19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
24 сентября
BMW X6 35i AT
Впечатление не однозначное. Дизайн, динамика, управляемость все круто, но...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Народ! Не Судите о людях по машине!

Вот что у нас за люди? У меня 3 авто: Инфинити, мерседес и логан, так вот иногда выбираюсь на логане, мне сразу хочется поставить на крышу пулемет и всех расстрелять! Режут все, даже автобусы меня как-будто нет на дороге, да откуда вы знаете кто сидит за рулем? может я пьяный дурак с гранатой! По крайне мере я виду себя на дороге вежливо! Уважайте друг друга!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Наталья Исаева
да просто прогуляться съездить,Светик , ну или в магазин сгонять! а пашет пусть трактор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа,Наташ...В магазик на танке - эт сильно )))
СсылкаПожаловаться
гео ким
К сожалению, на танке предел 70 км...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
А по теме мало кто что отписал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
А по теме мало кто что отписал...
СсылкаПожаловаться
Да чего тут писать ?
Здесь большинство -родом из СССР...На мишуру не ведутся ...Человек человеку -друг ,товарищ и брат !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да чего тут писать ?
Здесь большинство -родом из СССР...На мишуру не ведутся ...Человек человеку -друг ,товарищ и брат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже к сожалению забыто
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
это уже к сожалению забыто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забыто, а не привито ! Из совков трудно советский менталитет выбить.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еще в советские времена картинка: из автобуса высыпали интуристы- все такие красивые, расфуфыренные, в золоте- бриллиантах. И вышла с ними бабуля, какие у каждого подъезда сидят: кофточка простенькая, джинсики потертые, тапочки типа полукеды, косыночка, обручальное кольцо и крестик на цепочке, правда камера была- Canon с крутой оптикой. Так гид сказал, что эта бабуля может купить этот автобус вместе со всеми пассажирами и не заметить, что в кармане что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еще в советские времена картинка: из автобуса высыпали интуристы- все такие красивые, расфуфыренные, в золоте- бриллиантах. И вышла с ними бабуля, какие у каждого подъезда сидят: кофточка простенькая, джинсики потертые, тапочки типа полукеды, косыночка, обручальное кольцо и крестик на цепочке, правда камера была- Canon с крутой оптикой. Так гид сказал, что эта бабуля может купить этот автобус вместе со всеми пассажирами и не заметить, что в кармане что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
многие не палятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
многие не палятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет: это просто человеку так удобней и он свободен от "встречают по одежке". А до нас это дойдет не скоро.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да нет: это просто человеку так удобней и он свободен от "встречают по одежке". А до нас это дойдет не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
СсылкаПожаловаться
гео ким
А по теме: всё от воспитания... Раньше по крайней мере этим занималась КПСС: октябрята, пионеры, комсомол... А кто сейчас ?!
СсылкаПожаловаться
гео ким
А по теме: всё от воспитания... Раньше по крайней мере этим занималась КПСС: октябрята, пионеры, комсомол... А кто сейчас ?!
СсылкаПожаловаться
я только октябрят застал к сожалению.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
все крутые на бмв,а я как лох на майбахе...
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
СсылкаПожаловаться
ну что же ты так лоханулся то)
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
СсылкаПожаловаться
как в том анекдоте, про то что, "ты можешь продать свой майбах и купить пару бээмвэ, но сносить два этажа нашего коттеджа ради бабы я не дам" :)
СсылкаПожаловаться
Abdicator
как в том анекдоте, про то что, "ты можешь продать свой майбах и купить пару бээмвэ, но сносить два этажа нашего коттеджа ради бабы я не дам" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) помню
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
СсылкаПожаловаться
привет, сосед... еслииии б ты одиииин!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
гео ким
Сочувствую... Майбахи сняли с производства...
СсылкаПожаловаться
гео ким
Сочувствую... Майбахи сняли с производства...
СсылкаПожаловаться
КАК??? Как жить-то теперь???.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Пару лет назад видел такую картину...под шлагбаум подъехал фаршированный хамер,а рядом поравнялась старенькая тонированная шестёрка...пацаны из джипа офигели от такой наглости и сбили боковые зеркала у ваза. А в шестёрке были четыре спецназовца в полном комплекте...и начался плавный разбор прикладами этого чуда американской мысли,как же было весело на трассе.А мальчики в костюмчиках валялись в ногах,упрашивали и умоляли...но их слёзы и сопли заглушали гудки произжавших мимо автограждан))сильнее всех конечно сигналили вазы,волги ,москвичи))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Пару лет назад видел такую картину...под шлагбаум подъехал фаршированный хамер,а рядом поравнялась старенькая тонированная шестёрка...пацаны из джипа офигели от такой наглости и сбили боковые зеркала у ваза. А в шестёрке были четыре спецназовца в полном комплекте...и начался плавный разбор прикладами этого чуда американской мысли,как же было весело на трассе.А мальчики в костюмчиках валялись в ногах,упрашивали и умоляли...но их слёзы и сопли заглушали гудки произжавших мимо автограждан))сильнее всех конечно сигналили вазы,волги ,москвичи))
СсылкаПожаловаться
этой байке лет 10, а то и больше
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
Chocolate
Вы правильно подметили, уважения не хватает! Вот знаменитый на весь интернет маршруточник, без пулемета справляется...

СсылкаПожаловаться
он по-моему сам не в адеквате.. Ему вроде жестко никто не резал, а вообще про Волгоградские маршрутки это отдельная тема))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
он по-моему сам не в адеквате.. Ему вроде жестко никто не резал, а вообще про Волгоградские маршрутки это отдельная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Это к теме о пулемете на Логане :)
Просто ОН уже или на принцип пошел или так достали... но тогда лучше пешком ходить... :)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate

СсылкаПожаловаться
и кого он наказал, кроме себя?
СсылкаПожаловаться
Chocolate

СсылкаПожаловаться
Я бы этому маршруточнику ноги переломал, чтоб за руль больше не лез. А если я с ребенком маленьким еду. Блин, разнес бы ему и маршрутку и рожу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Все такие правильные тут собрались... Знаю одно: чем круче авто, тем меньше уважение к другим участникам движения. Большой Lexus никогда не пропустит маленький Запор. Понты человесеские круче всяких там книжно-классических добрых черт характера ((
СсылкаПожаловаться
опять не согласен с Вами, по крайней мере не всегда!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
опять не согласен с Вами, по крайней мере не всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть прятные исключения, есть... Но их количество всё время стремится к нулю ((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть прятные исключения, есть... Но их количество всё время стремится к нулю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по-этому я эту тему и поднял))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас удивитесь, но так поступают в основном женсчины.
Знаете, такие расфуфыренные блонды на дорогих машинах, которые им, естественно, подарили (не насосали, ни дай бох), ведут себя как 100% хамло, морду кирпичем и вперед.
Да и мадамы на машинах попроще хамят частенько. Или просто не думают, а нормальным людям приходится тормоз в пол выжимать...
Раньше ездил на работу по кутузе, там каждое второе авто бээмвэ, мерин или жып за 3 млн. Мало кто откровенно резал, хамил или упрямо не давал, например, перестроиться, а какая-нибудь блонда с папиком на трубке вылетая на своем бентли с поворота не включая моргалки, не смотря в сторону, добавляла седых волос частенько.
Трольте...
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Знаете, такие расфуфыренные блонды на дорогих машинах, которые им, естественно, подарили (не насосали, ни дай бох), ведут себя как 100% хамло, морду кирпичем и вперед.
Да и мадамы на машинах попроще хамят частенько. Или просто не думают, а нормальным людям приходится тормоз в пол выжимать...
Раньше ездил на работу по кутузе, там каждое второе авто бээмвэ, мерин или жып за 3 млн. Мало кто откровенно резал, хамил или упрямо не давал, например, перестроиться, а какая-нибудь блонда с папиком на трубке вылетая на своем бентли с поворота не включая моргалки, не смотря в сторону, добавляла седых волос частенько.
Трольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО! Класс! тоже замечал!
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Трольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь) Я сталкиваюсь с такими дамами каждый божий день. И если упрямство мужиков на машинах, лучше моей ещё как-то объяснимо мной (ну ясно, мужик же), то поведение барышень на больших авто меня поражает. Каждое утро, проезжаю по одному двору, по пути на тренировку, я встречаюсь с девушкой на Volkswagen Touareg. Как правило, мы сходиммся в одном и том же узком месте. Причём, с её стороны есть "карман", в который можно сдвинуться и пропустить меня. Она НИКОГДА этого не делает. Мне всегда, на моём небольшом кроссоверчике, приходится влезать на бордюр и ехать по газону, чтоб пропустить эту мадам. Она тупо отмораживается и с места не двигается пока я её не пропущу. И таких примеров у меня тьма)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. А вот и нет . Был тут на днях в столице и по причине поломки у друга бмв и ауди ( бывает и такое) гоняли на ваз 04 с кунгом , три дня с утра до вечера колесили по делам и я вам скажу , ни кто нас не подрезал и не пытался прижать. Вообще я давно заметил , что в Москве гораздо лучше ездят , чем на переферии . Да , тачки через одну пятилитровые, тонированные , на огромных колесах. Ну и что? Если ворон не считаешь на дороге и ни кому не мешаешь ни кто и не сунется к тебе. А вот у нас в Архангельске с точностью до наоборот. Водить толком не умеют , а понтов выше крыши , не дай бог помешаешь случайно такому, каждый ведь считает себя шумахером.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Здравствуйте. А вот и нет . Был тут на днях в столице и по причине поломки у друга бмв и ауди ( бывает и такое) гоняли на ваз 04 с кунгом , три дня с утра до вечера колесили по делам и я вам скажу , ни кто нас не подрезал и не пытался прижать. Вообще я давно заметил , что в Москве гораздо лучше ездят , чем на переферии . Да , тачки через одну пятилитровые, тонированные , на огромных колесах. Ну и что? Если ворон не считаешь на дороге и ни кому не мешаешь ни кто и не сунется к тебе. А вот у нас в Архангельске с точностью до наоборот. Водить толком не умеют , а понтов выше крыши , не дай бог помешаешь случайно такому, каждый ведь считает себя шумахером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Киеве. И рассказываю о стилях вождения наших водителей )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru