20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ хочу купить Pontiac Vibe 2008 г автомат хотел узнать Ваше мнение

Народ хочу купить Pontiac Vibe 2008 г автомат хотел узнать Ваше мнение
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Шурик
Машинка хорошая но посадка за рулем ужасная как в жигулях классике. Я за руль вообще не поместился.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Сергей, если выложишь Carfax и Autochek на приглянувшийся Pontiac, можно будет высказать более-менее определенное мнение о конкретном экземпляре авто. При наличии фото - еще лучше. В противном случае - разговор ни о чем. Исходных данных должно быть на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Сергей, если выложишь Carfax и Autochek на приглянувшийся Pontiac, можно будет высказать более-менее определенное мнение о конкретном экземпляре авто. При наличии фото - еще лучше. В противном случае - разговор ни о чем. Исходных данных должно быть на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
на порядок - в десять раз значит, да и вопрос о том, ЧТО это за авто а не проверка по VIN-у конкретной тачки - откуда столько снобизма и понтов на простейший вопрос?!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на Dark
Dark
на порядок - в десять раз значит, да и вопрос о том, ЧТО это за авто а не проверка по VIN-у конкретной тачки - откуда столько снобизма и понтов на простейший вопрос?!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда именно вам нужно идти...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда именно вам нужно идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инетом хорошо пользуешься, респект, ссылки, копирование ЧУЖИХ мыслей - а в авто надо просто немного разбираться, чего если не умеешь, то и "советовать" не надо, особенно когда вопрос более чем понятен и прост ))))
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на Dark
Dark
инетом хорошо пользуешься, респект, ссылки, копирование ЧУЖИХ мыслей - а в авто надо просто немного разбираться, чего если не умеешь, то и "советовать" не надо, особенно когда вопрос более чем понятен и прост ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герой, свое мнимое превосходство можешь оставить для сопливых девочек из соседнего подъезда - гарантированно клюнут. Мне твои наезды фиолетовы. За те 30 лет, что я за рулем, эксплуатирую далеко не первую американскую машину и хорошо знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. А ты, если действительно, умеешь не только языком ****ть, но и разбираешься в американских авто, ответь хотя бы: что такое TSB? Ну?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Герой, свое мнимое превосходство можешь оставить для сопливых девочек из соседнего подъезда - гарантированно клюнут. Мне твои наезды фиолетовы. За те 30 лет, что я за рулем, эксплуатирую далеко не первую американскую машину и хорошо знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. А ты, если действительно, умеешь не только языком ****ть, но и разбираешься в американских авто, ответь хотя бы: что такое TSB? Ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, даже нет интереса "погуглить", в Германии америкосы неинтересны, я тебе, "опытному" американоводу лишь о том, что можно без понтов отписываться, и если ты знаешь абревиатуры, это не говорит о том, что ты разбираешься в авто, к нам в сервис едут и те, кто по 50 лет за рулём и поменял несколько S-klasse в своей жизни, отличающие SL от SLS и CLS от SLK но при этом не знающие, что такое PDC или EPS, и оно им и не надо, так что мои 30 лет за рулём и твои слегка отличаются))))
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на Dark
Dark
увы, даже нет интереса "погуглить", в Германии америкосы неинтересны, я тебе, "опытному" американоводу лишь о том, что можно без понтов отписываться, и если ты знаешь абревиатуры, это не говорит о том, что ты разбираешься в авто, к нам в сервис едут и те, кто по 50 лет за рулём и поменял несколько S-klasse в своей жизни, отличающие SL от SLS и CLS от SLK но при этом не знающие, что такое PDC или EPS, и оно им и не надо, так что мои 30 лет за рулём и твои слегка отличаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад, Василий, что мы, наконец, все-таки выяснили, ху из ху, НЛ. Кста, американки (я о машинах) , как и фломастеры, попадаются "на вкус" очень разные - поэтому и хотел человека уберечь от скоропалительных выводов. Желаю твоему автосервису в бундесе успеха и процветания! Не знаю твоего сервисного амплуа, но TSB - это термин чисто автомобильный, по-нашему "мурзилка", или для начинающего слесаря подсказки с цветными картинками, - что и как нужно открутить и в какой последовательности при ремонте конкретного узла или агрегата, а у официальных дилеров имя ей - Technical Service Bulletin. Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Я рад, Василий, что мы, наконец, все-таки выяснили, ху из ху, НЛ. Кста, американки (я о машинах) , как и фломастеры, попадаются "на вкус" очень разные - поэтому и хотел человека уберечь от скоропалительных выводов. Желаю твоему автосервису в бундесе успеха и процветания! Не знаю твоего сервисного амплуа, но TSB - это термин чисто автомобильный, по-нашему "мурзилка", или для начинающего слесаря подсказки с цветными картинками, - что и как нужно открутить и в какой последовательности при ремонте конкретного узла или агрегата, а у официальных дилеров имя ей - Technical Service Bulletin. Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мля, ты без картинок то что нить знаешь, ездун с 30-летним стажем?!))))))))))
... если соблюдать требовыния TÜV-a и ein- und ausbau разной хрени, при этом будучи минимум Mechatronik-ом или KFZ-Meister-ом и имея под рукой OBD с нужным Werkzeug-ом и знания и умение, то будет достаточно, тогда и TSB не нужен будет, разве что для понтов среди вас, "дилеров", как авто ремонтировать ))))
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на Dark
Dark
мля, ты без картинок то что нить знаешь, ездун с 30-летним стажем?!))))))))))
... если соблюдать требовыния TÜV-a и ein- und ausbau разной хрени, при этом будучи минимум Mechatronik-ом или KFZ-Meister-ом и имея под рукой OBD с нужным Werkzeug-ом и знания и умение, то будет достаточно, тогда и TSB не нужен будет, разве что для понтов среди вас, "дилеров", как авто ремонтировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне было приятно с Вами общаться. Да, и не ешьте грибов. Никаких.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
И мне было приятно с Вами общаться. Да, и не ешьте грибов. Никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо что таких единицы, ..болов ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РязановВ ответ на Dark
Dark
на порядок - в десять раз значит, да и вопрос о том, ЧТО это за авто а не проверка по VIN-у конкретной тачки - откуда столько снобизма и понтов на простейший вопрос?!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая техника у меня 2004 года
СсылкаПожаловаться
Евгений Рязанов
хорошая техника у меня 2004 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так отпишись хозяину топика об автомобиле, помоги челу принять решение
СсылкаПожаловаться
Dark
"погуляй" по калининградским сайтам, там этих машин ну очччень много, инфы добудешь побольше чем здесь...
СсылкаПожаловаться
Michael
на форум заглянуть...http://myvibe.ru/board/index.php
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
Меня отговрили от покупки такого, слишком мало вариантов - у нас в наличии были только полностью ушатанные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
та же Тойота Вольц или Матрикс....все отличие в шильде
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
машину стоит брать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Чичканов
Сергей Чичканов
машину стоит брать
СсылкаПожаловаться
Если вам в ней удобно и она нравится то можно Но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
Если вам в ней удобно и она нравится то можно Но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид такой же, но народ за него рубаху рвёт, типа какой он большой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария