24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ оцените поэму (взято с просторов нета)

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!! А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова — это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
AlexFedak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
андрей первозванный
Я за Сталина!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Не могу сказать, что я прям таки вот фанат Путина, но кто-то может предложить что-то лучше? Выбор, к сожалению, не богат - нашей т.н. "оппозиции" верить ну никак не получается.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не могу сказать, что я прям таки вот фанат Путина, но кто-то может предложить что-то лучше? Выбор, к сожалению, не богат - нашей т.н. "оппозиции" верить ну никак не получается.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я сама по себе...)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Оценил -дебильная поэма. Каков народ,такие у него и правители. Не Путину пенять надо ,а себе самому.Если сам нехрена для себя и своей страны сделать не хочешь,то кто в этом виноват? Опять Путин?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Произведение уровня заборной поэзии, срач и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ответ некоторым комментам
СсылкаПожаловаться
Алекс
бред, а не поэма. ничего толкового. набор слов
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Похоже вам не живется спокойно? Что вам плохого сделал президент России?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я уважаю Путина, благодаря ему стабильность в стране в данный момент. Почему вы только плохое вспоминаете, он много хорошего сделал для нас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я уважаю Путина, благодаря ему стабильность в стране в данный момент. Почему вы только плохое вспоминаете, он много хорошего сделал для нас.
СсылкаПожаловаться
приветствую Вас, будьте так добры, поподробнее о "хорошем" или о том кто эти "нас"?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
приветствую Вас, будьте так добры, поподробнее о "хорошем" или о том кто эти "нас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! когда я говорю нас, я имею виду народ России! Вы говорите что хорошего Путин сделал, вспомните после Ельцина страна в каком состояние была, рэкет, нищета, бандитизм кругом, люди боялись на улицу выйти, нас никто не боялся и мнения нашей страны не спрашивали. Продуктов питания и других товаров стало навалом, люди забыли что такое очереди и дефицит. Большинство из нас отдыхают за границей а раньше этого не было и денег тоже.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Привет! когда я говорю нас, я имею виду народ России! Вы говорите что хорошего Путин сделал, вспомните после Ельцина страна в каком состояние была, рэкет, нищета, бандитизм кругом, люди боялись на улицу выйти, нас никто не боялся и мнения нашей страны не спрашивали. Продуктов питания и других товаров стало навалом, люди забыли что такое очереди и дефицит. Большинство из нас отдыхают за границей а раньше этого не было и денег тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воин пластилиновый, либо ты дурак, либо провокатор, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Воин пластилиновый, либо ты дурак, либо провокатор, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тебе плохого Путин сделал?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А что тебе плохого Путин сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проще ответить, что он мне сделал хорошего. Ничего!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Проще ответить, что он мне сделал хорошего. Ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пилот а что ты для страны сделал полезного?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Пилот а что ты для страны сделал полезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю кто раньше плохо жил. У нас простая рабочая семья - ели икру черную ложками и ездили пусть не за границу, но на черное море каждое лето.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Pilot
Pilot
Воин пластилиновый, либо ты дурак, либо провокатор, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прям как про себя! Так точно назвался!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Иван
Иван
Ты прям как про себя! Так точно назвался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женщинами я ругаюсь только в очень плохом настроении. Отдыхай. )
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Воин пластилиновый, либо ты дурак, либо провокатор, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он с кавказа просто, как и баран с нарнии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария