21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ! Кто это такоЕ?

нашла в инете с пометкой ЛЕТНАЯ ЧАСТЬ "ПЕРЕЯСЛАВКА"....
Лично Я предполагаю что это памятник Рипли! счастливая Элен, выкинула за борт тварь и рада что выжила....
эээ....К груди прижимает спасенного рыжего кота...
У кого еще какие будут версии?
P.S.
Я вернусь вечером и почитаю. Всем хорошего настроения!
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Лариса Т
Ничё не поняла
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ничё не поняла
СсылкаПожаловаться
фотка ниже ))) Я просто забыла ее закачать )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ничё не поняла
СсылкаПожаловаться
Мда... сумбурно как-то... А ведь вернётся Helga! Надо быстро что-то сочинить...))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Оксана
Оксана
Мда... сумбурно как-то... А ведь вернётся Helga! Надо быстро что-то сочинить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои идеи ушли спать, пойду и я туда же)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Мои идеи ушли спать, пойду и я туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнц,я те в догон правду скажу.Ты вчера сказала что я везде,я проверил - ты права.Захожу на кухню,я там!Обратно в комнату...я в комнате!Куда я ни приду всюду я там.Как с этим жить пока не решил.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Солнц,я те в догон правду скажу.Ты вчера сказала что я везде,я проверил - ты права.Захожу на кухню,я там!Обратно в комнату...я в комнате!Куда я ни приду всюду я там.Как с этим жить пока не решил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Солнышко!
Надо любить себя. Заходишь на кухню - о! любимый человек там!))) Оброатно в комнату - опять любимый человек!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет, Солнышко!
Надо любить себя. Заходишь на кухню - о! любимый человек там!))) Оброатно в комнату - опять любимый человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветище огромное,Солнышко! Значит счастье было практически всегда рядом со мной...а я не ценил!Спасибо,учел и проникся.)))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Приветище огромное,Солнышко! Значит счастье было практически всегда рядом со мной...а я не ценил!Спасибо,учел и проникся.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я знаю что ты умница)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну я знаю что ты умница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Да,всё просто.После того как Вы мне объяснили" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Да,всё просто.После того как Вы мне объяснили" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прям засмущалась)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я прям засмущалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты ж правду сказала?Значит и правда мадацец!))) Представляешь сын рванул с друзьями открывать вело сезон.Мне даже думать об этом холодно.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну ты ж правду сказала?Значит и правда мадацец!))) Представляешь сын рванул с друзьями открывать вело сезон.Мне даже думать об этом холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас вчера вечером снег пошел, даже не представляю как сейчас на велосипеде ездить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
у нас вчера вечером снег пошел, даже не представляю как сейчас на велосипеде ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аналогично.Эдак местами асфальт...и холодно.А у них традиция к календарю привязана.Брррр...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично.Эдак местами асфальт...и холодно.А у них традиция к календарю привязана.Брррр...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди к жене и согрейтесь вместе)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Иди к жене и согрейтесь вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К слову да,хорошая мысль.Скоро приедет...согрею.Постараюсь.))))))Пока сын уехал.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову да,хорошая мысль.Скоро приедет...согрею.Постараюсь.))))))Пока сын уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх, завидовать буду)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Эх, завидовать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
фотку забыла показать ))) ВОТ ОНА!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на HELGA *
HELGA *
фотку забыла показать ))) ВОТ ОНА!

СсылкаПожаловаться
да просто иезус в космос собрался.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ БОНДАРЕВВ ответ на HELGA *
HELGA *
фотку забыла показать ))) ВОТ ОНА!

СсылкаПожаловаться
Это памятник измученным жителям Переяславка-2, это бывший военный городок летчиков в 60 км от Хабаровска, военные ушли, гражданские остались. Я там был несколько раз, дорога от шоссе к городку когда-то была сделана плитами, сейчас как после бомбежки, колеса можно потерять, 2 зимы городок замерзал, некоторые дома стоят как склепы, без окон, без дверей, на тротуарах и дорогах выкопаны ямы-ловушки для жителей, наверно, военные тренировались.. Кругом грязь и горы мусора, его никто не вывозит, стаи диких собак шляются. Обратите внимание, существо бесполое, без формы, значит, это не военный, а на голове некое подобие зимней шапки или капюшона, встречает теплую весну после замерзания в квартирах, и находится оно в подвешенном состоянии, вероятно, отождествляет собой жителя несчастного городка, не знающего, что делать дальше..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария