3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Андрей ВасильевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,я о другом.Был тут на форуме один "бизнесмен"-чаем в розлив на вокзале торговал и рассказывал о баснословных сверхприбылях :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
))) Давайте разъясню ситуацию! я в авто бизнесе тружусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Давайте разъясню ситуацию! я в авто бизнесе тружусь
Наивный.. Добрый... Разведенный... Прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Не в обиду, просто напомнило :)
Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Abdicator
Abdicator
Не в обиду, просто напомнило :)
Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
по теме, уважать надо всех и всегда. Кроме дятлов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
по теме, уважать надо всех и всегда. Кроме дятлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
Не в обиду, просто напомнило :)
Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
Эт точно. И в первую очередь не считают те, кто на мерсе едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
Эт точно. И в первую очередь не считают те, кто на мерсе едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен!!! читай тему внимательней! Сам на тазе 4 года ездил!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
не согласен!!! читай тему внимательней! Сам на тазе 4 года ездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, пузыри пускаешь насчет уважения, а сам сходу "тыкать" начинаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Ну вот, пузыри пускаешь насчет уважения, а сам сходу "тыкать" начинаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините если обидел! Я не думал что это Вас так заденет! Просто Вы тоже написали: "особенно мерсы"
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут палка с двумя концами. Я не против пустить кого угодно, если человеку надо, может просто тяжко выехать-перестроиться, вообще, некоторые водители меня удивляют, тем что искренне верят, что если я перед ними перестроюсь, их жизнь разом изменится... но если я, пропустив, потом буду дышать отходами потрепанного двигателя пропущенными через потрепанный глушитель - согласитесь, приятного мало.
По этой причине редко пускаю крупногабаритный транспорт - юзают его на износ, а ремонтируют неохотно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Abdicator
Abdicator
Ну тут палка с двумя концами. Я не против пустить кого угодно, если человеку надо, может просто тяжко выехать-перестроиться, вообще, некоторые водители меня удивляют, тем что искренне верят, что если я перед ними перестроюсь, их жизнь разом изменится... но если я, пропустив, потом буду дышать отходами потрепанного двигателя пропущенными через потрепанный глушитель - согласитесь, приятного мало.
По этой причине редко пускаю крупногабаритный транспорт - юзают его на износ, а ремонтируют неохотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!

Только не далекие люди считают, что чем дороже и больше машина, тем больше прав!
Водятлы и на тазах и на мерсах бывают.
В свою очередь хочу заметить, что именно на "мерсах" вежливых водителей больше!!!
Самые опасные это маршруточники и водители на разбитых тазах, им терять нечего, а все прячьтесь :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Chocolate
Chocolate
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!

Только не далекие люди считают, что чем дороже и больше машина, тем больше прав!
Водятлы и на тазах и на мерсах бывают.
В свою очередь хочу заметить, что именно на "мерсах" вежливых водителей больше!!!
Самые опасные это маршруточники и водители на разбитых тазах, им терять нечего, а все прячьтесь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы добавила ещё дедов на "Волгах"... Едут, как в танке, глядя чОтко вперёд. И всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Chocolate
Chocolate
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!

Только не далекие люди считают, что чем дороже и больше машина, тем больше прав!
Водятлы и на тазах и на мерсах бывают.
В свою очередь хочу заметить, что именно на "мерсах" вежливых водителей больше!!!
Самые опасные это маршруточники и водители на разбитых тазах, им терять нечего, а все прячьтесь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на Спарке и только дважды за 4 года столкнулась с несовсем корректным поведением по отношению ко мне на дорогах...Так что не все так плохо, как кажется. Или, может быть, в маленьких городах люди подушевнее немного и поуважительнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я езжу на Спарке и только дважды за 4 года столкнулась с несовсем корректным поведением по отношению ко мне на дорогах...Так что не все так плохо, как кажется. Или, может быть, в маленьких городах люди подушевнее немного и поуважительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, у нас тут УЖАС
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
может быть, у нас тут УЖАС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я особо УЖАСа не вижу. Дураков везде хватает - и на лоханах, и на мерсах.
СсылкаПожаловаться
Намик АгаевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
во-во! Вот я и пишу что у нас за люди! Просто российский менталитет таков, что когда едешь на мерсе все тебя пропускают, а если едет потрепанный таз то его за человека не считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы нужный вопрос подняли. Но... мне кажется, что от марки машины, во всяком случае в настоящее время, ничего не зависит. Хам есть хам. Он не смотрит на марку машины, на внешность водителя и на прочее. Он просто хамит и все. Конечно это чревато. Если встретит этот хам нормального и гордого человека, или такого же хама. Правы Вы приглашаете всех к взаимному уважению. Но к сожалению они скорее всего этого не читают, сидят сейчас и бухают)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Пургу несёшь,или не там живёшь,или живёшь не так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария