11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нарезная резина

есть кто резину сам нарезает?поделитесь опытом чем жгете и есть ли смысл?
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вован
Думаю,что многие даже не поймут о чем идет речь...
Раньше пробовал нарезать на грузовых авто резину,но пришел к выводу что пытаешься обмануть самого себя...На грузовых шиномонтажах спроси машинку,у них точно будет...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что многие даже не поймут о чем идет речь...
Раньше пробовал нарезать на грузовых авто резину,но пришел к выводу что пытаешься обмануть самого себя...На грузовых шиномонтажах спроси машинку,у них точно будет...
СсылкаПожаловаться
да вы правы 98% не в теме))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Выдумал же!!!!мы же при капитализме живем!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
Выдумал же!!!!мы же при капитализме живем!!!!
СсылкаПожаловаться
вы явно не в теме)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы явно не в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в теме я! сходить купить проще будет,в магазине все есть и без талонов и очередей))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
да в теме я! сходить купить проще будет,в магазине все есть и без талонов и очередей))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм!, нарезка для бездорожья идет резина A\T и M\T
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Смысла нет, о корда недалеко, а геморой большой. Другой вопрос наварка, но это спец оборудование нужно...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Смысла нет, о корда недалеко, а геморой большой. Другой вопрос наварка, но это спец оборудование нужно...
СсылкаПожаловаться
эээээ нет, тут другая тема)))) http://www.youtube.com/watch?v=kDGuJ-2Br...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Смысла нет, о корда недалеко, а геморой большой. Другой вопрос наварка, но это спец оборудование нужно...
СсылкаПожаловаться
речь идет а резине M\T и A\T
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
На грузовой один раз попробовал нарезать.Посмотрел,что получилось - выкинул и купил новую на передок.Жизнь дороже!А на легковые уже лет 30 никто и не пытается. А может вы для любимой тещи стараетесь?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
На грузовой один раз попробовал нарезать.Посмотрел,что получилось - выкинул и купил новую на передок.Жизнь дороже!А на легковые уже лет 30 никто и не пытается. А может вы для любимой тещи стараетесь?
СсылкаПожаловаться
нарезка для бездорожья!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не проще и дешевле купить нужный протектор?Сейчас выбор какой угодно.Это в далекие 80-е,когда сильно с выбором было никак,был у меня иж планета спорт,так я занимался такой фигнёй,конечно кустарным способом,на песке эфект ощутим,хорошо но не долго.На асфальт выскачишь,убивается вмиг,и дорогу вообще никак не держит.Так же помню на газ 66 была необходимость цепи натянуть,прогрёб по сугробам около 300 км,резина на выброс.
СсылкаПожаловаться
Dark
"смысл" есть на грузовиках (ещё и сегодня, не на переднюю ось только), о других "темах" не слышал, не в теме значит ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария