24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ кто поопытнее помогите с выбором

Всем привет, на данный момент уже полгода не могу выбрать себе автомобиль, опыт небольшой но есть, выбор стоит на самом деле между производителями, хочется что то класса Toyota Camry, т.е. покомфортнее, попросторнее и самое главное недорогой в обслуживании, потому что по тех. части я осведомлен процентов на 10, авто буду брать б/у от 2008г.
ЧереП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЧереП
Думаю над Камри и Х-Trail, мне интересно что есть помимо этих 2-х, и кобылок надо чтобы было до 200
СсылкаПожаловаться
VGD
Ну и в чем проблема?! Надо искать! Всё от финансов зависит. Выбор-то большой!
СсылкаПожаловаться
Вадим Чернявский
посмотри новую октавию
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вадим Чернявский
Вадим Чернявский
посмотри новую октавию
СсылкаПожаловаться
Ну октаха - это никак не класс камри. Суперб - да, но не октавия. Но бэу шкоду я бы брать поостерегся, с их турбомоторами и особенно роботами
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну октаха - это никак не класс камри. Суперб - да, но не октавия. Но бэу шкоду я бы брать поостерегся, с их турбомоторами и особенно роботами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну октаха - это никак не класс камри. Суперб - да, но не октавия. Но бэу шкоду я бы брать поостерегся, с их турбомоторами и особенно роботами а ты чмо предложи ПСАчье дерьмо своё
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Ну октаха - это никак не класс камри. Суперб - да, но не октавия. Но бэу шкоду я бы брать поостерегся, с их турбомоторами и особенно роботами а ты чмо предложи ПСАчье дерьмо своё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же я человеку буду чмо предлагать? Да и что толку ему тебя предлагать - в качестве эксперта? Ну дык ты ему соплярис и выберешь вместо машины. Пусть уж лучше камри купит.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зачем же я человеку буду чмо предлагать? Да и что толку ему тебя предлагать - в качестве эксперта? Ну дык ты ему соплярис и выберешь вместо машины. Пусть уж лучше камри купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну бегом отсасывать у модераторов, шалава ПСАчья )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ну бегом отсасывать у модераторов, шалава ПСАчья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама туда ступай, Сережа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
полгода череп чешешь и выбираешь?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Анатолий
Анатолий
полгода череп чешешь и выбираешь?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Недавно взял Рено Лагуну 3 универсал, 2010 г.в., в максимальной комплектации, без пробега по РФ за приемлемую цену. Посмотрите, машина очень вместительна, и достаточно комфортна.
СсылкаПожаловаться
BlackHorror
пассат СС с 1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я тоже долго выбирал.Вначале хотел ниссан Теану,потом Х трал,Потом ку5 и Х3,пока выбирал денег копил,захотелось Туарег.Все машины хороши ,а выбрать не как.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
покомфортее и недорогой в обсуживании понятия прямопротивоположные. придеться чем-то пожертвовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
покомфортее и недорогой в обсуживании понятия прямопротивоположные. придеться чем-то пожертвовать.
СсылкаПожаловаться
И я это понимаю, именно поэтому я и здесь, именно поэтому я и задаю вопросы, и все же хочется взять машину и вкладывать в нее максимум 50 000 в год.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
почитайте в Авторевю про б\у камри. Вроде неплохо по нашим меркам. Зависит от того, какие предпочтени в вождении.

Что в тойотах не нравится, так это пустой руль. Колеса и руль живут каждый отдельной жизню. Помогает только интуиция.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Соната в последнем кузове, огромный,красивый авто за недорого.
http://auto.ru/cars/used/sale/41511886-8...
СсылкаПожаловаться
ЧереПВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Соната в последнем кузове, огромный,красивый авто за недорого.
http://auto.ru/cars/used/sale/41511886-8...
СсылкаПожаловаться
Соната в последнем кузове, огромный,красивый авто за недорого.
А вот это чудо я еще не смотрел, спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария