3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,я опять про курение

что-то забористое курят ребята...опять.
ДНЕПРОПЕТРОВСК, 14 мая. Украине подходят грузинские методы борьбы с сепаратизмом. С таким заявление выступил в Днепропетровске бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.«Когда в качестве президента страны я первый раз поехал в Аджарию, на границе меня встретили 4 тысячи вооруженных до зубов местных боевиков под руководством российского генерала. Солдат было больше, чем сейчас в Донецкой и Луганской области. Сепаратисты были очень решительные, но мы дали понять, что мы их не боимся», — цитирует экс-президента Грузии «Радио Свобода».
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
НАТО скорее как сдерживающий фактор хотят выставить,но и само собой стремятся пролобировать увеличение его бюджета под шумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да,только кто реально увеличит?Германия всё не оплатит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Такое впечатление создается,потому что америкосам необходим,так называемый,управляемый хаос..Пытаются Россию втянуть в мясорубку..Любят они воевать чужими руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нынешнем состоянии дел, по любому втянут, пусть даже мы и войска не введем. Количество жертв с обоих сторон увеличивает ненависть и количество противостоящих, и воевать уже будут не за что то, а за братана погибшего. Плюс сознательное уничтожение экономики ориентированной на Россию, плюс кредиты провоюют, плюс никто даже поговорить друг с другом не хочет, плюс развязывание рук всяким отморозкам типа Ляшко. Итог 40 миллионный сосед воюющий и непримиримый в первую очередь друг с другом, с нищетой и разрухой. Этот пожар нас в любом случае коснется, а любое вмешательство до его разгорания в полную силу, вызовет отторжение везде и увеличит противостояние. Вся фигня в том, что пока кто то не победит, так и будет расти, но победить никто не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
При нынешнем состоянии дел, по любому втянут, пусть даже мы и войска не введем. Количество жертв с обоих сторон увеличивает ненависть и количество противостоящих, и воевать уже будут не за что то, а за братана погибшего. Плюс сознательное уничтожение экономики ориентированной на Россию, плюс кредиты провоюют, плюс никто даже поговорить друг с другом не хочет, плюс развязывание рук всяким отморозкам типа Ляшко. Итог 40 миллионный сосед воюющий и непримиримый в первую очередь друг с другом, с нищетой и разрухой. Этот пожар нас в любом случае коснется, а любое вмешательство до его разгорания в полную силу, вызовет отторжение везде и увеличит противостояние. Вся фигня в том, что пока кто то не победит, так и будет расти, но победить никто не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову слышал что Ляшко в плен взяли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову слышал что Ляшко в плен взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам опроверг.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Он сам опроверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так и думал что баян.Такие себя любят и рисковать(собой) не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну я так и думал что баян.Такие себя любят и рисковать(собой) не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в воскресенье еще было, не со стороны Ляшко, а со стороны ДНР. Потом он по ТВ выступил с опровержением.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Это в воскресенье еще было, не со стороны Ляшко, а со стороны ДНР. Потом он по ТВ выступил с опровержением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может поймали кого с похожей мордой и напутали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вчера услышал интересную версию.
Всю бузу в Украине замутил Газпром. Чтобы сорвать американцам добычу там сланцевого газа.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Андрей
Андрей
Я вчера услышал интересную версию.
Всю бузу в Украине замутил Газпром. Чтобы сорвать американцам добычу там сланцевого газа.
СсылкаПожаловаться
баян...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Я вчера услышал интересную версию.
Всю бузу в Украине замутил Газпром. Чтобы сорвать американцам добычу там сланцевого газа.
СсылкаПожаловаться
А прикинь если начнут...ну ладно если амеры в США амеров травят,эт их дело.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Это не курение. Это у Мишико галстук забористый.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Это не курение. Это у Мишико галстук забористый.
СсылкаПожаловаться
Ну эт да...)) Вспомнился анек. Ты чего так долго в туалете?Веревку проглотил.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Это не курение. Это у Мишико галстук забористый.
СсылкаПожаловаться
ага с пропиткой...галстук-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! А не возникло мысли, что вся эта авантюра затевалась изначально для получения информации по "Воеводе" и "Молодцу" (Сатана и Скальпель по классификации НАТО)??? Никому в ЕС, а тем более, в США не нужна Украина. А вот инфа по самым страшным для них ракетам - очень нужна. Вот и замутили "майдан", закрыв глаза на нацистов. А тут - такой облом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ай да Мишико...
Воитель...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ай да Мишико...
Воитель...
СсылкаПожаловаться
Знатный вояка,практически былинный герой!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знатный вояка,практически былинный герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
Свои боятся ...
А дальше как в сказке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А то.
Свои боятся ...
А дальше как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала думал утка...ну как может он еще и советы давать.Фигею...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Когда галстук пропитан усилителем вкуса эдентичным натуральному ЛСД то и боевиков четыре тысячи, и командует ими российский генерал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария