24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ,,,я купил Crunch 2110,,,,в итоге она не работает,,,, если им кто то что то знает,,,отпишитесь!!!!

народ,,,у кого есть антирадар????чет седня по салаватке проехался
и с режимом S1 потом обратно на S3,,,,чет нефига не ловит????мне знакомые говорят что бывают такие моменты
что камеры иногда вырубают....хотел бы узнать об Crunch 2110
если им кто то пользовался,,,отпишитесь!!!!
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
лис
летом купил Sho-Me520 работает нормально, Питер - Волгоград и обратно, ни одного штрафа.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ ТОГДА плииииззззз,,,,ЭТУ ФИГНЮ ЗАВТРА ПОЙДУ ВОЗВРАЩАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Pretty Sweety
разницы нет в етой серии у них одинаковый процессор samsung отличие в обзоре 180 или 360 у меня 2113в работает норм но лутше всех стингер 400 ой серии или стингер профешенл но он и стоит хорошо на салаватке не всегда камеры работают
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Стационарные камеры бывают разными. И не все из них что-то излучают. Против таких камер радар-детекторы бесполезны
СсылкаПожаловаться
Кока .
Crunch 2110 отработал 3 года без проблем, хорошая машинка. В конце концов накрылся процессор, пиликает по жёлтому светодиоду ( в параметры частоты не вдавался ), без остановки, пришлось поменять. Взял опять же Сrunch 213 - й с процессором Самсунг, там расширили диапазон частот и добавили ещё один. Вообще Кранчи, реагируют на двери супермаркетов, а камеры на виадуках действительно иногда отключают, но не видеонаблюдение, а замер скоростного режима лазером, на него и реагирует радар -детектор. По этому если есть сомнения, - меняй. Вообще 2110 устаревший вариант, возьми 213-й или 214-й Кранч, разницы в них никакой. На 214-м кнопки хромированные и цена на 800 руб дороже. Сравнишь параметры и всё поймёшь. В Челябинске 213-й стоит от 1700 руб.
СсылкаПожаловаться
Максим Тимченко
хороший радар.поймали всего один раз и то хитро. а на салаватке частенько отключают.
СсылкаПожаловаться
Константин Хорошев
Купил полгода назад Crunch.отлично работает.не понимаю людей которые покупают антирадары за 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня Sho-Me720 - брал за 3600р. Хотя поначалу ориентировался на Sho-Me520, он намного дешевле! Но решил не экономить и взял подороже и не пожалел. Согласен, что не все стационарные фоторадары ловятся, у меня при подъезде к Питеру фоторадар поймал. Также поймал ручной радар с фоторегистрацией. Причем ловит на дальних расстояний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария