16 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Автомобилем владею с начала июня этого года. Комплектация Комфорт. Напишу, что пришлось установить после покупки; итак: защита поддона картера, газ...
4.5
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, прикол в том, что тебя на логане не замечают и щемят не из-за машины. а только потому что у тебя стиль вождения наверняка как на ифините и на мерине!))) Ни двух последних марках авто, такая опция как поворотник отсутствует напрочь и на логане нет такой функции как "просачивемость" в щелку между автомобилями при перестроении. Поэтому подумай где накосячил на логане что тебя уважать перестали!!!)))) Ну а совет по вождению на бюджентном авто один. Почащще имитируйте таран дорогих авто. Богатые тоже дрищут и зубов у них столько же !!!
СсылкаПожаловаться
+1000)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что поворотники я всегда включаю, даже еду в лесу, привычка сформировалась уже давно! а про функцию" просачивемость в щелку" я слышал только в других)) случаях! Еще раз говорю уважайте друг друга!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Да в том то и дело что поворотники я всегда включаю, даже еду в лесу, привычка сформировалась уже давно! а про функцию" просачивемость в щелку" я слышал только в других)) случаях! Еще раз говорю уважайте друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю, что вы не включаете поворотник, я просто наверное слишком часто езжу по дорогам и до сих пор не научился играть в "угадай ка что я задумал!" ))) Сам иногда наглею на рабочей бибике, но с пролетарской ненависть именно к дорогим авто!!! Могу например посигналить джипу и сказать "убирай свой сарай, чо раскорячился!" Камазы не тараню, но только по причине разных весовых категорий.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я не спорю, что вы не включаете поворотник, я просто наверное слишком часто езжу по дорогам и до сих пор не научился играть в "угадай ка что я задумал!" ))) Сам иногда наглею на рабочей бибике, но с пролетарской ненависть именно к дорогим авто!!! Могу например посигналить джипу и сказать "убирай свой сарай, чо раскорячился!" Камазы не тараню, но только по причине разных весовых категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат, да тут завистью какой-то пахнет. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Брат, да тут завистью какой-то пахнет. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх да какие обиды то? Шучу я, хоть и с нотками язвительности))) Правда оторвавшему зеркало ,на рабочей пятерке, водителю кайена пару зубов выбивал, было дело...И глазенки его бегающие видел ( как так, мне, на такой крутой тачке, да по морде?) Это ты извини! Настроение что-то не айс!)))
А серьёзно по теме, есть ПДД и есть авто на 2х3х4х или на 100 колесах которые обязаны их соблюдать. Слишком уж много машин появилось на наших дорогах которые не расчитаны на их кол-во и тут уж выживают как на войне. Уважение должно присутствовать, но в разумных пределах!!! Иначе просто не выживешь.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрюх да какие обиды то? Шучу я, хоть и с нотками язвительности))) Правда оторвавшему зеркало ,на рабочей пятерке, водителю кайена пару зубов выбивал, было дело...И глазенки его бегающие видел ( как так, мне, на такой крутой тачке, да по морде?) Это ты извини! Настроение что-то не айс!)))
А серьёзно по теме, есть ПДД и есть авто на 2х3х4х или на 100 колесах которые обязаны их соблюдать. Слишком уж много машин появилось на наших дорогах которые не расчитаны на их кол-во и тут уж выживают как на войне. Уважение должно присутствовать, но в разумных пределах!!! Иначе просто не выживешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестко, но правда есть в твоих словах)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Сань, категорически не согласен!!! Знаешь мою ситуацию- пришлось пару раз на ВАЗовской 5-ке ездить. Как на белоснежке своей не хамил, так и на этой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, категорически не согласен!!! Знаешь мою ситуацию- пришлось пару раз на ВАЗовской 5-ке ездить. Как на белоснежке своей не хамил, так и на этой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная у тебя белоснежка!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Отличная у тебя белоснежка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
58000км- движок словил "клина". 3.0л. В сервисе сейчас. Сам на прокатной. Ну а на пятерке- там фаркоп есть. Перевести кое чего надо было.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
58000км- движок словил "клина". 3.0л. В сервисе сейчас. Сам на прокатной. Ну а на пятерке- там фаркоп есть. Перевести кое чего надо было.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло???
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
масло???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свернулось. И не у меня одного. Если в автобизнесе работешь- сейчас инфа попрет, хоть ее и тщательно скрывают. Но думаю не удастся. Авто то не 3 рубля стоит...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Свернулось. И не у меня одного. Если в автобизнесе работешь- сейчас инфа попрет, хоть ее и тщательно скрывают. Но думаю не удастся. Авто то не 3 рубля стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
промалчу)) но причину сразу вывел)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу я Миш!))) Настроение сегодня вредное, банк деньги не перечислил... Ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да шучу я Миш!))) Настроение сегодня вредное, банк деньги не перечислил... Ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!!! Целее будут!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
щЕмят полюбому, какая б ни была машина, достойный ответ- и нет щЕмящих! здрасти
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
щЕмят полюбому, какая б ни была машина, достойный ответ- и нет щЕмящих! здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться " что посмеешь то и пожмешь!"))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как говориться " что посмеешь то и пожмешь!"))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жму, Сань, но иногда достают... приходится...развлекаются что ли!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не жму, Сань, но иногда достают... приходится...развлекаются что ли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самоутверждаются они так....Недавно за одним таким по городу полчаса гонялся... Кто видел, из знакомых, потом перезванивали спрашивали ,это я за рулем был или нет?))) Не верили что меня можно до такой степени разозлить... Наивные!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самоутверждаются они так....Недавно за одним таким по городу полчаса гонялся... Кто видел, из знакомых, потом перезванивали спрашивали ,это я за рулем был или нет?))) Не верили что меня можно до такой степени разозлить... Наивные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, вот тебе это надо!? разумному человеку! на попА поставить..хоть мОрдой, хоть пОпой!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Сань, вот тебе это надо!? разумному человеку! на попА поставить..хоть мОрдой, хоть пОпой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иным проще настучать, чем достучаться... Вот не поверишь, но временами попадаются такие , что просто невозможно пройти спокойно! ( до отпуска 2 недели осталось!) )) Устал что-то чисто психологически... Спиннинг, речка... Мячты!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Иным проще настучать, чем достучаться... Вот не поверишь, но временами попадаются такие , что просто невозможно пройти спокойно! ( до отпуска 2 недели осталось!) )) Устал что-то чисто психологически... Спиннинг, речка... Мячты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я тя понимаю, у меня- неделя...море,песок, хрюкты
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Временами даже подозрения закрадывается, что ОН специально моё терпение испытывает!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Временами даже подозрения закрадывается, что ОН специально моё терпение испытывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отпуск!?)) если ОН, то я стала иметь его чаще)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
отпуск!?)) если ОН, то я стала иметь его чаще)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОН - боженька, а в отпуске потора года не был(( С моей работой это очень много... Ладно хоть начальство это понимает и на глаза мне не показывается)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ОН - боженька, а в отпуске потора года не был(( С моей работой это очень много... Ладно хоть начальство это понимает и на глаза мне не показывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так не могу!!! мозг и тело сопротивляется!!! а начальство!?)) тож пытаемся отжать,пока получается))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Согласна. Меня на 15нашечке уважают на дороге...наверное есть за что..
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
К сожалению -ДА! У нас на дорогах существует и процветает жесткая градация по стоимости авто! По одёжке встречают(( Андрей, Вы на Оке попробуйте проехать, пытаются резать и обгонять даже чайники"Д", ученики "У" и новоиспечённые "!", а уж закрыть на парковке-святое дело каждого)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
К сожалению -ДА! У нас на дорогах существует и процветает жесткая градация по стоимости авто! По одёжке встречают(( Андрей, Вы на Оке попробуйте проехать, пытаются резать и обгонять даже чайники"Д", ученики "У" и новоиспечённые "!", а уж закрыть на парковке-святое дело каждого)))
СсылкаПожаловаться
вот я про это и говорю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый, стаж вождения уже лет 30, последние 15 лет ездит с наклейкой *У* (это, как ваш восклицательный знак). Говорит, что многие бояться на дороге авто с такой наклейкой, а его собственное мастерство позволяет легко уходить от тех идиотов ,которые любят "учить" водителей с наклейками *У*.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня знакомый, стаж вождения уже лет 30, последние 15 лет ездит с наклейкой *У* (это, как ваш восклицательный знак). Говорит, что многие бояться на дороге авто с такой наклейкой, а его собственное мастерство позволяет легко уходить от тех идиотов ,которые любят "учить" водителей с наклейками *У*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Оксана! Гнал я как-то авто с наклейкой "У" на станцию(попросили перегнать) только вот мой стиль вождения никак не совпадал с тем, что обычно ожидают от ученика, а я забыв о таком "статусе" ехал как обычно и искренне удивлялся почему многие хотят меня подрезать и обогнать))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Андрей! Аналогичная с Вами ситуация. Про машины писать не буду, но случилось мне как-то пару дней на ВАЗовской пятерке поездить- мама дорогая!(( А теперь угадайте, КТО обычно подрезал, а КТО пропускал?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Андрей! Аналогичная с Вами ситуация. Про машины писать не буду, но случилось мне как-то пару дней на ВАЗовской пятерке поездить- мама дорогая!(( А теперь угадайте, КТО обычно подрезал, а КТО пропускал?)))
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же!))))) Зачем челу не "МВ" самоутверждаться, да еще за счет "маленьких". Он в тачку сел- считай самоутвердился.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вот и я о том же!))))) Зачем челу не "МВ" самоутверждаться, да еще за счет "маленьких". Он в тачку сел- считай самоутвердился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живем один раз)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто