24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,я опять про курение

что-то забористое курят ребята...опять.
ДНЕПРОПЕТРОВСК, 14 мая. Украине подходят грузинские методы борьбы с сепаратизмом. С таким заявление выступил в Днепропетровске бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.«Когда в качестве президента страны я первый раз поехал в Аджарию, на границе меня встретили 4 тысячи вооруженных до зубов местных боевиков под руководством российского генерала. Солдат было больше, чем сейчас в Донецкой и Луганской области. Сепаратисты были очень решительные, но мы дали понять, что мы их не боимся», — цитирует экс-президента Грузии «Радио Свобода».
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Андрей Ереснов
Или саак читает лекции на тему "Как быстро потерять часть своей страны" ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт да,у него голова не самое сильное место.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Или саак читает лекции на тему "Как быстро потерять часть своей страны" ?
СсылкаПожаловаться
На самом деле при всем моем негативе к Саакашвили, я своими глазами увидела,как изменилась страна при его "президенстве", однако, нищета и безработица в стране,как были,так и остались...
Ему бы вообще сейчас уехать в тайгу и сидеть там помалкивать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Карина
Карина
На самом деле при всем моем негативе к Саакашвили, я своими глазами увидела,как изменилась страна при его "президенстве", однако, нищета и безработица в стране,как были,так и остались...
Ему бы вообще сейчас уехать в тайгу и сидеть там помалкивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тайгу?В тайгу России?И срок побольше.Согласен.))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В тайгу?В тайгу России?И срок побольше.Согласен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну могу обеспечить ему камеру в воркутинской зоне))))Главное привезти его на Север, а там уж рученьки заломаем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И мне тайгу жалко...да и комары потравятся.))
СсылкаПожаловаться
Belang
Вирус героизма захлестнул планету )
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
жив еще курилка)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
жив еще курилка)
СсылкаПожаловаться
Ага,жив еще и в Курилке. )))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Андрей,а ссыль на Луганскую область ты сам сделал,или она автоматом вышла?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Андрей,а ссыль на Луганскую область ты сам сделал,или она автоматом вышла?
СсылкаПожаловаться
Автоматом,я так не умею.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Обыватель
Обыватель
Андрей,а ссыль на Луганскую область ты сам сделал,или она автоматом вышла?
СсылкаПожаловаться
Сань-чиркани мне в личку по возможности!
СсылкаПожаловаться
viktor
Глядя на хунту, возникает такой вопрос. Но почему то не верится в глупость и наивность, по крайней мере тех кому они подчиняются. А если сложить все их действия, решения, высказывания, создается впечатление о сознательном и планомерном разрушении Украины.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Глядя на хунту, возникает такой вопрос. Но почему то не верится в глупость и наивность, по крайней мере тех кому они подчиняются. А если сложить все их действия, решения, высказывания, создается впечатление о сознательном и планомерном разрушении Украины.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, наивных нет. Даже вложенные американцами 5 млрд., над которыми мы тут ржом, не пропали даром. Видишь, как стравили русских и украинцев.
А теперь сидят в зрительном зале.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Глядя на хунту, возникает такой вопрос. Но почему то не верится в глупость и наивность, по крайней мере тех кому они подчиняются. А если сложить все их действия, решения, высказывания, создается впечатление о сознательном и планомерном разрушении Украины.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Глядя на хунту, возникает такой вопрос. Но почему то не верится в глупость и наивность, по крайней мере тех кому они подчиняются. А если сложить все их действия, решения, высказывания, создается впечатление о сознательном и планомерном разрушении Украины.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление создается,потому что америкосам необходим,так называемый,управляемый хаос..Пытаются Россию втянуть в мясорубку..Любят они воевать чужими руками
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Такое впечатление создается,потому что америкосам необходим,так называемый,управляемый хаос..Пытаются Россию втянуть в мясорубку..Любят они воевать чужими руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И НАТО реанимируют под это дело.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И НАТО реанимируют под это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАТО скорее как сдерживающий фактор хотят выставить,но и само собой стремятся пролобировать увеличение его бюджета под шумок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария