Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ что скажите о РЕНО САНДЕРО СТАПВЕЙ жду компететного мнение

народ что скажите о РЕНО САНДЕРО СТАПВЕЙ жду компетентного мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Шурик
Ну ниче так. я обратил внимания на них пластика по минимум сделали а так вроде ниче но моей жене не нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тот же логан только хечбек!!! Ничего нового!!!
СсылкаПожаловаться
меня больше интересует клиренс этого авто
СсылкаПожаловаться
Леопольд
Безпроблемное авто, советую.
СсылкаПожаловаться
lesha perov
выше логана примерно на 1,5-2 см.
СсылкаПожаловаться
Клиренс неплохой, без проблем и летом и зимой. Париться не надо, как на Форде или Логане. Но вот из за этого клиренса на трассе мотает. Быстрее 90 ехать уже тревожно очень.
СсылкаПожаловаться
Клиренс неплохой, без проблем и летом и зимой. Париться не надо, как на Форде или Логане. Но вот из за этого клиренса на трассе мотает. Быстрее 90 ехать уже тревожно очень.
СсылкаПожаловаться
Клиренс неплохой, без проблем и летом и зимой. Париться не надо, как на Форде или Логане. Но вот из за этого клиренса на трассе мотает. Быстрее 90 ехать уже тревожно очень. тот же логан - "кароль" заносов ( цитата из журнала "За рулем" за май)
СсылкаПожаловаться
Ничего нового там нет. Тот же логан, только выше на 2см. Причём эти 2см почти не играют роли в городе, зато на трассе машина менее устойчива. Короче глупо переплачивать. Для клиренса надо брать кроссовер.
СсылкаПожаловаться
А что про него собственно рассказывать???Тот же Логан только чуть по-выше и симпатичнее гораздо!Я бы взял без вопросов,если бы выбирал бюджетную иномарку...
СсылкаПожаловаться
РаVel derevynkin
Вот все думал зацепить не зацепить ! Ладно - кто менял запаску в Сандеро в дождь,грязь, на проселке ОДИН !!!Не Москва, а так за Уралом где нет техпомощи, а то Асланян, Пикуленко женщинам советуют их брать.С акпп.Отпишитесь, как впечатляния ?
СсылкаПожаловаться
РаVel derevynkin
Вот все думал зацепить не зацепить ! Ладно - кто менял запаску в Сандеро в дождь,грязь, на проселке ОДИН !!!Не Москва, а так за Уралом где нет техпомощи, а то Асланян, Пикуленко женщинам советуют их брать.С акпп.Отпишитесь, как впечатляния ?
СсылкаПожаловаться
Вот все думал зацепить не зацепить ! Ладно - кто менял запаску в Сандеро в дождь,грязь, на проселке ОДИН !!!Не Москва, а так за Уралом где нет техпомощи, а то Асланян, Пикуленко женщинам советуют их брать.С акпп.Отпишитесь, как впечатляния ? ...а что там с запаской, под днищем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru