20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд для "за руль" - какой у вас?:)

Всем доброго времени суток!:)Тема явно не новая, но хочется освежить память о "зарульном наряде" в холодное время года.
Часто вижу за рулём водителей обоих полов в куртках-шубах-шапках-шарфахподподбородок. Кто-то предположил, что может печка в машине не работает. Но в новых машинах? И так часто? Сомнительно.
Я лично не умею за рулём в верхней одежде. Мешает. Да и жарко.
А как у вас, коллеги, с этим?
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну я тож не в футболке, но не могу в верней одежде. Мама мне накидку связала, в ней тепло и удобно и нигде не жмет.:))) Но вот когда застегнуты на все пуговицы и шапка на нос надвинута - не понимаю.
Приветствую, Владиленыч!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, труженица. Так я тоже не на все: шапку, перчатки сразу на заднее, куртку можно расстегнуть и- погнали. Просто на старости лет надо думать и о спине (больное место), и об удобстве- именно по этому мою бесит купить что-то мне из одежды: ну не совпадают эти параметры в большинстве своем. Кстати: пытался снять дубленку, но плохо получилось: там, где темно, жилетка заканчивается и сидеть не мешает- ездить вполне удобно.

СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, труженица. Так я тоже не на все: шапку, перчатки сразу на заднее, куртку можно расстегнуть и- погнали. Просто на старости лет надо думать и о спине (больное место), и об удобстве- именно по этому мою бесит купить что-то мне из одежды: ну не совпадают эти параметры в большинстве своем. Кстати: пытался снять дубленку, но плохо получилось: там, где темно, жилетка заканчивается и сидеть не мешает- ездить вполне удобно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спина и у меня больное место. Но удобство превыше всего.:))))
Я как-то в пальто за руль заскочила, а на рукавах завязки. Да на правом рукаве завязка развязалась, а у меня МКПП....Было весело.:)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Спина и у меня больное место. Но удобство превыше всего.:))))
Я как-то в пальто за руль заскочила, а на рукавах завязки. Да на правом рукаве завязка развязалась, а у меня МКПП....Было весело.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно по этому не ношу обувь со шнурками, куртки-польта со всякими висючками- все для безопасности, удобства и здоровья. Иногда даже бывает: купишь куртку- все нормально, но сидеть в ней не удобно- вот и висит до посинения.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот именно по этому не ношу обувь со шнурками, куртки-польта со всякими висючками- все для безопасности, удобства и здоровья. Иногда даже бывает: купишь куртку- все нормально, но сидеть в ней не удобно- вот и висит до посинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично.:)))) Как-то покупала ботинки, пытались втюхать со шнурками очень настойчиво. Когда я предложила продать мне вместе с ботинками продавца, отстали. Но предварительно спросили, зачем. Наивные! Шнурки завязывать, вот зачем!:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Аналогично.:)))) Как-то покупала ботинки, пытались втюхать со шнурками очень настойчиво. Когда я предложила продать мне вместе с ботинками продавца, отстали. Но предварительно спросили, зачем. Наивные! Шнурки завязывать, вот зачем!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз свою послушал: купил летние с рантом. А потом надо было резко затормозить, нога пошла автоматом с газа на тормоз и рант попал под педаль тормоза. Ну то, что от них осталось, я подарил своей- теперь советов не дает.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я один раз свою послушал: купил летние с рантом. А потом надо было резко затормозить, нога пошла автоматом с газа на тормоз и рант попал под педаль тормоза. Ну то, что от них осталось, я подарил своей- теперь советов не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суровый ты, Владиленыч....:)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Суровый ты, Владиленыч....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но справедливый!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Но справедливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю.:)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не спорю.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт мои так говорили.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тоже самое, "минималистически" ) Да и печка термоядерная, так что и в самый лютый мороз нет смысла кутаться в тулуп ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тоже самое, "минималистически" ) Да и печка термоядерная, так что и в самый лютый мороз нет смысла кутаться в тулуп ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Викторыч!:)))) Наш человек!:))))
Как-то на паркинге в -22 раздеваться начала, а кофточка дырявчатая, так мужчинка рядом аж передернулся: "Девушка, вы что делаете?":)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Привет, Викторыч!:)))) Наш человек!:))))
Как-то на паркинге в -22 раздеваться начала, а кофточка дырявчатая, так мужчинка рядом аж передернулся: "Девушка, вы что делаете?":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически приветствую! )
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Просто не застёгиваюсь, шапки не ношу, обувь осенняя
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Просто не застёгиваюсь, шапки не ношу, обувь осенняя
СсылкаПожаловаться
Эх, Натали! Шапочку носить нада, с ушками и помпончиками.:))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Эх, Натали! Шапочку носить нада, с ушками и помпончиками.:))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! кстати "тётка в шапке" достаточно опасный персонаж на дороге.. Они ваще ничего не видят )))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет! кстати "тётка в шапке" достаточно опасный персонаж на дороге.. Они ваще ничего не видят )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще шарфиком подвязана и в очках - это хуже, чем обезьяна с гранатой. Дяденек это тоже касается.:))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А если еще шарфиком подвязана и в очках - это хуже, чем обезьяна с гранатой. Дяденек это тоже касается.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
По настроению-могу и в трусах)))-но пристёгнутый
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...только трамвай!...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...только трамвай!...
СсылкаПожаловаться
После бутылки вискаря?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария