Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Народ! делимся впечатлениями BMW318i

всем доброго времени суток! приобрел почти случайно (т.е. без предварительной проработки вопроса) 318 - ю бэху. новая, дилерская машинка. порыв такой случился. скажу сразу, езжу уже более года - впечатления чудесные! отличный старт зимой (заводил при -35 ) и это автомат, управляемость, комфорт за рулем, эргономика вод. места! а экстерьер! но довольно лирики. интересует следующее: были ли у кого проблемы с данными аппаратами и какого рода (у меня самая простая комплектация, 318, АТ, чет там еще про спец. комплектацию); рекомендации более опытных БМВ-шников; отзывы о новой 5-ке)))) (я о седане 523i); ну возможности для тюнинга (желательно с приблизительными затратами)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Николаев
ууу батенька, с такими вопросами это тебе в бмв-клуб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пятерочка посолидней выглядит хоть в клубе,хоть за ним,ну ты сам знаешь и понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да блин была у меня только 320 а не 318, нормальная машинка, но пересел после неё на 520 - небо и земля, потом 525, 530 . Вобщем самая лучшая - цена/ качество и характеристики это 530 .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да блин была у меня только 320 а не 318, нормальная машинка, но пересел после неё на 520 - небо и земля, потом 525, 530 . Вобщем самая лучшая - цена/ качество и характеристики это 530 .
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ))
СсылкаПожаловаться
Анна Горбунова
Аналогично приобрела такую же машину, просто села однажды и поняла - моё!
Езжу на ней только три месяца.
Довольна всем!
Нареканий - вообще никаких!
Посмотрим, что будет зимой.
Вообще не понимаю, как некоторые пишут, что не довольны и куча поломок, мол, и плохой сервис... 0_о
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть