Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Народ,ХЕЛП!

Получаю права. Подскажите что взять, чтобы не жалко было и не совсем стремненько:-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
MasD
Смотря на какую с умму Вы расчитываете? Если лямик, то все что угодно, а если чирик, то лучше мопед!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
да пусть ту 14-ю перекупит... см. вопрос выше.
СсылкаПожаловаться
Лилия Линник
Люся, покупай недорогую иномарку с коробкой автомат, на ней удобнее всего учиться ездить. И обязательно сделай страховку КАСКА, даже если где-то вляпаешься, починят бесплатно.
Опять же если позволяют финансы.
P.S.
Сама ездию уже 10 лет и то косяки случаются, то там царапина, то тут.
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
КУПИТЕ ПЯТЁРКУ ЖИГУЛИ,ДЁШЕВО И СЕРДИТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
КУПИТЕ ПЯТЁРКУ ЖИГУЛИ,ДЁШЕВО И СЕРДИТО!!!!
СсылкаПожаловаться
российскую не покупайте , у меня уже была жигули, такое дерьмо, вы не представляете даже на что николай,вас под бивает
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что приобретать навык вождения лучше всего на отечественных авто. Причем подержанных. А когда уж совсем шумахером станете, то можно и о хорошей машине подумать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машину с крепкими бамперами.
Идеальный вариант ВАЗ 21093.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

Идеальны вариант - КАМАЗ....они и Дакар выигрывают )))
СсылкаПожаловаться
Люся,я права получила год назад,а в апреле купила ДЭУ МАТИЗ,и не нарадуюсь.И Вам советую,машина в управлении легкая,послушная,маневренная и не капризная.Для учебы в самый раз,да и по цене не дорого
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Я не подбиваю просто если чё в ремонте не дорого и разбить не жалко,выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Чё за космич????
СсылкаПожаловаться
Люся
сумма,на которую расчитываю 180-200тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
эмиль чеченович
лучше конечно для вас иномарку 2-х 3=х лет(кореец),желательно с акпп(если чуть-чуть добавить 15000-20000р.)легче учиться да гидро усилитель имеется.
СсылкаПожаловаться
Николай Рябов
Ааааа вон оно чё
СсылкаПожаловаться
сергей хлынин
Любую иномарку!!! ТОЛЬКО НЕ РУССКОЙ СБОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
putnik954@mail.ru
Я думаю, что вам надо посоветоваться с вашими родными , друзьями. Наверняка они дадут вам хорошие советы или возможность попробовать поездить на их авто. Но как водитель со стажем могу сказать, что наверное есть смысл купить вашу первую машину недорогую и небольшую. Ведь вы только начинаете и всякое может случиться, а потом ,когда прийдет опыт, вы выберете себе авто по душе. Желаю вам безаварийной езды, успехов и всегда выполняйте правило 3-х "Д" (Дай Дураку Дорогу! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru