14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркомания...болезнь,порок или...

Здравствуйте! Вот,вышел сегодня из дому и наступил в темноте на шприц.И задумался: одни считают наркоманов больными людьми,коих требуется лечить,другие - преступниками,достойными помещения под стражу...А вот я считаю,что наркомания - это один из видов Естественного Отбора.Природа МУДРА,и отфильтровывает то,ЧТО считает нужным отфильтровать,причем делает это быстро и эффективно.Недаром век наркомана весьма недолог и прогнозируем: полная деградация личности,болезнь и смерть.А что думаете вы? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Киося LoLLyPoP
это не природа фильтрует это сущность человека гнилая и самоуничтожительная.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
это не природа фильтрует это сущность человека гнилая и самоуничтожительная.
СсылкаПожаловаться
...не человека,но ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ этого вида!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Природа и раньше фильтровала неслабо. И никакая химия ей для этого не нужна была. Нет, это не природа.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Оксана
Оксана
Природа и раньше фильтровала неслабо. И никакая химия ей для этого не нужна была. Нет, это не природа.
СсылкаПожаловаться
Не при делах природа.Сами они уроды...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Боба
Боба
Не при делах природа.Сами они уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не при делах природа.Сами они уроды... К сожалению не всегда так. Если человек в 20 лет подсаживается на наркоту, наверно туда ему и дорога, мозгов нет. Но много случаев, когда подсаживают 12-ти, 13-ти летних. Они-то в чем виноваты? Это вина родителей. А с герыча, например, соскочить ох как не просто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Не при делах природа.Сами они уроды... К сожалению не всегда так. Если человек в 20 лет подсаживается на наркоту, наверно туда ему и дорога, мозгов нет. Но много случаев, когда подсаживают 12-ти, 13-ти летних. Они-то в чем виноваты? Это вина родителей. А с герыча, например, соскочить ох как не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...подсаживают 12-ти,13-тилетних"...их разве НАСИЛЬНО понуждают курить,пить и колоться?! "За компанию..." - ну,что тут скажешь...почему-то ДАЛЕКО НЕ ВСЕ дети такие "компанейские"...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...подсаживают 12-ти,13-тилетних"...их разве НАСИЛЬНО понуждают курить,пить и колоться?! "За компанию..." - ну,что тут скажешь...почему-то ДАЛЕКО НЕ ВСЕ дети такие "компанейские"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хорошо, что не все. Но ситуация может сложиться по разному. Ребенок думает немного иначе чем взрослый человек. И та же самая "компания" для ребенка имеет большое значение. И он может на многое пойти, чтобы заработать авторитет в этой компании. И вина, что он в эту компанию попал не его, а родителей. Да что вы пацаном что ли не были? И первый стакан вина, и первая сигарета все же за компанию. Только от сигарет и от алкоголя потом можно отказаться.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
И хорошо, что не все. Но ситуация может сложиться по разному. Ребенок думает немного иначе чем взрослый человек. И та же самая "компания" для ребенка имеет большое значение. И он может на многое пойти, чтобы заработать авторитет в этой компании. И вина, что он в эту компанию попал не его, а родителей. Да что вы пацаном что ли не были? И первый стакан вина, и первая сигарета все же за компанию. Только от сигарет и от алкоголя потом можно отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...можно,но некоторым очень тяжело.Так это от пива,вина и водки.А от героина?! Говорят,НЕВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...можно,но некоторым очень тяжело.Так это от пива,вина и водки.А от героина?! Говорят,НЕВОЗМОЖНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, невозможно. Я столкнулся с этой проблемой. Не лично, слава Богу. Проблема эта полностью психологического плана. От физической зависимости избавиться можно. "Ломку" можно снять медикаментами, а можно и "на сухую переломаться". А вот в голову не влезешь. И еще, у наркомана складывается свой круг общения, который все равно приведет его к наркотикам. Я выразил свое мнение, как я это себе представляю. Может я в чем то и не прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Это верно. А ещё ради дозы могут искалечить и даже убить здорового нормального человека, которому не повезло оказаться на пути такой вот ошибки природы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
Считаю, что это их выбор. Мне их жаль. Сознательная юность прошла в 90е года, когда был пик наркомании и Спида. Много знакомых молодых ребят сейчас на кладбище. Процентов 70 из всей компании. Общаясь с ними я всегда пыталась их переубедить, кивала в сторону кладбища: "Остановись!! Что ты делаешь????", но в ответ только: "Дай денег и заткнись, сами знаем. С нами такого не будет". Слава Богу, не пробывала даже наркоты, сработало чувство самосохранения. У многих, увы, нет. P.S. В деньгах (на такое) отказывала!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
Очень боюсь за старшую дочь (13 лет). Ведь действительно, сволочи, ходят и предлагают бесплатно возле школы..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
По вопросу: считаю их преступниками!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Эх, Антон... Эт Вам, как childfree легко расуждать об этом. А мы, родители, действительно обеспокоены. Очень жаль, что нельзя, как ангелу-хранителю, сидеть на плече своего ребёнка постоянно...
СсылкаПожаловаться
AK
Все от полицаев зависит во главе с правителями так называемыми. а водка с табаком тоже естественный отбор? а коктейли с энергетиками?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Наркомания - это навязанная коньюнктура, только и всего. Гаситься или нет, дело сугубо индивидуальное, так же как и пить или заниматься онанизмом.
Сам слез после почти 2-х годичного употребеления жесткой химии. Как видите, преступником не стал. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
то есть несколько убитых недавно детей интернатских с двумя воспитателями каким-то Wудаком - это высший разум (б-г) "отчихляет определенное колличество людей.Наказывает их лично... "?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то есть несколько убитых недавно детей интернатских с двумя воспитателями каким-то Wудаком - это высший разум (б-г) "отчихляет определенное колличество людей.Наказывает их лично... "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же в бедах кого-то обвинить?
Нормально списывать на высший разум, на инопланетян всяких..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария