29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ оцените поэму (взято с просторов нета)

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!! А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
AlexFedak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Иван Иваныч Первый.
Да он с кавказа просто, как и баран с нарнии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму, они до такой степени слепы, что дальше своего носа не видят. Да за одну подлодку "Курск" он уже проклят в веках. Не говоря об остальных, более значимых преступлениях.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Не пойму, они до такой степени слепы, что дальше своего носа не видят. Да за одну подлодку "Курск" он уже проклят в веках. Не говоря об остальных, более значимых преступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное - "У нас он устроил универсиаду, мне платят зарплату, я могу ездить в Турцию, значит Путин молодец"... А то, что за этот год кол-во бедных на 57% увеличилось, разворовано всё и везде, и уже даже не скрывается воровство, то что мы в жопе полной находимся - это им параллельно...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Не пойму, они до такой степени слепы, что дальше своего носа не видят. Да за одну подлодку "Курск" он уже проклят в веках. Не говоря об остальных, более значимых преступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последний коммент в этой теме почитай - сугубо стат. данные.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Последний коммент в этой теме почитай - сугубо стат. данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитал, всё так. Долб..бы только этого не видят. В Турцию он ездит, придурок. В СССР я мог бесплатно по профсоюзной путёвке съездить в любую здравницу чёрного моря...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Прочитал, всё так. Долб..бы только этого не видят. В Турцию он ездит, придурок. В СССР я мог бесплатно по профсоюзной путёвке съездить в любую здравницу чёрного моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут на в этом даже смысл, при коммунизме по Битюгу на байдарках сплавлялись, на турбазы ездили, в горы на Кавказ, Домбай, по золотому кольцу... Я в странах бывал, где за всю жизнь практически никто за пределы своей провинции не выезжал. И ничего - до 75 лет мужики в среднем живут, а не до 55... А у нас? Вот хоть Воронеж возьми - назначила нам Москва губера своего - Гордеева. И не просто назначила, а чтобы все бабки в Москву высасывать. Ладно ещё всю землю мало-мальски ценную отдал задаром москвичам "приближенным к нему", так теперь в заповеднике собрались никель добывать!!! Хотя это запретил ещё Брежнев при 1-м секретаре Воротникове (АЭС построили, а никель ни-ни). Причем оправдывают тем, что "создадут рабочие места" - какой на хрен, сколько их там будет? Тысячу, две? А Воронеж, Волгоград, Ростов угробят...
Тем более знаю как голосовали за путэна - у нас всех заставили открепительные взять и вывозили автобусами в сёла (я один открепительное брать не стал из 1500 чел в нашей конторе). Что было дальше с их голосами - не известно теперь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да тут на в этом даже смысл, при коммунизме по Битюгу на байдарках сплавлялись, на турбазы ездили, в горы на Кавказ, Домбай, по золотому кольцу... Я в странах бывал, где за всю жизнь практически никто за пределы своей провинции не выезжал. И ничего - до 75 лет мужики в среднем живут, а не до 55... А у нас? Вот хоть Воронеж возьми - назначила нам Москва губера своего - Гордеева. И не просто назначила, а чтобы все бабки в Москву высасывать. Ладно ещё всю землю мало-мальски ценную отдал задаром москвичам "приближенным к нему", так теперь в заповеднике собрались никель добывать!!! Хотя это запретил ещё Брежнев при 1-м секретаре Воротникове (АЭС построили, а никель ни-ни). Причем оправдывают тем, что "создадут рабочие места" - какой на хрен, сколько их там будет? Тысячу, две? А Воронеж, Волгоград, Ростов угробят...
Тем более знаю как голосовали за путэна - у нас всех заставили открепительные взять и вывозили автобусами в сёла (я один открепительное брать не стал из 1500 чел в нашей конторе). Что было дальше с их голосами - не известно теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что было дальше с их голосами - не известно теперь...

Не известно но, чтоб догадаться не быть семи пядей во лбу. Напрочь прогнивше-лживое правительство.
Вань, да ну их на ...надоело. Раньше народ на кухне шептался при доброй жизни. Сейчас при хреновой, поток дерьма на них льётся со всех СМИ, только толку, глаза зашторили наглой пеленой, как с гуся вода.
У нас вон город сыпется без кап. ремонта, всё то, что было построено в советское время. - Стена отвала в центре города рухнула, похоронив в машине двоих человек. Бабушку родственники положили в больницу обследоваться, рухнула стена прямо на кровать, царство небесное старушке.
Деньги регулярно выделяются на ремонт всех этих объектов!
Всё, надоело, гори оно всё синим пламенем!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Что было дальше с их голосами - не известно теперь...

Не известно но, чтоб догадаться не быть семи пядей во лбу. Напрочь прогнивше-лживое правительство.
Вань, да ну их на ...надоело. Раньше народ на кухне шептался при доброй жизни. Сейчас при хреновой, поток дерьма на них льётся со всех СМИ, только толку, глаза зашторили наглой пеленой, как с гуся вода.
У нас вон город сыпется без кап. ремонта, всё то, что было построено в советское время. - Стена отвала в центре города рухнула, похоронив в машине двоих человек. Бабушку родственники положили в больницу обследоваться, рухнула стена прямо на кровать, царство небесное старушке.
Деньги регулярно выделяются на ремонт всех этих объектов!
Всё, надоело, гори оно всё синим пламенем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так чего удивительного - 25 лет с коммунизма минуло уже... ещё пяток и всё - конец государству.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Привет! когда я говорю нас, я имею виду народ России! Вы говорите что хорошего Путин сделал, вспомните после Ельцина страна в каком состояние была, рэкет, нищета, бандитизм кругом, люди боялись на улицу выйти, нас никто не боялся и мнения нашей страны не спрашивали. Продуктов питания и других товаров стало навалом, люди забыли что такое очереди и дефицит. Большинство из нас отдыхают за границей а раньше этого не было и денег тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предвыборная риторика упомянутого Вами вождя и не более того....
оглянитесь вокруг
вымирание деревни, полная разруха в производстве, зависимость от импорта, инфляция, наркомания повальная....
всех заслуг и не напишешь....руки заболят
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
предвыборная риторика упомянутого Вами вождя и не более того....
оглянитесь вокруг
вымирание деревни, полная разруха в производстве, зависимость от импорта, инфляция, наркомания повальная....
всех заслуг и не напишешь....руки заболят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В успешной Америке тоже города бакроты есть, тоже много производств закрывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В успешной Америке тоже города бакроты есть, тоже много производств закрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо мало образованный человек ибо Банкротство, а особенно в США есть процедура списания долгов, которые не могут быть уплачены, за счет страховых или государственных обязательств.
Вы путаете с разорением)))
как ни странно но именно Волл Стрит правит миром....а Кремль сырьевой придаток....
подождите падения цены на нефть...до 50 долл и тогда Вам станет реально видно что и как стало "хорошо"
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Вы видимо мало образованный человек ибо Банкротство, а особенно в США есть процедура списания долгов, которые не могут быть уплачены, за счет страховых или государственных обязательств.
Вы путаете с разорением)))
как ни странно но именно Волл Стрит правит миром....а Кремль сырьевой придаток....
подождите падения цены на нефть...до 50 долл и тогда Вам станет реально видно что и как стало "хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уол Стрит вот так правильно будет, еще образованным себя считаете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне по барабану, я не на экзамене
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это как доктор Ваттсон или доктор Уоттсон - и так и так правильно)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Вы видимо мало образованный человек ибо Банкротство, а особенно в США есть процедура списания долгов, которые не могут быть уплачены, за счет страховых или государственных обязательств.
Вы путаете с разорением)))
как ни странно но именно Волл Стрит правит миром....а Кремль сырьевой придаток....
подождите падения цены на нефть...до 50 долл и тогда Вам станет реально видно что и как стало "хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он не то, что не образованный, а недалёкий просто - ему если холодильник полон - хорошо...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я уважаю Путина, благодаря ему стабильность в стране в данный момент. Почему вы только плохое вспоминаете, он много хорошего сделал для нас.
СсылкаПожаловаться
Я уважаю Путина, благодаря ему стабильность в стране в данный момент. Почему вы только плохое вспоминаете, он много хорошего сделал для нас.

+10000000000000000000
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
это оплачено из заграницы Навальному и прочим))) а на самом деле у нас все хорошо...Дамир(с)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
это оплачено из заграницы Навальному и прочим))) а на самом деле у нас все хорошо...Дамир(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел оставить не много оригинала , но правда - разжигание межнациональной розни....раз 10 пи. ответ зависит, кто из Дамиров пишет сейчас.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться


Игорь тебе лично на Путина портрет молится надо, если бы не он ваша Белоруссия с голоду умрет и ты в том числе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария