24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
гео ким
А по теме: всё от воспитания... Раньше по крайней мере этим занималась КПСС: октябрята, пионеры, комсомол... А кто сейчас ?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на гео ким
гео ким
А по теме: всё от воспитания... Раньше по крайней мере этим занималась КПСС: октябрята, пионеры, комсомол... А кто сейчас ?!
СсылкаПожаловаться
я только октябрят застал к сожалению.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
все крутые на бмв,а я как лох на майбахе...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
все крутые на бмв,а я как лох на майбахе...
СсылкаПожаловаться
ну что же ты так лоханулся то)
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
все крутые на бмв,а я как лох на майбахе...
СсылкаПожаловаться
как в том анекдоте, про то что, "ты можешь продать свой майбах и купить пару бээмвэ, но сносить два этажа нашего коттеджа ради бабы я не дам" :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
как в том анекдоте, про то что, "ты можешь продать свой майбах и купить пару бээмвэ, но сносить два этажа нашего коттеджа ради бабы я не дам" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) помню
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
все крутые на бмв,а я как лох на майбахе...
СсылкаПожаловаться
привет, сосед... еслииии б ты одиииин!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гео ким
Сочувствую... Майбахи сняли с производства...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на гео ким
гео ким
Сочувствую... Майбахи сняли с производства...
СсылкаПожаловаться
КАК??? Как жить-то теперь???.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Пару лет назад видел такую картину...под шлагбаум подъехал фаршированный хамер,а рядом поравнялась старенькая тонированная шестёрка...пацаны из джипа офигели от такой наглости и сбили боковые зеркала у ваза. А в шестёрке были четыре спецназовца в полном комплекте...и начался плавный разбор прикладами этого чуда американской мысли,как же было весело на трассе.А мальчики в костюмчиках валялись в ногах,упрашивали и умоляли...но их слёзы и сопли заглушали гудки произжавших мимо автограждан))сильнее всех конечно сигналили вазы,волги ,москвичи))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
Пару лет назад видел такую картину...под шлагбаум подъехал фаршированный хамер,а рядом поравнялась старенькая тонированная шестёрка...пацаны из джипа офигели от такой наглости и сбили боковые зеркала у ваза. А в шестёрке были четыре спецназовца в полном комплекте...и начался плавный разбор прикладами этого чуда американской мысли,как же было весело на трассе.А мальчики в костюмчиках валялись в ногах,упрашивали и умоляли...но их слёзы и сопли заглушали гудки произжавших мимо автограждан))сильнее всех конечно сигналили вазы,волги ,москвичи))
СсылкаПожаловаться
этой байке лет 10, а то и больше
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
он по-моему сам не в адеквате.. Ему вроде жестко никто не резал, а вообще про Волгоградские маршрутки это отдельная тема))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
он по-моему сам не в адеквате.. Ему вроде жестко никто не резал, а вообще про Волгоградские маршрутки это отдельная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Это к теме о пулемете на Логане :)
Просто ОН уже или на принцип пошел или так достали... но тогда лучше пешком ходить... :)))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
и кого он наказал, кроме себя?
СсылкаПожаловаться
ФиляВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
Я бы этому маршруточнику ноги переломал, чтоб за руль больше не лез. А если я с ребенком маленьким еду. Блин, разнес бы ему и маршрутку и рожу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Оксана
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
опять не согласен с Вами, по крайней мере не всегда!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
опять не согласен с Вами, по крайней мере не всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть прятные исключения, есть... Но их количество всё время стремится к нулю ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Оксана
Оксана
Есть прятные исключения, есть... Но их количество всё время стремится к нулю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по-этому я эту тему и поднял))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария