Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ..

Сейчас зашла в новостную ленту пишут что ночью умерла Жанна Фриске...это правда кто слышал что? Я в шоке...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Весна
Доброе утро...теперь уже и не такое доброе (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Доброе утро...теперь уже и не такое доброе (((
СсылкаПожаловаться
Ты тоже читала?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты тоже читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прочитала..Неприятная новость, я верила в то что она поправляется, но видимо чудес не бывает (((
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, прочитала..Неприятная новость, я верила в то что она поправляется, но видимо чудес не бывает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы..
СсылкаПожаловаться
Земля ей пухом.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё таки это правда...царствие ей небесное...и соболезнования родственникам. Жаль маленького мальчика её сыночка...
СсылкаПожаловаться
Красивая баба...была....инфу не читал,очень надеюсь,что лажа!Всем приве,особенно Игорёше Кондратьеву!
СсылкаПожаловаться
Красивая баба...была....инфу не читал,очень надеюсь,что лажа!Всем приве,особенно Игорёше Кондратьеву!
СсылкаПожаловаться
К огромному сожалению не лажа ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
К огромному сожалению не лажа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса,плохие новости до людей доводить,это не очень...Ну,есть у меня чего выпить,так помяну,красавитсу,для нас же старалась!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот если бы не зашла, она бы еще пожила
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Куда?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты прав если бы не эта дурацкая привычка лезть в новоость ..не так быстро бы узнала
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет! Ты прав если бы не эта дурацкая привычка лезть в новоость ..не так быстро бы узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй, солнц! )
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
К глубочайшему сожалению это так. Мир праху твоему Жанна. Эта болезнь только кажется, что проявляется внезапно. Почему так сужу? У самого рак носоглотки. Анализируя ход заболевания, первые симптомы проявились за год, полтора. И во теперь борьба. Прошел все круги. Берегите себя. Почаще бывайте у врачей и не машите рукой даже на простой насморк.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
К глубочайшему сожалению это так. Мир праху твоему Жанна. Эта болезнь только кажется, что проявляется внезапно. Почему так сужу? У самого рак носоглотки. Анализируя ход заболевания, первые симптомы проявились за год, полтора. И во теперь борьба. Прошел все круги. Берегите себя. Почаще бывайте у врачей и не машите рукой даже на простой насморк.
СсылкаПожаловаться
Дедуля,прости уж нас,молодых,всех блин эта зараза коснулась,хоть не в прямую,так косвенно.Это как в Великую Отечественную,кажный второй попал под раздачу,береги себя ,брат!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
СсылкаПожаловаться
Дай Бог здоровья и терпения! Говорят, на солнце надо поменьше бывать, мало ли что....И питание правильное, видела передачу из московского центра по лечению рака, там врачи говорили, что женщины иногда сразу берут себя в руки, пока дети маленькие и держат здоровый образ жизни, плюс двигаются много и мало думают о болезнях и негативе, они выздоравливают, а мужчины все равно курят и пьют ((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
да.. печальная новость..
хоть я и не любитель попсы, но она была ярким лучиком этой эстрады
СсылкаПожаловаться
Красивая Жанка была ...и молодая такая ..
СсылкаПожаловаться
Очень жаль.Думал на поправку пошла.Мне она очень нравилась.Царствия ей Небесного.

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ну может хоть врачи дали ей лишний год, чтобы успела с сыном побыть....Да и медицина делает семимильные шаги, раньше давали месяц (( Пусть ей будет земля пухом...
СсылкаПожаловаться
красивая и очень молодая(( жаль
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
она была солнечная...

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Я без лайков спросила просто....отработал,сложный день был?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я без лайков спросила просто....отработал,сложный день был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звезда моя, не о тебе же речь. утром зашел в этот сервис и охренел, мягко говоря.
отработал, на редкость спокойный, ушел в срок )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
звезда моя, не о тебе же речь. утром зашел в этот сервис и охренел, мягко говоря.
отработал, на редкость спокойный, ушел в срок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.. я доовольна что ты не устал
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Жаль- хорошая девка--часто видел их состав и ЕЁ --когда парковался на Ленинградке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru