24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ что лучше взять Нундай рио седан или поло седан

Народ что лучше взять Нундай рио седан или поло седан
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ilyasov rustem
киа выглядит наряднее, свежее, но поло проверенная конструкция, на вторичке, если что, с руками оторвут, в цене теряет мало. Я за Поло
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
У поло задние тормоза барабаные
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Чичканов
Сергей Чичканов
У поло задние тормоза барабаные
СсылкаПожаловаться
А у рио с солярисом движки собраны в китае китайцами!)))))))))))))))Обалденный минус!
СсылкаПожаловаться
Lucky StrikeВ ответ на Сергей Чичканов
Сергей Чичканов
У поло задние тормоза барабаные
СсылкаПожаловаться
и что, что барабанные? Ты не бугати берешь или ферари, барабанны хорошо справляются на такой машинке, и срок службы больше.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если что то Рио выпускает Киа. И в чем проблема задних барабанов? Остановится на 5 см позже? Я за поло. Продастся потом легче и меньше потеря денег будет. Все-таки немец, хоть и наш....
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
люди а кто имеет эти авто что скажи те о них
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Сергей, вам с такими вопросами надо на форумы владельцев. Что касается РИО, то тут смело можете идти на форум Соляриса. Это одно и то же авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хендай солярис по моим подсчетам при обслуживании у официалов выходит немного подешевле чем поло седан и киа рио.. по крайней мере в Питере...
СсылкаПожаловаться
. .
Поло ?..Да вы посмотрите как собран Поло ...Топором, зубилом и надфилем доработано нашими умельцами...ценного в нём только двига и одинаковые комплектации дороже из-за шильдика фолькса...
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на . .
. .
Поло ?..Да вы посмотрите как собран Поло ...Топором, зубилом и надфилем доработано нашими умельцами...ценного в нём только двига и одинаковые комплектации дороже из-за шильдика фолькса...
СсылкаПожаловаться
не свисти. Поло очень хорошо собран.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на _ _
_ _
не свисти. Поло очень хорошо собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чел взрослый, нет ? Я сказал своё мнение по этой машине и не более. Осенью несколько раз с супругой возвращались к Поло , пока выбирали себе машину, очень хотелось купить немца. У самого был Фолькс пассат , настоящий немец, ..Но это...это не немец , а позорище собранное криворуко и абы-как. И стоящее миннимум на 50 тысяч дороже аналогов других кантор.
СсылкаПожаловаться
Lucky StrikeВ ответ на . .
. .
Вы чел взрослый, нет ? Я сказал своё мнение по этой машине и не более. Осенью несколько раз с супругой возвращались к Поло , пока выбирали себе машину, очень хотелось купить немца. У самого был Фолькс пассат , настоящий немец, ..Но это...это не немец , а позорище собранное криворуко и абы-как. И стоящее миннимум на 50 тысяч дороже аналогов других кантор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воду льешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
из трех самое нормальное РИО...самодостаточная модель....никаких переделок....просто наша ленинградская сборка китайской КИА....а все остальное обыкновенный металлолом только покрашенный....единственный конкурент РИО - это Чери М11....вот из этих двух можно выбирать
СсылкаПожаловаться
Nilson Fedor
А на тест драйве были? Обычно после него люди приходят к выводу.
Зависит от цены комплектации и.т.п фольцваген посолиднее выглядит внешне, но салон более зрелый у рио, хотя это все дело вкуса, если цена выше 600 т.руб то ябы наверное купил дастер/ все таки к нашим колдобинным реалиам он больше подходит(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Nilson Fedor
Nilson Fedor
А на тест драйве были? Обычно после него люди приходят к выводу.
Зависит от цены комплектации и.т.п фольцваген посолиднее выглядит внешне, но салон более зрелый у рио, хотя это все дело вкуса, если цена выше 600 т.руб то ябы наверное купил дастер/ все таки к нашим колдобинным реалиам он больше подходит(
СсылкаПожаловаться
Дастер подходит как дешевый городской кросс для езды за хлебом..так как для бездорожья на Дастер нужен дизель...бензин там вообще не тянет
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
Дастер подходит как дешевый городской кросс для езды за хлебом..так как для бездорожья на Дастер нужен дизель...бензин там вообще не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище ) ,ещё как тянет ))...для города , трассы и рыбалки (БЕЗ ЭКСТРИМА) само то ...на рыбалку я и на длиннющим и низком фолксе пассате-универсале катался).., а на этом и тем более запристо можно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Приветище ) ,ещё как тянет ))...для города , трассы и рыбалки (БЕЗ ЭКСТРИМА) само то ...на рыбалку я и на длиннющим и низком фолксе пассате-универсале катался).., а на этом и тем более запристо можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет привет...2 литра и дизель тянет...но 1.6 реновский....это примерно как на Тигуане 1.4....или на Йети 1.2....а цена на эти версии около 700 и выше уже....и на фига такое аскетичное счатье по цене люкса....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
привет привет...2 литра и дизель тянет...но 1.6 реновский....это примерно как на Тигуане 1.4....или на Йети 1.2....а цена на эти версии около 700 и выше уже....и на фига такое аскетичное счатье по цене люкса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну цена Тигуана и Ети совсем иная, чем на нём...лично для себя я бы не смотрел на 1,6. ,а вот 2 литра это дело,не плохой запас мощности.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
ну цена Тигуана и Ети совсем иная, чем на нём...лично для себя я бы не смотрел на 1,6. ,а вот 2 литра это дело,не плохой запас мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело...а теперь посмотри на ценник этого 2 литра....меньше 700 я не видел...а на фига Дастер за 700
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
в том то и дело...а теперь посмотри на ценник этого 2 литра....меньше 700 я не видел...а на фига Дастер за 700
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а альтернативы нет за 700 на автомате , 135 лошадей и с передним приводом и с таким количеством опций..Хороший,городской кроссовер или городской , высокий автомобиль ).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария