Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наркомания...болезнь,порок или...

Здравствуйте! Вот,вышел сегодня из дому и наступил в темноте на шприц.И задумался: одни считают наркоманов больными людьми,коих требуется лечить,другие - преступниками,достойными помещения под стражу...А вот я считаю,что наркомания - это один из видов Естественного Отбора.Природа МУДРА,и отфильтровывает то,ЧТО считает нужным отфильтровать,причем делает это быстро и эффективно.Недаром век наркомана весьма недолог и прогнозируем: полная деградация личности,болезнь и смерть.А что думаете вы? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Киося LoLLyPoP
это не природа фильтрует это сущность человека гнилая и самоуничтожительная.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
это не природа фильтрует это сущность человека гнилая и самоуничтожительная.
СсылкаПожаловаться
...не человека,но ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ этого вида!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Природа и раньше фильтровала неслабо. И никакая химия ей для этого не нужна была. Нет, это не природа.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Природа и раньше фильтровала неслабо. И никакая химия ей для этого не нужна была. Нет, это не природа.
СсылкаПожаловаться
Не при делах природа.Сами они уроды...
СсылкаПожаловаться
Боба
Не при делах природа.Сами они уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не при делах природа.Сами они уроды... К сожалению не всегда так. Если человек в 20 лет подсаживается на наркоту, наверно туда ему и дорога, мозгов нет. Но много случаев, когда подсаживают 12-ти, 13-ти летних. Они-то в чем виноваты? Это вина родителей. А с герыча, например, соскочить ох как не просто.
СсылкаПожаловаться
Не при делах природа.Сами они уроды... К сожалению не всегда так. Если человек в 20 лет подсаживается на наркоту, наверно туда ему и дорога, мозгов нет. Но много случаев, когда подсаживают 12-ти, 13-ти летних. Они-то в чем виноваты? Это вина родителей. А с герыча, например, соскочить ох как не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...подсаживают 12-ти,13-тилетних"...их разве НАСИЛЬНО понуждают курить,пить и колоться?! "За компанию..." - ну,что тут скажешь...почему-то ДАЛЕКО НЕ ВСЕ дети такие "компанейские"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"...подсаживают 12-ти,13-тилетних"...их разве НАСИЛЬНО понуждают курить,пить и колоться?! "За компанию..." - ну,что тут скажешь...почему-то ДАЛЕКО НЕ ВСЕ дети такие "компанейские"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо, что не все. Но ситуация может сложиться по разному. Ребенок думает немного иначе чем взрослый человек. И та же самая "компания" для ребенка имеет большое значение. И он может на многое пойти, чтобы заработать авторитет в этой компании. И вина, что он в эту компанию попал не его, а родителей. Да что вы пацаном что ли не были? И первый стакан вина, и первая сигарета все же за компанию. Только от сигарет и от алкоголя потом можно отказаться.
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что не все. Но ситуация может сложиться по разному. Ребенок думает немного иначе чем взрослый человек. И та же самая "компания" для ребенка имеет большое значение. И он может на многое пойти, чтобы заработать авторитет в этой компании. И вина, что он в эту компанию попал не его, а родителей. Да что вы пацаном что ли не были? И первый стакан вина, и первая сигарета все же за компанию. Только от сигарет и от алкоголя потом можно отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...можно,но некоторым очень тяжело.Так это от пива,вина и водки.А от героина?! Говорят,НЕВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...можно,но некоторым очень тяжело.Так это от пива,вина и водки.А от героина?! Говорят,НЕВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, невозможно. Я столкнулся с этой проблемой. Не лично, слава Богу. Проблема эта полностью психологического плана. От физической зависимости избавиться можно. "Ломку" можно снять медикаментами, а можно и "на сухую переломаться". А вот в голову не влезешь. И еще, у наркомана складывается свой круг общения, который все равно приведет его к наркотикам. Я выразил свое мнение, как я это себе представляю. Может я в чем то и не прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это верно. А ещё ради дозы могут искалечить и даже убить здорового нормального человека, которому не повезло оказаться на пути такой вот ошибки природы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
Считаю, что это их выбор. Мне их жаль. Сознательная юность прошла в 90е года, когда был пик наркомании и Спида. Много знакомых молодых ребят сейчас на кладбище. Процентов 70 из всей компании. Общаясь с ними я всегда пыталась их переубедить, кивала в сторону кладбища: "Остановись!! Что ты делаешь????", но в ответ только: "Дай денег и заткнись, сами знаем. С нами такого не будет". Слава Богу, не пробывала даже наркоты, сработало чувство самосохранения. У многих, увы, нет. P.S. В деньгах (на такое) отказывала!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
Очень боюсь за старшую дочь (13 лет). Ведь действительно, сволочи, ходят и предлагают бесплатно возле школы..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
По вопросу: считаю их преступниками!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Эх, Антон... Эт Вам, как childfree легко расуждать об этом. А мы, родители, действительно обеспокоены. Очень жаль, что нельзя, как ангелу-хранителю, сидеть на плече своего ребёнка постоянно...
СсылкаПожаловаться
AK
Все от полицаев зависит во главе с правителями так называемыми. а водка с табаком тоже естественный отбор? а коктейли с энергетиками?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Наркомания - это навязанная коньюнктура, только и всего. Гаситься или нет, дело сугубо индивидуальное, так же как и пить или заниматься онанизмом.
Сам слез после почти 2-х годичного употребеления жесткой химии. Как видите, преступником не стал. )
СсылкаПожаловаться
то есть несколько убитых недавно детей интернатских с двумя воспитателями каким-то Wудаком - это высший разум (б-г) "отчихляет определенное колличество людей.Наказывает их лично... "?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
то есть несколько убитых недавно детей интернатских с двумя воспитателями каким-то Wудаком - это высший разум (б-г) "отчихляет определенное колличество людей.Наказывает их лично... "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же в бедах кого-то обвинить?
Нормально списывать на высший разум, на инопланетян всяких..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но под машиной оказались КОНКРЕТНЫЕ люди,но не те,которые вообще находились в тот момент на улице!!! И именно в этих конкретных людей вырезался автомобиль,за рулем которого сидел опять-таки КОНКРЕТНЫЙ человек,но не какой-либо другой.
СсылкаПожаловаться
Умилило...
А "высший разум" - это где?
СсылкаПожаловаться
Иголка?! Мы же выросли в СССР,нам ПРИВЫЧНО переносить болезни на ногах! Это я к тому,что травмы - это мелочь,не заслуживающая внимания.Но иголкой не укололся,это верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо!!! Своих "болячек" хватает,другие не пристают...
СсылкаПожаловаться
Валодька
Всё зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да какая природа??? Современные наркотики настолько эффективны, что достаточно одной иньекции и вы уже на игле! Не зависимо от вашего отношения к наркотикам и силы воли!
Наркоманы - ЖЕРТВЫ! В начале - несчастного случая, родители недосмотрели, попали в дурную компанию, попробовали "на слабо", потом становятся больными людьми - которым необходимо лечение и ВНИМАНИЕ родных и близких.. и только потом если упустить, наркоман становится преступником! Необходимо В КАЖДОМ случае разбираться ОТДЕЛЬНО! Не надо всех одной метлой...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да какая природа??? Современные наркотики настолько эффективны, что достаточно одной иньекции и вы уже на игле! Не зависимо от вашего отношения к наркотикам и силы воли!
Наркоманы - ЖЕРТВЫ! В начале - несчастного случая, родители недосмотрели, попали в дурную компанию, попробовали "на слабо", потом становятся больными людьми - которым необходимо лечение и ВНИМАНИЕ родных и близких.. и только потом если упустить, наркоман становится преступником! Необходимо В КАЖДОМ случае разбираться ОТДЕЛЬНО! Не надо всех одной метлой...
СсылкаПожаловаться
Вот это самое "слабО" и показывает степень интеллектуального развития человека.Пускай пока еще школьника.Если он развит,то все эти "слабО2 и прочие подначки ему как-то безразличны.Ежели же он "на уровне плинт уса" - тогда,конечно,"поведется"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот это самое "слабО" и показывает степень интеллектуального развития человека.Пускай пока еще школьника.Если он развит,то все эти "слабО2 и прочие подначки ему как-то безразличны.Ежели же он "на уровне плинт уса" - тогда,конечно,"поведется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети... они везде одинаковы. Так что единственный способ уберечь - это следить, следить и еще раз следить! И воспитывать конечно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дети... они везде одинаковы. Так что единственный способ уберечь - это следить, следить и еще раз следить! И воспитывать конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,я был в детстве каким-то особенным.Ибо никогда не стремился на улиу,а попав в компанию,предпочитал сидеть в сторонке.И,конечно,НИКАКИХ "слабО"!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Значит,я был в детстве каким-то особенным.Ибо никогда не стремился на улиу,а попав в компанию,предпочитал сидеть в сторонке.И,конечно,НИКАКИХ "слабО"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Неужто и курить не пробовали в надежде произвести впечатление на девочек???
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Да ладно! Неужто и курить не пробовали в надежде произвести впечатление на девочек???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...верите - НЕТ!!! Начал я это дело,по-моему,классе в ДЕСЯТОМ,причем исключительно в обществе парней.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...верите - НЕТ!!! Начал я это дело,по-моему,классе в ДЕСЯТОМ,причем исключительно в обществе парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас наверное были очень строгие родители?
Среди моего поколения, я начал курить одним из последних и быстро бросил. Все благодаря Маме - она в детстве учила, что увидит с сигаретой - убьет. А тем более с "косяком" или пьяным...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У вас наверное были очень строгие родители?
Среди моего поколения, я начал курить одним из последних и быстро бросил. Все благодаря Маме - она в детстве учила, что увидит с сигаретой - убьет. А тем более с "косяком" или пьяным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот!!! Меня воспитывали бабушка с дедушкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наркомания - однозначно болезнь, только никак от неё не вылечиться. У меня все знакомые по молодости, кто употреблял, всех уже нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru