23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,доброго вечера и плодотворной ночи!

щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают.Заработать есть где и как.Чего еще не хватает?Абсолютной социальной справедливости?Дык эта...еще не время...и не будет этого в обозримом.Сиски и техника в наличии...что и радует. ps.А Путин от глубокой пропасти страну спас...щя бы не осуждали цены на то и на это,а куда и как просто выжить.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а в детстве они все такие)) хотя у меня кот.. 7 лет... а как был дураком так и остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня классная ...глава дома! После меня конечно ...собаки её слушаются ,а она спитв их миске..нагло!!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у меня классная ...глава дома! После меня конечно ...собаки её слушаются ,а она спитв их миске..нагло!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер)) у меня тоже претендует на главу.. век бы его не видеть в этом какчестве)) сеня эту главу я поила активированным углем.. бо его величество съело чето несвежее)))пардон за физиологические момЭнты))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на .....
.....
супер)) у меня тоже претендует на главу.. век бы его не видеть в этом какчестве)) сеня эту главу я поила активированным углем.. бо его величество съело чето несвежее)))пардон за физиологические момЭнты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда-то говорили"Человек - звучит гордо" теперь глава дома - животное
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у меня классная ...глава дома! После меня конечно ...собаки её слушаются ,а она спитв их миске..нагло!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что давит на вторую кошкензию морально.. цобака((..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
потому что давит на вторую кошкензию морально.. цобака((..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
героиня)) а моя вторая балда, вместо того, чтобы растопырить когти.. прячется.. дура)хотя оба кастрированные))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому говорю, что секспретензии исключены у обоих
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на поверку остается один сволочизм(( у этого котяры...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
вам, для позитива картинка)))

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальненький кошачёк!!!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оригинальненький кошачёк!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой как два кошатника знаем-они и не то могут))
СсылкаПожаловаться
Jo
..ёмко..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Jo
Jo
..ёмко..
СсылкаПожаловаться
Жду дополнений...неее,не стакана,хрен с ним.Дополнений к позитиву.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Jo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю!Эт ему в ухи Агарев посветил! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я знаю!Эт ему в ухи Агарев посветил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..похоже. что не в ухи..)))..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Jo
Jo
..похоже. что не в ухи..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куды? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А куды? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..в дымоход!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Jo
Jo
..в дымоход!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее,эт уже определили...когда в дымоход,то рот превращается в фару-искатель.)))А если в рот фонариком,то возникает стоп-сигнал.
СсылкаПожаловаться
.....
а если по теме-много чего не хватает, конечно))) но слава богу, что то, что есть-то есть, грех роптать))) и для субботнего позитивчика)) -
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
а если по теме-много чего не хватает, конечно))) но слава богу, что то, что есть-то есть, грех роптать))) и для субботнего позитивчика)) -
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так,да.)))У меня просто осмысление независимо от меня работает.Пока мотался осмыслил темы утра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария