29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,ХЕЛП!

Получаю права. Подскажите что взять, чтобы не жалко было и не совсем стремненько:-)))
Люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
MasD
Смотря на какую с умму Вы расчитываете? Если лямик, то все что угодно, а если чирик, то лучше мопед!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
да пусть ту 14-ю перекупит... см. вопрос выше.
СсылкаПожаловаться
Лилия Линник
Люся, покупай недорогую иномарку с коробкой автомат, на ней удобнее всего учиться ездить. И обязательно сделай страховку КАСКА, даже если где-то вляпаешься, починят бесплатно.
Опять же если позволяют финансы.
P.S.
Сама ездию уже 10 лет и то косяки случаются, то там царапина, то тут.
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
КУПИТЕ ПЯТЁРКУ ЖИГУЛИ,ДЁШЕВО И СЕРДИТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Барынина (Замятина)
Я думаю, что приобретать навык вождения лучше всего на отечественных авто. Причем подержанных. А когда уж совсем шумахером станете, то можно и о хорошей машине подумать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машину с крепкими бамперами.
Идеальный вариант ВАЗ 21093.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Райдер
Райдер
Машину с крепкими бамперами.
Идеальный вариант ВАЗ 21093.
СсылкаПожаловаться
Машину с крепкими бамперами.
Идеальный вариант ВАЗ 21093.


Идеальны вариант - КАМАЗ....они и Дакар выигрывают )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
Люся,я права получила год назад,а в апреле купила ДЭУ МАТИЗ,и не нарадуюсь.И Вам советую,машина в управлении легкая,послушная,маневренная и не капризная.Для учебы в самый раз,да и по цене не дорого
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Я не подбиваю просто если чё в ремонте не дорого и разбить не жалко,выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Чё за космич????
СсылкаПожаловаться
Люся
сумма,на которую расчитываю 180-200тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
эмиль чеченович
лучше конечно для вас иномарку 2-х 3=х лет(кореец),желательно с акпп(если чуть-чуть добавить 15000-20000р.)легче учиться да гидро усилитель имеется.
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Ааааа вон оно чё
СсылкаПожаловаться
сергей хлынин
Любую иномарку!!! ТОЛЬКО НЕ РУССКОЙ СБОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
putnik954@mail.ru
Я думаю, что вам надо посоветоваться с вашими родными , друзьями. Наверняка они дадут вам хорошие советы или возможность попробовать поездить на их авто. Но как водитель со стажем могу сказать, что наверное есть смысл купить вашу первую машину недорогую и небольшую. Ведь вы только начинаете и всякое может случиться, а потом ,когда прийдет опыт, вы выберете себе авто по душе. Желаю вам безаварийной езды, успехов и всегда выполняйте правило 3-х "Д" (Дай Дураку Дорогу! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария