3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, а сколько вам нужно денег для полного счастья?

Вопрос в теме)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да в принципе хватает. Еще бы дочку на работу засунуть- так ваще кучеряво стало бы.
СсылкаПожаловаться
Завидую белой завистью тем, кому хватает!) Мне в общем тоже, но если бы вдруг нашел тыщ 15-20 зеленых, купил бы ребризер)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Завидую белой завистью тем, кому хватает!) Мне в общем тоже, но если бы вдруг нашел тыщ 15-20 зеленых, купил бы ребризер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за халяву- и уксус сладкий. Планов, куда сунуть шальные бабки- немеряно, а так- только позже, но то же самое. Просто привык, что каждое дело надо ...продумать, вымыслить, ..а там и бабки появятся.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, за халяву- и уксус сладкий. Планов, куда сунуть шальные бабки- немеряно, а так- только позже, но то же самое. Просто привык, что каждое дело надо ...продумать, вымыслить, ..а там и бабки появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, если у меня возникнет вопрос куда потратить деньги, обращусь к тебе! Перед всем форумом обещаю!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Владиленыч, если у меня возникнет вопрос куда потратить деньги, обращусь к тебе! Перед всем форумом обещаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут лишние- отдавай спокойно: все пойдет в дело (повышения благосотояния моей семьи)!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Будут лишние- отдавай спокойно: все пойдет в дело (повышения благосотояния моей семьи)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть нальешь в знак благодарно стиль? )
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Хоть нальешь в знак благодарно стиль? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
#Благодарности
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
#Благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В баньку первым приглашу со всеми причитающимися традициями.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В баньку первым приглашу со всеми причитающимися традициями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты территориально где?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А ты территориально где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Архангельская область.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Архангельская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя охота должна быть классная
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
У тебя охота должна быть классная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я как то не любитель, но наши ходят и на охоту, и на рыбалку. У меня дача на берегу Онеги стоит, а метрах в 500 в нее Моша впадает: хариус, сиг. А охота: в основе на птицу, а так- заяц, лиса, мишки бегают, в последнее время волки приблизились почти вплотную. Кстати: рядом Кен-озеро, чуть подальше- Белое море. Так что есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я как то не любитель, но наши ходят и на охоту, и на рыбалку. У меня дача на берегу Онеги стоит, а метрах в 500 в нее Моша впадает: хариус, сиг. А охота: в основе на птицу, а так- заяц, лиса, мишки бегают, в последнее время волки приблизились почти вплотную. Кстати: рядом Кен-озеро, чуть подальше- Белое море. Так что есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Места и правда хорошие. Есть мечта: понырять в Белом море с белухами. Ну и краб там кажется есть. Поел бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Места и правда хорошие. Есть мечта: понырять в Белом море с белухами. Ну и краб там кажется есть. Поел бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мечты надо исполнять. Вот мы думаем на следующий год посмотреть на Байкал- вот и посмотрим. А на Белое море мы вообще смотрели: приехал в пятницу с работы, а мои говорят- поехали! И поехали (всего-то 400 км), и отлично отдохнули, и впечатлений- выше крыши.Ладненько: приятно было поболтать, но пора и в люлю. Если что- завтра отвечу. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мечты надо исполнять. Вот мы думаем на следующий год посмотреть на Байкал- вот и посмотрим. А на Белое море мы вообще смотрели: приехал в пятницу с работы, а мои говорят- поехали! И поехали (всего-то 400 км), и отлично отдохнули, и впечатлений- выше крыши.Ладненько: приятно было поболтать, но пора и в люлю. Если что- завтра отвечу. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тебе хороших снов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему- нельзя? Ну купил билетик и выиграл, копал огород и клад нашел- что, обязательно пропить? А семью напоить? Это ведь тоже вклад в семью. Да и вообще: что такое халява? Один идет и ничего не видит, а другой идет рядом и бабки собирает: халява? Или наблюдательность?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот если с фарта в долг давать- точно уйдет, а потратить на себя (но часть на отмечание)- это можно.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Денеьги, имеют только два состояния...
их либо - нет, либо - нет совсем...
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Денеьги, имеют только два состояния...
их либо - нет, либо - нет совсем...
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Есть третье состояние: есть, но жаба душит) Привет адекватным хохлам! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария