29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркомания...болезнь,порок или...

Здравствуйте! Вот,вышел сегодня из дому и наступил в темноте на шприц.И задумался: одни считают наркоманов больными людьми,коих требуется лечить,другие - преступниками,достойными помещения под стражу...А вот я считаю,что наркомания - это один из видов Естественного Отбора.Природа МУДРА,и отфильтровывает то,ЧТО считает нужным отфильтровать,причем делает это быстро и эффективно.Недаром век наркомана весьма недолог и прогнозируем: полная деградация личности,болезнь и смерть.А что думаете вы? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то есть несколько убитых недавно детей интернатских с двумя воспитателями каким-то Wудаком - это высший разум (б-г) "отчихляет определенное колличество людей.Наказывает их лично... "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но под машиной оказались КОНКРЕТНЫЕ люди,но не те,которые вообще находились в тот момент на улице!!! И именно в этих конкретных людей вырезался автомобиль,за рулем которого сидел опять-таки КОНКРЕТНЫЙ человек,но не какой-либо другой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Умилило...
А "высший разум" - это где?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Иголка?! Мы же выросли в СССР,нам ПРИВЫЧНО переносить болезни на ногах! Это я к тому,что травмы - это мелочь,не заслуживающая внимания.Но иголкой не укололся,это верно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...спасибо!!! Своих "болячек" хватает,другие не пристают...
СсылкаПожаловаться
горох
Всё зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да какая природа??? Современные наркотики настолько эффективны, что достаточно одной иньекции и вы уже на игле! Не зависимо от вашего отношения к наркотикам и силы воли!
Наркоманы - ЖЕРТВЫ! В начале - несчастного случая, родители недосмотрели, попали в дурную компанию, попробовали "на слабо", потом становятся больными людьми - которым необходимо лечение и ВНИМАНИЕ родных и близких.. и только потом если упустить, наркоман становится преступником! Необходимо В КАЖДОМ случае разбираться ОТДЕЛЬНО! Не надо всех одной метлой...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да какая природа??? Современные наркотики настолько эффективны, что достаточно одной иньекции и вы уже на игле! Не зависимо от вашего отношения к наркотикам и силы воли!
Наркоманы - ЖЕРТВЫ! В начале - несчастного случая, родители недосмотрели, попали в дурную компанию, попробовали "на слабо", потом становятся больными людьми - которым необходимо лечение и ВНИМАНИЕ родных и близких.. и только потом если упустить, наркоман становится преступником! Необходимо В КАЖДОМ случае разбираться ОТДЕЛЬНО! Не надо всех одной метлой...
СсылкаПожаловаться
Вот это самое "слабО" и показывает степень интеллектуального развития человека.Пускай пока еще школьника.Если он развит,то все эти "слабО2 и прочие подначки ему как-то безразличны.Ежели же он "на уровне плинт уса" - тогда,конечно,"поведется"...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот это самое "слабО" и показывает степень интеллектуального развития человека.Пускай пока еще школьника.Если он развит,то все эти "слабО2 и прочие подначки ему как-то безразличны.Ежели же он "на уровне плинт уса" - тогда,конечно,"поведется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети... они везде одинаковы. Так что единственный способ уберечь - это следить, следить и еще раз следить! И воспитывать конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дети... они везде одинаковы. Так что единственный способ уберечь - это следить, следить и еще раз следить! И воспитывать конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,я был в детстве каким-то особенным.Ибо никогда не стремился на улиу,а попав в компанию,предпочитал сидеть в сторонке.И,конечно,НИКАКИХ "слабО"!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Значит,я был в детстве каким-то особенным.Ибо никогда не стремился на улиу,а попав в компанию,предпочитал сидеть в сторонке.И,конечно,НИКАКИХ "слабО"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Неужто и курить не пробовали в надежде произвести впечатление на девочек???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да ладно! Неужто и курить не пробовали в надежде произвести впечатление на девочек???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...верите - НЕТ!!! Начал я это дело,по-моему,классе в ДЕСЯТОМ,причем исключительно в обществе парней.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...верите - НЕТ!!! Начал я это дело,по-моему,классе в ДЕСЯТОМ,причем исключительно в обществе парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас наверное были очень строгие родители?
Среди моего поколения, я начал курить одним из последних и быстро бросил. Все благодаря Маме - она в детстве учила, что увидит с сигаретой - убьет. А тем более с "косяком" или пьяным...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У вас наверное были очень строгие родители?
Среди моего поколения, я начал курить одним из последних и быстро бросил. Все благодаря Маме - она в детстве учила, что увидит с сигаретой - убьет. А тем более с "косяком" или пьяным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот!!! Меня воспитывали бабушка с дедушкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наркомания - однозначно болезнь, только никак от неё не вылечиться. У меня все знакомые по молодости, кто употреблял, всех уже нет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей
Андрей
Наркомания - однозначно болезнь, только никак от неё не вылечиться. У меня все знакомые по молодости, кто употреблял, всех уже нет.
СсылкаПожаловаться
...тогда ЗА ЧТО ЖЕ ИХ СУДЯТ?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...тогда ЗА ЧТО ЖЕ ИХ СУДЯТ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в УК не особо силён, но по-моему за употребление не судят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все правильно война!! просто в подсознании человек привык видеть навязанную войну с бомбежками самолетами и танками
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот фюрера только нам и не хватает. Согласен что наркотики абсолютное зло, но без суда и следствия да с нашей полицией...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария