24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ что лучше взять Нундай рио седан или поло седан

Народ что лучше взять Нундай рио седан или поло седан
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forumВ ответ на . .
. .
а альтернативы нет за 700 на автомате , 135 лошадей и с передним приводом и с таким количеством опций..Хороший,городской кроссовер или городской , высокий автомобиль ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на автомате он под 800 уже вылазит....как говорится не было кросса на автомате но и это не машина
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
на автомате он под 800 уже вылазит....как говорится не было кросса на автомате но и это не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты зря...на автомате 681 тыров стоит (в максимальной комплектации), всего то!!!!и даже не 700 )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Это ты зря...на автомате 681 тыров стоит (в максимальной комплектации), всего то!!!!и даже не 700 )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может у вас и так но я не видел такой цены на автомате
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ну может у вас и так но я не видел такой цены на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех дилеров цены единые . Совсем недавно эта комплектация стоила 665 тыров, сейчас 681. (узнал о увеличении цены недели 3 назад).А вот цена на ручке и 4+4 с 2 литрами стоит 701 тысячу..выросли цены.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на forum forum
forum forum
в том то и дело...а теперь посмотри на ценник этого 2 литра....меньше 700 я не видел...а на фига Дастер за 700
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А В челябинске 630..в хорошей комплектации, почти максималка...а за эти деньги реально неплохой авто
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Да это понятно что он не серьезен как и всякие кашкаи но блин всеравно клиренс дело свое делает я вчера в коптево чуть колеса не оставил диск один замял( уроды мля а во дворах вообще катастрофа асфальт вырезали а дыри не засыпали и днищем и порогом( и не один я тако.
Дизель у него вроде один 1.5 , на ручке 2.0 вроде нече я слышал коллега тестил но решил его не брать покупает б/у колеос.
Выбора много главное решить что по деньгам по вкусу и содержанию, ну и практичности, а так подобрать авто не проблема в наше время :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nilson Fedor
Nilson Fedor
Да это понятно что он не серьезен как и всякие кашкаи но блин всеравно клиренс дело свое делает я вчера в коптево чуть колеса не оставил диск один замял( уроды мля а во дворах вообще катастрофа асфальт вырезали а дыри не засыпали и днищем и порогом( и не один я тако.
Дизель у него вроде один 1.5 , на ручке 2.0 вроде нече я слышал коллега тестил но решил его не брать покупает б/у колеос.
Выбора много главное решить что по деньгам по вкусу и содержанию, ну и практичности, а так подобрать авто не проблема в наше время :)
СсылкаПожаловаться
все можно подобрать....хотя один подбирает что по своим ресурсам..другой по принципу а на фига мне это за сто когда я хочу это купить за 200....)))
СсылкаПожаловаться
Nilson FedorВ ответ на forum forum
forum forum
все можно подобрать....хотя один подбирает что по своим ресурсам..другой по принципу а на фига мне это за сто когда я хочу это купить за 200....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на рынке цены такие неадекватные/ например в 2008 году имело более менее адекватную стоимость можно было купить нормальную машину за 500 р, сейчас же похожее по оснащению стоит 700, и с каждым годом цены становятся все выше и выше, сами помните когда мазды 6 продавались за смешные 600 т.р за столько их и продают сейчас только б/у, выбрать за 500 т.р новым сейчас фактически нереально выбор только из овсянки да и то не посыпанной сахарком, если брать в расчет б/у то можно и кайен за 500 р найти)) но что с ним предстоит сделать сами знаете)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nilson Fedor
Nilson Fedor
Сейчас на рынке цены такие неадекватные/ например в 2008 году имело более менее адекватную стоимость можно было купить нормальную машину за 500 р, сейчас же похожее по оснащению стоит 700, и с каждым годом цены становятся все выше и выше, сами помните когда мазды 6 продавались за смешные 600 т.р за столько их и продают сейчас только б/у, выбрать за 500 т.р новым сейчас фактически нереально выбор только из овсянки да и то не посыпанной сахарком, если брать в расчет б/у то можно и кайен за 500 р найти)) но что с ним предстоит сделать сами знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати многие люди, которым действительно надо авто, а не понты или ещё что-то типа куплю новое за 700 потом продам за 800....так вот они покупают убитое авто в пределах 10 лет...спокойно его восстанавливают для себя и получается на выходе идеальная тачка по цене меньше даже чем покупать просто БУ того же года....но зато человек спокойно будет ездить и знать что у него там все новое
СсылкаПожаловаться
Lucky StrikeВ ответ на forum forum
forum forum
все можно подобрать....хотя один подбирает что по своим ресурсам..другой по принципу а на фига мне это за сто когда я хочу это купить за 200....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига мне это за сто когда я хочу это купить за 200....)))
в точку
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
Это грамотный подход но рисковый, риск заключается в том что он может купить машину 10 и более летней давности за 500 и в последующем вложить 200 а то и 300 р, а тут уже получается он переплатит не только за реальную стоимость своего авто но приближается к более свежей новой модели, например он покупает Е39 530 вкладывает в нее и тут за всю потраченную сумму на горизонте виднеется Е60 пусть и 525, вообще это все кот в мешке, порой люди даже беря у знакомых встревают не по детски(
Но я бы рискнул позаморачивался и нашел то что искал, даже потратив деньги на эксперта и само собой на полную диагностику, потому как знаю шанс есть, у моего боса S80 5 года турбо так она просто в фантастическом состоянии и пробег всего 83 000, и как раз такая машина сейчас на рынке стоит 500 р))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nilson Fedor
Nilson Fedor
Это грамотный подход но рисковый, риск заключается в том что он может купить машину 10 и более летней давности за 500 и в последующем вложить 200 а то и 300 р, а тут уже получается он переплатит не только за реальную стоимость своего авто но приближается к более свежей новой модели, например он покупает Е39 530 вкладывает в нее и тут за всю потраченную сумму на горизонте виднеется Е60 пусть и 525, вообще это все кот в мешке, порой люди даже беря у знакомых встревают не по детски(
Но я бы рискнул позаморачивался и нашел то что искал, даже потратив деньги на эксперта и само собой на полную диагностику, потому как знаю шанс есть, у моего боса S80 5 года турбо так она просто в фантастическом состоянии и пробег всего 83 000, и как раз такая машина сейчас на рынке стоит 500 р))
СсылкаПожаловаться
за 500 10 летку никто не будет брать для восстановления...максимум 200....
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
про Астру сборка неудовлетворительная слишком много поломок и запчасти дорогие как буд то немецкие
СсылкаПожаловаться
samara
полгода катаю рио на автомате 1,6 люкс всем доволен. правда пробег небольшой 5000 км. динамика для автомата просто супер хоть и 4 ступка.
СсылкаПожаловаться
Максим
Поло это немецкие жигули. Не берите,он не стоит этих денег. Берите Солярис или рио отличный авто,цена-качество! Конкурентов за эти деньги в этом классе особых нет.
СсылкаПожаловаться
Lucky StrikeВ ответ на Максим
Максим
Поло это немецкие жигули. Не берите,он не стоит этих денег. Берите Солярис или рио отличный авто,цена-качество! Конкурентов за эти деньги в этом классе особых нет.
СсылкаПожаловаться
воду льешь
СсылкаПожаловаться
zombina13 hellish
Киа с хундаем корейские жугили, думаю не сложно понять чьи Жигули лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария