24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ..

Сейчас зашла в новостную ленту пишут что ночью умерла Жанна Фриске...это правда кто слышал что? Я в шоке...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Весна
Доброе утро...теперь уже и не такое доброе (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Доброе утро...теперь уже и не такое доброе (((
СсылкаПожаловаться
Ты тоже читала?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Ты тоже читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прочитала..Неприятная новость, я верила в то что она поправляется, но видимо чудес не бывает (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Да, прочитала..Неприятная новость, я верила в то что она поправляется, но видимо чудес не бывает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Земля ей пухом.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё таки это правда...царствие ей небесное...и соболезнования родственникам. Жаль маленького мальчика её сыночка...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Красивая баба...была....инфу не читал,очень надеюсь,что лажа!Всем приве,особенно Игорёше Кондратьеву!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Красивая баба...была....инфу не читал,очень надеюсь,что лажа!Всем приве,особенно Игорёше Кондратьеву!
СсылкаПожаловаться
К огромному сожалению не лажа ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
К огромному сожалению не лажа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса,плохие новости до людей доводить,это не очень...Ну,есть у меня чего выпить,так помяну,красавитсу,для нас же старалась!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот если бы не зашла, она бы еще пожила
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот если бы не зашла, она бы еще пожила
СсылкаПожаловаться
Куда?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот если бы не зашла, она бы еще пожила
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты прав если бы не эта дурацкая привычка лезть в новоость ..не так быстро бы узнала
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Привет! Ты прав если бы не эта дурацкая привычка лезть в новоость ..не так быстро бы узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй, солнц! )
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
К глубочайшему сожалению это так. Мир праху твоему Жанна. Эта болезнь только кажется, что проявляется внезапно. Почему так сужу? У самого рак носоглотки. Анализируя ход заболевания, первые симптомы проявились за год, полтора. И во теперь борьба. Прошел все круги. Берегите себя. Почаще бывайте у врачей и не машите рукой даже на простой насморк.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
К глубочайшему сожалению это так. Мир праху твоему Жанна. Эта болезнь только кажется, что проявляется внезапно. Почему так сужу? У самого рак носоглотки. Анализируя ход заболевания, первые симптомы проявились за год, полтора. И во теперь борьба. Прошел все круги. Берегите себя. Почаще бывайте у врачей и не машите рукой даже на простой насморк.
СсылкаПожаловаться
Дедуля,прости уж нас,молодых,всех блин эта зараза коснулась,хоть не в прямую,так косвенно.Это как в Великую Отечественную,кажный второй попал под раздачу,береги себя ,брат!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
К глубочайшему сожалению это так. Мир праху твоему Жанна. Эта болезнь только кажется, что проявляется внезапно. Почему так сужу? У самого рак носоглотки. Анализируя ход заболевания, первые симптомы проявились за год, полтора. И во теперь борьба. Прошел все круги. Берегите себя. Почаще бывайте у врачей и не машите рукой даже на простой насморк.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог здоровья и терпения! Говорят, на солнце надо поменьше бывать, мало ли что....И питание правильное, видела передачу из московского центра по лечению рака, там врачи говорили, что женщины иногда сразу берут себя в руки, пока дети маленькие и держат здоровый образ жизни, плюс двигаются много и мало думают о болезнях и негативе, они выздоравливают, а мужчины все равно курят и пьют ((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
да.. печальная новость..
хоть я и не любитель попсы, но она была ярким лучиком этой эстрады
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Красивая Жанка была ...и молодая такая ..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Очень жаль.Думал на поправку пошла.Мне она очень нравилась.Царствия ей Небесного.

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ну может хоть врачи дали ей лишний год, чтобы успела с сыном побыть....Да и медицина делает семимильные шаги, раньше давали месяц (( Пусть ей будет земля пухом...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария