11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркомания...болезнь,порок или...

Здравствуйте! Вот,вышел сегодня из дому и наступил в темноте на шприц.И задумался: одни считают наркоманов больными людьми,коих требуется лечить,другие - преступниками,достойными помещения под стражу...А вот я считаю,что наркомания - это один из видов Естественного Отбора.Природа МУДРА,и отфильтровывает то,ЧТО считает нужным отфильтровать,причем делает это быстро и эффективно.Недаром век наркомана весьма недолог и прогнозируем: полная деградация личности,болезнь и смерть.А что думаете вы? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр Агарев
Личное мнение. За распространение и" крышу"- смертная казнь с конфискацией и поражением в правах всех родственников на 25 лет
Лечения от наркомании нет и не будет, пока не будет лоботомии, с принудительным удалением части мозга, ответственного за получение эйфории.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я до армии с бандитами общался. Был такой случай, поделилась одна группа на две, и никак не могли один завод поделить, ну тут встреча, все с железом, а самый старший одних говорит другим: да ладно, пацаны, чё нам делить, мы ж с детства вместе росли, давайте мириться, вот вам 2 кг. для раскрутки, развернётесь - долг вернёте. В итоге тех уже нету никого.
СсылкаПожаловаться
Aire
Первый шаг, когда человек добровольно пробует наркотик, - это легкомыслие, глупость... А, когда этот шаг сделан, - это уже болезнь. Неизлечимая. Состояние ремиссии - возможно, но полное выздоровление нет... Я в состоянии ремиссии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
AKВ ответ на Aire
Aire
Первый шаг, когда человек добровольно пробует наркотик, - это легкомыслие, глупость... А, когда этот шаг сделан, - это уже болезнь. Неизлечимая. Состояние ремиссии - возможно, но полное выздоровление нет... Я в состоянии ремиссии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
легкомыслие говорите? телевидение с программами такими что лучше не включать типа дом2 и т.д. тоже влияют на легкомыслие. рок концерты где типа все против!!! да что там концерты школьники начинают курить больше после похода по классам умных психологов с лозунгом не курите дети это плохо. вобщем вариантов вариантов много на самом деле
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Первый шаг, когда человек добровольно пробует наркотик, - это легкомыслие, глупость... А, когда этот шаг сделан, - это уже болезнь. Неизлечимая. Состояние ремиссии - возможно, но полное выздоровление нет... Я в состоянии ремиссии 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Если были растительного, то соскочить реально. Если химию, хоть раз пробовали - однозначно нет... Извините, если что не так....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если были растительного, то соскочить реально. Если химию, хоть раз пробовали - однозначно нет... Извините, если что не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, Александр, можно. Говорю от первого лица.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Можно, Александр, можно. Говорю от первого лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Макс! С опиатов и каннабиоидов-да, с химии( искусственного) нет. Купировать тягу можно, но вылечить нет. Организм привыкает получать химические элементы, неспособные вырабатывать самостоятельно, и начинает их требовать....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Макс! С опиатов и каннабиоидов-да, с химии( искусственного) нет. Купировать тягу можно, но вылечить нет. Организм привыкает получать химические элементы, неспособные вырабатывать самостоятельно, и начинает их требовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, я уникум, раз отошел самостоятельно от химии, по сравнению с которой герыч, это как спичку понюхать. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Значит, я уникум, раз отошел самостоятельно от химии, по сравнению с которой герыч, это как спичку понюхать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне рад Макс!!! Без подколов!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Искренне рад Макс!!! Без подколов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сам рад )) я еще молод, чтоб померать )
правда, это было на заре моего студенчества, но это уже не важно )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если были растительного, то соскочить реально. Если химию, хоть раз пробовали - однозначно нет... Извините, если что не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить, Вам, наверно виднее)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Не буду спорить, Вам, наверно виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку когда вытаскивали, узнал очень много... Диссертацию написать могу по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дядьку когда вытаскивали, узнал очень много... Диссертацию написать могу по этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, не спорю... Конечно, вытаскивая дядьку, Вы узнали намного больше, чем я, вытаскивая себя... :-) ...И мои 12 лет ремиссии - это я "однозначное не соскочила" :-).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Не спорю, не спорю... Конечно, вытаскивая дядьку, Вы узнали намного больше, чем я, вытаскивая себя... :-) ...И мои 12 лет ремиссии - это я "однозначное не соскочила" :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я спорить не хочу!))) Потому что почему-то уверен, что про то что если снова попробовать, то суточная норма вырастет в разы, а это прямая дорога на погост! Да вы и без меня про это знаете!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так и я спорить не хочу!))) Потому что почему-то уверен, что про то что если снова попробовать, то суточная норма вырастет в разы, а это прямая дорога на погост! Да вы и без меня про это знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова буду пробовать, только когда на этот самый погост и соберусь :-). Но это будет немного попозже, я планирую еще пару десятков лет пожить, как минимум :-).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Снова буду пробовать, только когда на этот самый погост и соберусь :-). Но это будет немного попозже, я планирую еще пару десятков лет пожить, как минимум :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько сколько? Пару десятков лет? Данунафиг!))) Маловато чего-то намеряли!))) Тут годы уже не то что летят, они, черти просто мелькают!))) Не успел ещё ничего понять, а уже пятый десяток!))) Как говорили в армии "не спеши, а то успеешь!" Поэтому и черепахи живут по 300лет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сколько сколько? Пару десятков лет? Данунафиг!))) Маловато чего-то намеряли!))) Тут годы уже не то что летят, они, черти просто мелькают!))) Не успел ещё ничего понять, а уже пятый десяток!))) Как говорили в армии "не спеши, а то успеешь!" Поэтому и черепахи живут по 300лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же маловато? Средняя продолжительность жизни женщин в России, вроде, чуть за 70 лет. Через 20 лет мне будет 54, ну пару десятков лет мне вполне можно скинуть за нездоровый образ жизни... Пью, курю, жру что попало, образ жизни сидячий :-). Ну и стрессы постоянные... А черепаха у меня есть - красноухая, шустрая до безобразия :-).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Ну почему же маловато? Средняя продолжительность жизни женщин в России, вроде, чуть за 70 лет. Через 20 лет мне будет 54, ну пару десятков лет мне вполне можно скинуть за нездоровый образ жизни... Пью, курю, жру что попало, образ жизни сидячий :-). Ну и стрессы постоянные... А черепаха у меня есть - красноухая, шустрая до безобразия :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Висел как то в инете опросник института геронтологии, где порядка 200 вопросов было. Так ради интереса узнавали сколько же нам отмеряно злодейкой!))) Отвечали в двух вариантах. 1-типа супер здоровый образ жизни, не пьющий и не курящий женатый спортсмен и 2- хронь запойная, наркоман, работающий на вредном производстве трудоголик. Разница в обоих вариантах составила всего 6 ( прописью пишу ШЕСТЬ!!!)лет!))) А вы тут 20ку скидываете! Нифига у вас подарочки!))) Не жирно ЕМУ будет?! За 20 лет огого чего сделать можно!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Висел как то в инете опросник института геронтологии, где порядка 200 вопросов было. Так ради интереса узнавали сколько же нам отмеряно злодейкой!))) Отвечали в двух вариантах. 1-типа супер здоровый образ жизни, не пьющий и не курящий женатый спортсмен и 2- хронь запойная, наркоман, работающий на вредном производстве трудоголик. Разница в обоих вариантах составила всего 6 ( прописью пишу ШЕСТЬ!!!)лет!))) А вы тут 20ку скидываете! Нифига у вас подарочки!))) Не жирно ЕМУ будет?! За 20 лет огого чего сделать можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду искать опросник)) Выясню сколько мне отмерено, чтобы распланировать будущее)) ...Ну вот что угодно сегодня, лишь бы не работать))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aire
Aire
Пойду искать опросник)) Выясню сколько мне отмерено, чтобы распланировать будущее)) ...Ну вот что угодно сегодня, лишь бы не работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот тоже хоть и выходной сегодня, а всё равно ищу такую работу, чтоб не работать! Согласен даже рельсы гнуть, но только лёжа!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария