Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ хочу купить Pontiac Vibe 2008 г автомат хотел узнать Ваше мнение

Народ хочу купить Pontiac Vibe 2008 г автомат хотел узнать Ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
Машинка хорошая но посадка за рулем ужасная как в жигулях классике. Я за руль вообще не поместился.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Сергей, если выложишь Carfax и Autochek на приглянувшийся Pontiac, можно будет высказать более-менее определенное мнение о конкретном экземпляре авто. При наличии фото - еще лучше. В противном случае - разговор ни о чем. Исходных данных должно быть на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Сергей, если выложишь Carfax и Autochek на приглянувшийся Pontiac, можно будет высказать более-менее определенное мнение о конкретном экземпляре авто. При наличии фото - еще лучше. В противном случае - разговор ни о чем. Исходных данных должно быть на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
на порядок - в десять раз значит, да и вопрос о том, ЧТО это за авто а не проверка по VIN-у конкретной тачки - откуда столько снобизма и понтов на простейший вопрос?!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
на порядок - в десять раз значит, да и вопрос о том, ЧТО это за авто а не проверка по VIN-у конкретной тачки - откуда столько снобизма и понтов на простейший вопрос?!?!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда именно вам нужно идти...
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда именно вам нужно идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инетом хорошо пользуешься, респект, ссылки, копирование ЧУЖИХ мыслей - а в авто надо просто немного разбираться, чего если не умеешь, то и "советовать" не надо, особенно когда вопрос более чем понятен и прост ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
инетом хорошо пользуешься, респект, ссылки, копирование ЧУЖИХ мыслей - а в авто надо просто немного разбираться, чего если не умеешь, то и "советовать" не надо, особенно когда вопрос более чем понятен и прост ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герой, свое мнимое превосходство можешь оставить для сопливых девочек из соседнего подъезда - гарантированно клюнут. Мне твои наезды фиолетовы. За те 30 лет, что я за рулем, эксплуатирую далеко не первую американскую машину и хорошо знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. А ты, если действительно, умеешь не только языком ****ть, но и разбираешься в американских авто, ответь хотя бы: что такое TSB? Ну?
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Герой, свое мнимое превосходство можешь оставить для сопливых девочек из соседнего подъезда - гарантированно клюнут. Мне твои наезды фиолетовы. За те 30 лет, что я за рулем, эксплуатирую далеко не первую американскую машину и хорошо знаю, на что нужно обращать внимание при покупке. А ты, если действительно, умеешь не только языком ****ть, но и разбираешься в американских авто, ответь хотя бы: что такое TSB? Ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы, даже нет интереса "погуглить", в Германии америкосы неинтересны, я тебе, "опытному" американоводу лишь о том, что можно без понтов отписываться, и если ты знаешь абревиатуры, это не говорит о том, что ты разбираешься в авто, к нам в сервис едут и те, кто по 50 лет за рулём и поменял несколько S-klasse в своей жизни, отличающие SL от SLS и CLS от SLK но при этом не знающие, что такое PDC или EPS, и оно им и не надо, так что мои 30 лет за рулём и твои слегка отличаются))))
СсылкаПожаловаться
Dark
увы, даже нет интереса "погуглить", в Германии америкосы неинтересны, я тебе, "опытному" американоводу лишь о том, что можно без понтов отписываться, и если ты знаешь абревиатуры, это не говорит о том, что ты разбираешься в авто, к нам в сервис едут и те, кто по 50 лет за рулём и поменял несколько S-klasse в своей жизни, отличающие SL от SLS и CLS от SLK но при этом не знающие, что такое PDC или EPS, и оно им и не надо, так что мои 30 лет за рулём и твои слегка отличаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад, Василий, что мы, наконец, все-таки выяснили, ху из ху, НЛ. Кста, американки (я о машинах) , как и фломастеры, попадаются "на вкус" очень разные - поэтому и хотел человека уберечь от скоропалительных выводов. Желаю твоему автосервису в бундесе успеха и процветания! Не знаю твоего сервисного амплуа, но TSB - это термин чисто автомобильный, по-нашему "мурзилка", или для начинающего слесаря подсказки с цветными картинками, - что и как нужно открутить и в какой последовательности при ремонте конкретного узла или агрегата, а у официальных дилеров имя ей - Technical Service Bulletin. Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Я рад, Василий, что мы, наконец, все-таки выяснили, ху из ху, НЛ. Кста, американки (я о машинах) , как и фломастеры, попадаются "на вкус" очень разные - поэтому и хотел человека уберечь от скоропалительных выводов. Желаю твоему автосервису в бундесе успеха и процветания! Не знаю твоего сервисного амплуа, но TSB - это термин чисто автомобильный, по-нашему "мурзилка", или для начинающего слесаря подсказки с цветными картинками, - что и как нужно открутить и в какой последовательности при ремонте конкретного узла или агрегата, а у официальных дилеров имя ей - Technical Service Bulletin. Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мля, ты без картинок то что нить знаешь, ездун с 30-летним стажем?!))))))))))
... если соблюдать требовыния TÜV-a и ein- und ausbau разной хрени, при этом будучи минимум Mechatronik-ом или KFZ-Meister-ом и имея под рукой OBD с нужным Werkzeug-ом и знания и умение, то будет достаточно, тогда и TSB не нужен будет, разве что для понтов среди вас, "дилеров", как авто ремонтировать ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
мля, ты без картинок то что нить знаешь, ездун с 30-летним стажем?!))))))))))
... если соблюдать требовыния TÜV-a и ein- und ausbau разной хрени, при этом будучи минимум Mechatronik-ом или KFZ-Meister-ом и имея под рукой OBD с нужным Werkzeug-ом и знания и умение, то будет достаточно, тогда и TSB не нужен будет, разве что для понтов среди вас, "дилеров", как авто ремонтировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне было приятно с Вами общаться. Да, и не ешьте грибов. Никаких.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
И мне было приятно с Вами общаться. Да, и не ешьте грибов. Никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо что таких единицы, ..болов ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая техника у меня 2004 года
СсылкаПожаловаться
Евгений Рязанов
хорошая техника у меня 2004 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так отпишись хозяину топика об автомобиле, помоги челу принять решение
СсылкаПожаловаться
Dark
"погуляй" по калининградским сайтам, там этих машин ну очччень много, инфы добудешь побольше чем здесь...
СсылкаПожаловаться
Michael
на форум заглянуть...http://myvibe.ru/board/index.php
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
Меня отговрили от покупки такого, слишком мало вариантов - у нас в наличии были только полностью ушатанные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
та же Тойота Вольц или Матрикс....все отличие в шильде
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
машину стоит брать
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
машину стоит брать
СсылкаПожаловаться
Если вам в ней удобно и она нравится то можно Но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если вам в ней удобно и она нравится то можно Но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид такой же, но народ за него рубаху рвёт, типа какой он большой
СсылкаПожаловаться
forum forum
Сид такой же, но народ за него рубаху рвёт, типа какой он большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сид я сидел вроде нормально а тут как на горшок сел и коленками в руль )) Машина то хорошая я знаю т.к. у родственника такая была ему очнь нравилась но продал т.к. не много маловата для него.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
сид собирают у Нас
СсылкаПожаловаться
Серёга
Отличный авто. У бывшей начальницы есть ,лет 5 уже ездить ,брала б.у. Только лампочки меняет))
СсылкаПожаловаться
Хороший надежный автомобиль, правда катался на его близнеце матриксе, а за сколько продают, а то бывает так что в новом кузове свеже пригнанный дешевле, летом когда возил родню за авто , так видел такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неплохой, но марка загнулась...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неплохой, но марка загнулась...
СсылкаПожаловаться
неплохой, но марка загнулась... Конкретнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОНТИАК умер в 9 или 10 году... осталась тойота матрикс...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru