно ездить. я обратился к официалу и он практически отказал. вот выдержки с акта тех. проверки т.с. Заключение В соответствии с концепцией коробки передач при скорости порядка 30 км.ч 2передача передает момент, а 3 передача уже включена, но момента еще не передает. Расположение рядом зубчатые венцы 3 передачи из-за плохой дороги могут начинать вибрировать. Эти вибрации приводят к шуму,вызывающему нарекание. Таким образом,данный звук не является признаком какой-либо неисправности. На момент проверки неисправностей трансмиссии нет.
Вот,что я получил от дилера и официала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Райдер
Описано тоже самое.
Пока не сломаете ее не поменяют.
Das auto.
http://my.auto.ru/my/review/4006267.html
СсылкаПожаловаться
Алекс
Заставляйте их писать отказ от выполнения работ... Иногда неплохо помогает.Если не поможет сразу с этой бумагой надо ехать к независимым и к защитникам прав потребителя.
СсылкаПожаловаться
roman pipin
да лучше сразу ехать к независимому. а потом в рос потреб надзор и так далее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru