11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напутствие упертому

Тесное и частое вирт общение с вами тут приносит свои неприятные плоды раньше автоводилы меня не замечали на дороге- и вели себя спокойно а теперь замечают и гадятнапример иду я сегодня через дорогу и никого нет кроме меня и какой то засранной белой железки машины и ее водила вместо того чтобы пропустить меня начинает уперто ехать дальше прямо на меня ну торопится товарищ на кладбище явно))) а я продолжаю уперто идти через дорогу потому как женщине положннго уступать такой как я зрелой и статусной -и тем более
потому как я не стану считаться с биороботом за рулем
пришлось ему мне дорогу уступить-у меня воля чсильнее и энергетика тоже сильнее
я прошла а он со злобы начал мне сигналить вслед а я ему средний палец и показала
железку он свою на дороге не бросит и не выскочит оттуда разбираться со мной -знаю-опыт...
потоиму и уехал упертый баран с напутствием моим
надеюсь прямо в семью телеграфных столбов перебегающих ему дорогу потом
не уступать мне дорогу нельзя передайте там по водительской астральной почте
МНЕ УСТУПАТЬ дорогу
ВСЕГДА

я вот такая см на фото
Певзнер Людмила Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
дмитрий самохин
Был там на третий день после крушения, всё видел. Виновным, как всегда назначили стрелочника. В новостях и половины не ппредали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родственники в Ростовском Депо работали... версии известны...
Я тогда ребенком был в школе учился, хотел с ними в МО поехать к родственникам, ну вот как то решили - в другой раз... а вернуться не вернулись... останков тоже нету... а узнал случайно в троллейбусе от учительницы, что с бабушкой в школе работала... -отец в море был тоже не знал ничего, я полтора месяца не мог понять почем трубку телефона не берету и дома дверь не открывают - должны были приехать...
Ненавижу эпоху Горбачева - лживая тварь, прикрывавшаяся дермократией, все хаят Ельцина, а при нем не было такого...
И самое парадоксальное - по статистике Ж/Д транспорт - самый безопасный транспорт...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на IT
IT
Родственники в Ростовском Депо работали... версии известны...
Я тогда ребенком был в школе учился, хотел с ними в МО поехать к родственникам, ну вот как то решили - в другой раз... а вернуться не вернулись... останков тоже нету... а узнал случайно в троллейбусе от учительницы, что с бабушкой в школе работала... -отец в море был тоже не знал ничего, я полтора месяца не мог понять почем трубку телефона не берету и дома дверь не открывают - должны были приехать...
Ненавижу эпоху Горбачева - лживая тварь, прикрывавшаяся дермократией, все хаят Ельцина, а при нем не было такого...
И самое парадоксальное - по статистике Ж/Д транспорт - самый безопасный транспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С тем делением, которое происходит сейчас в РЖД, удивительно что не начались массовые аварии, а только разовые случаи. Я работаю в частном депо и своими глазами вижу, что сейчас творится на железке, Ельцину с Горбачевым и не снилась та безответственность и наплевательское отношение, которое проявляется сейчас, разворовали железную дорогу(((.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
С тем делением, которое происходит сейчас в РЖД, удивительно что не начались массовые аварии, а только разовые случаи. Я работаю в частном депо и своими глазами вижу, что сейчас творится на железке, Ельцину с Горбачевым и не снилась та безответственность и наплевательское отношение, которое проявляется сейчас, разворовали железную дорогу(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нынче частная Лавочка ОАО "РЖД" - хрена ли ждать хорошего... не удивляет уже что поезда падать с рельс стали.. (как только чудом обошлось без жмуриков) 2 поезда за месяц
Самое веселое что аналогично и с Алмазами и с Нефтью и Газом...
Как можно такие Нац интересы приватизировать? неужели они убыточные?)))
Я не хочу обсуждать полит вопросы, у нас и так два Юриста страной рулят...
Чего уж мне то... до них темнота я провинциальная...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Причем не просто фантастический, а мистический, фантастический и приключенческий боевик...
Себя хоть пожалейте, вдруг ауру не пробьет? и задавит?
Родных своих не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное утро ПОНЕДЕЛЬНИКА. Один в Сталинизм прет, другая Астралом кошмарит. Утро удалось!
СсылкаПожаловаться
Не теряйте достойных ради доступныхВ ответ на IT
IT
До чего женщины пошли просто слов нету у одной молодой и симпатичной велосипедисты не так юздют
У другой - Биороботы Автомобилями управлять стали....
Скоро фантастический фильм снимут по материалам Форума Авто Майл Ру
СсылкаПожаловаться
До чего женщины пошли просто слов нету у одной молодой и симпатичной велосипедисты не так юздютУ другой - Биороботы Автомобилями управлять стали....Скоро фантастический фильм снимут по материалам Форума Авто Майл Ру

глупости это не фантастика это наука а вы все биороботы
СсылкаПожаловаться
Не теряйте достойных ради доступных
всем тварям и кретинам- желающим мне тут гроб . смерть и быть задавленной я вернула все эти пожелания и они желающие мне зла-могут готовиться к тому что пожелали тут мне)) и в очень скором времени
СсылкаПожаловаться
Не теряйте достойных ради доступных
всем тварям и кретинам- желающим мне тут гроб . смерть и быть задавленной я вернула все эти пожелания и они желающие мне зла-могут готовиться к тому что пожелали тут мне)) и в очень скором времени
СсылкаПожаловаться
Кроме вас тут никто никому гадости не желает, подумайте о том, как к вам это вернется)))))
СсылкаПожаловаться
Не теряйте достойных ради доступных
я сказала чт и о не ясно?
МНЕ ВСЕГДА УСТУПАТЬ ДОРОГУ

иначе все поедете на кладбище в качестве мертвяков пора вам и в родные края и на вашу малую родину- упыри-назад откуда вы все вылезли-туда
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Видать достали.Не Астралом водятлов убивать надо,я бы вам вложил в руку пистолет,хотя бы травмат.Мочите козлов позорных.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вызовите уже скорую кто нибудь !)
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вызовите уже скорую кто нибудь !)
СсылкаПожаловаться
Вызовите уже скорую кто нибудь !)
Врачи здесь бессильны. Этот случай уж сильно запущен.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Вызовите уже скорую кто нибудь !)
Врачи здесь бессильны. Этот случай уж сильно запущен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет только ампутация.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Поможет только ампутация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего?))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозга видимо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Людмила Юрьевна, поймите, пешеходы бывают двух типов, шустрые и мертвые. Есть еще третий тип упертые, но он относится к исчезающему виду... Общении при помощи "спиритического блюдца" думаю не входит в Ваши планы? При доказательстве что Вы были правы на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Бабушка, Вы конечно багиня и через атсрал могете, но физику никто не отменял. Дульная энергия у пули из автомата калашникова на вылете -2000 дж., а у авто на скорости 40 км.ч. - примерно 75000 дж. Вашей бренной тушке будет все равно упертый там водила был или нет!
И да, пешеходный переход и собственная тупость не защищают в должной мере от удара машиной.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Dark
"... а я продолжаю уперто идти через дорогу потому как женщине положннго уступать такой как я зрелой и статусной -и тем более
потому как я не стану считаться с биороботом за рулем..." - это ДИАГНОЗ, САМОдиагноз, тут даже лечение электричеством не поможет, трёхфазным))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария