24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ оцените поэму (взято с просторов нета)

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!! А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
AlexFedak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный


Игорь тебе лично на Путина портрет молится надо, если бы не он ваша Белоруссия с голоду умрет и ты в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фразе, Дамир-младший в диалоге, нет не умрет, есть вопросы у меня к путину, первый - почему толкает беларусов к педерастическую европу, понимаю в России их то же хватает, но у вас пока их можно осаживать....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
судя по фразе, Дамир-младший в диалоге, нет не умрет, есть вопросы у меня к путину, первый - почему толкает беларусов к педерастическую европу, понимаю в России их то же хватает, но у вас пока их можно осаживать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белоруссия это важная граница в Европу для России, поэтому мы идем на уступки Лукашенко. Лукашенко в Европе считается диктатором и благодаря России его никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Белоруссия это важная граница в Европу для России, поэтому мы идем на уступки Лукашенко. Лукашенко в Европе считается диктатором и благодаря России его никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беларусь - так правильно называется страна. вашему режиму побоку где будет проходить граница, скажу по секрету скажи наш президент "да" и к концу года мы были бы в педросоюзе при Лукашенко, не забывайся мы тоже идем на уступки))))). и если бы ты знал как трогают и шо обещают!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Беларусь - так правильно называется страна. вашему режиму побоку где будет проходить граница, скажу по секрету скажи наш президент "да" и к концу года мы были бы в педросоюзе при Лукашенко, не забывайся мы тоже идем на уступки))))). и если бы ты знал как трогают и шо обещают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен Лукашенко тоже идет на уступки, но в отличие от России он для своей страны больше выгоды извлекает.Европе не выгодно что Беларусь с Россией дружит
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Согласен Лукашенко тоже идет на уступки, но в отличие от России он для своей страны больше выгоды извлекает.Европе не выгодно что Беларусь с Россией дружит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамир, я не знаю кто второй пишет под твоим ником, отец или старший брат, политика это не пионерлагерь, дружит не дружит, есть сферы интересов, Россия свои просрала, а у РБ они только появляются! старший про это знает.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дамир, я не знаю кто второй пишет под твоим ником, отец или старший брат, политика это не пионерлагерь, дружит не дружит, есть сферы интересов, Россия свои просрала, а у РБ они только появляются! старший про это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Лукашенко выберет европу, то он свой трон потеряет навсегда. Ему выгодно дружить с Россией.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Если Лукашенко выберет европу, то он свой трон потеряет навсегда. Ему выгодно дружить с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамир....я тему создам отдельно, скажи ты знаешь историю своего народа, где и кем были твои предки в 10-11 веке, ты Коран читал, в чем отличие его от библии ( в принципе одинаковые книги), так вот в Беларуси идет отторжение от России по всем историческим вехам, а это страшнее экономических разногласий, хотя я рад что президент старается христианскую веру поставить на место
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дамир....я тему создам отдельно, скажи ты знаешь историю своего народа, где и кем были твои предки в 10-11 веке, ты Коран читал, в чем отличие его от библии ( в принципе одинаковые книги), так вот в Беларуси идет отторжение от России по всем историческим вехам, а это страшнее экономических разногласий, хотя я рад что президент старается христианскую веру поставить на место
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл отторгаться от России
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А смысл отторгаться от России
СсылкаПожаловаться
История переписки10
н-да, эх Дамир - учи историю, знание прошлого помогает видеть будущее, когда меня забанили за яко бы оскорбление татарского народа, я понял, что ты и модераторы историю и обычаи не знаете ваабче, так о чем можно говорить))))) с глухим слепцом. и Коран почитай, я оговорюсь сам не читал, беседовал с мудрым имамом беларуских мусульман. п.с. вспомнишь оскорбление в отдельной теме напишу, что ты самый умный, отважный, честный ну и так далее, без шуток.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
н-да, эх Дамир - учи историю, знание прошлого помогает видеть будущее, когда меня забанили за яко бы оскорбление татарского народа, я понял, что ты и модераторы историю и обычаи не знаете ваабче, так о чем можно говорить))))) с глухим слепцом. и Коран почитай, я оговорюсь сам не читал, беседовал с мудрым имамом беларуских мусульман. п.с. вспомнишь оскорбление в отдельной теме напишу, что ты самый умный, отважный, честный ну и так далее, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причем тут оскорбления, я ведь не оскорбляю Беларусь или тебя в частности. Просто удивляет все ругают Путина а сами благодаря ему существуют. Зачем рыться в истории, все что было уже не вернется никогда.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Причем тут оскорбления, я ведь не оскорбляю Беларусь или тебя в частности. Просто удивляет все ругают Путина а сами благодаря ему существуют. Зачем рыться в истории, все что было уже не вернется никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вот Имам бы сказал , что ты глупец, не помнящий истории - недостоин будущего, кстати примерно так написано в Коране. ну хоть предков своих назови 10-11 в. ах да не благодаря, а вопреки
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
так вот Имам бы сказал , что ты глупец, не помнящий истории - недостоин будущего, кстати примерно так написано в Коране. ну хоть предков своих назови 10-11 в. ах да не благодаря, а вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все правильно историю свою не надо забывать, я историю своего народа хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Все правильно историю свою не надо забывать, я историю своего народа хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
знаешь - докажи. всего два слова.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
знаешь - докажи. всего два слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каких слов?
СсылкаПожаловаться
Заноза
фигня,даже не дочитала.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
фигня,даже не дочитала.
СсылкаПожаловаться
Зря не дочитала, эта поэма номинант фестиваля "Золотое перо".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Зря не дочитала, эта поэма номинант фестиваля "Золотое перо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько внимания этому упырю.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
столько внимания этому упырю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот упырь 26 августа приезжает к нам. Наши уроды тут траву красят, всё вылизывают. Одна показуха, 100 чертей ему в почку!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Этот упырь 26 августа приезжает к нам. Наши уроды тут траву красят, всё вылизывают. Одна показуха, 100 чертей ему в почку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую,неприятно это всё.
СсылкаПожаловаться
олег
а я вот дочитал. мысли кой какие у нормального человека всегда есть. не собираюсь защищать ввп,,за те годы которые он у руля можно было поменять правила игры для страны,а он этого не делает. почему? другой вопрос. и ответить сам себе сможет только он.но и вешать всех собак на путина я считаю нельзя. просто это в человеческой жизни 10-15 лет большой срок,а для истории страны это как человеку моргнуть.она (страна) на такие короткие периоды даже внимания не обращает. а вот люди населяющие эту страну и для которых 10-15 лет это 3 а то и половина прожитой или проживаемой жизни всегда к правителю будут идти с претензиями.да косяки есть,дайте человеку просто работать.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария