24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ что лучше?

рено сондера степвей,кия рио,форд фокус или хундай
сергей купин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михайлов Валерий
Если Хёнде Солярис, то я бы подождал его брать, пусть доработают, доведут до ума.
Рио, не знаю её.
Степвей, на базе Логана. Логан - практичная автоша.
Фокус, всем неплох вроде....Но клиренс маловат, для моих направлений.
СсылкаПожаловаться
forum forum
все они страшные....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
все они страшные....
СсылкаПожаловаться
Тебе что, спать с ними?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Степвей.

Форум ну конечно китайпром куда симпотнее.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Степвей.

Форум ну конечно китайпром куда симпотнее.
СсылкаПожаловаться



сам посмотри
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum



сам посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот:
Приходит девушка к работодателю, устраиваться на работу, в должности секретаря.
Работодатель показывает ей рабочее место.
- Это "Входящие"
- Клёво!
- Это "Исходящие"
- Клёво!
- Это "На подпись"
- Клёво!
Девушка, молвит работодатель, а что - нибудь кроме "Клёво" вы знаете?
- Малльборо!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum



сам посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? страшная китайская машина, сандеро и то симпатичнее будет!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
и что? страшная китайская машина, сандеро и то симпатичнее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ней был шильдик форда, то ты наверное бы так радовался бы так радовался бы, что такой новый фокус....знаем таких....а так ...на почве чайнофобии готов даже годзиллу-сандеро назвать красавцем
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
если бы ней был шильдик форда, то ты наверное бы так радовался бы так радовался бы, что такой новый фокус....знаем таких....а так ...на почве чайнофобии готов даже годзиллу-сандеро назвать красавцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет, не в шильдике дело, например Форд перемудрил с 3 Фокусом, он симпатичен, но слишком кореец - это не есть гут, НО он гораздо симпатичнее
да и сандеро мне нравиться, а степвей ещё больше
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
почему нет, не в шильдике дело, например Форд перемудрил с 3 Фокусом, он симпатичен, но слишком кореец - это не есть гут, НО он гораздо симпатичнее
да и сандеро мне нравиться, а степвей ещё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще сандеро то видел?...вроде аватар у тебя стильный....но сандеро...Логан по дизайну и то лучше чем сандеро....с этой угловатой мордой должна быть и угловатая корма для симметрии...но они её на сандеро решили подрубить и ещё и линии приспустить...типа осовременить..но получился такой изврат....я раньше думал, что рестайлинговая Нексия самая страшная у нас на рынке...но сейчас однозначно Сандеро...даже Поло седан не смог сандеро переплюнуть
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
ты вообще сандеро то видел?...вроде аватар у тебя стильный....но сандеро...Логан по дизайну и то лучше чем сандеро....с этой угловатой мордой должна быть и угловатая корма для симметрии...но они её на сандеро решили подрубить и ещё и линии приспустить...типа осовременить..но получился такой изврат....я раньше думал, что рестайлинговая Нексия самая страшная у нас на рынке...но сейчас однозначно Сандеро...даже Поло седан не смог сандеро переплюнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вчера в такси на ней ехал, машина хорошая, но как говориться на вкус и цвет товарища..
СсылкаПожаловаться
ДИМА ГОСТЕВ
рено очень страшная я согласен что она надёжная и клиренс у неё хороший, киа не плохая машинка, из хёндаев смотря какой я из этого форд взял бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Дербенев
...чем больше денег-тем лучше...проверено,а проще,то ногами...
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Форд однозначно, сам владею Фокусом 2 - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Форд однозначно, сам владею Фокусом 2 - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет товарищей ...сам так сдесь сказал,а по мне фф - отстой,хоть 1 хоть 2,хоть 3 .и был бы утебя кореец ,ты бы так-же его расхваливал...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
на вкус и цвет товарищей ...сам так сдесь сказал,а по мне фф - отстой,хоть 1 хоть 2,хоть 3 .и был бы утебя кореец ,ты бы так-же его расхваливал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои мнения об авто, все люди разные, поэтому и выбирают тоже разные машины, те которые подходят
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
у каждого свои мнения об авто, все люди разные, поэтому и выбирают тоже разные машины, те которые подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и ладненько...Форд однозначно-это по тебе...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Рено сандера, это румынские Жигули. ФФ-3 вроде ничего, но мал багажник и передок, как у бульдозера. ФВ полуседан передком похож на акулу. Наверно такая теперь мода в дизайне автомобилей. Новая Киа рио , по моему мнению, выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какой Хундай? И где будете эксплуатировать? Если в городе и 4ая машина Хундай Солярис, то лучше Фокус, машин выше классом остальных.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если так на китайцев зол, посмотри на Круз...намного лучше всяких Фокусов Покусов и так далее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария