Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Напутствие упертому

Тесное и частое вирт общение с вами тут приносит свои неприятные плоды раньше автоводилы меня не замечали на дороге- и вели себя спокойно а теперь замечают и гадятнапример иду я сегодня через дорогу и никого нет кроме меня и какой то засранной белой железки машины и ее водила вместо того чтобы пропустить меня начинает уперто ехать дальше прямо на меня ну торопится товарищ на кладбище явно))) а я продолжаю уперто идти через дорогу потому как женщине положннго уступать такой как я зрелой и статусной -и тем более
потому как я не стану считаться с биороботом за рулем
пришлось ему мне дорогу уступить-у меня воля чсильнее и энергетика тоже сильнее
я прошла а он со злобы начал мне сигналить вслед а я ему средний палец и показала
железку он свою на дороге не бросит и не выскочит оттуда разбираться со мной -знаю-опыт...
потоиму и уехал упертый баран с напутствием моим
надеюсь прямо в семью телеграфных столбов перебегающих ему дорогу потом
не уступать мне дорогу нельзя передайте там по водительской астральной почте
МНЕ УСТУПАТЬ дорогу
ВСЕГДА

я вот такая см на фото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Иван
Прикольно! Маразм крепчает!))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться

где вы видите маразм? посмотрите лучше на себя водители становятся много тупее с тех пор как садятся за руль со страху что ли все таки автомобиль смертельное оружие умеющее убивать и водилк и пассажиров и других водил и машины другие
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Тему надо написать:-"Напутствие упёртОЙ"))) Водителей жалко.Посадят ведь за просто так.Хотя они и не виноваты если ты НЕ на пешеходном переходе выскочила.КОГДА НИБУДЬ ЗАДАВЯТ И МЫ ЛИШИМСЯ ТАКОЙ СОБЕСЕДНИЦЫ))))
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Тему надо написать:-"Напутствие упёртОЙ"))) Водителей жалко.Посадят ведь за просто так.Хотя они и не виноваты если ты НЕ на пешеходном переходе выскочила.КОГДА НИБУДЬ ЗАДАВЯТ И МЫ ЛИШИМСЯ ТАКОЙ СОБЕСЕДНИЦЫ))))
СсылкаПожаловаться

не задавят я шла по переходу
задавят вас я вернула вам ваше мне пожелание я маг умею)) к вам вернулось то что вы пожелали мне и в усиленном виде
СсылкаПожаловаться

не задавят я шла по переходу
задавят вас я вернула вам ваше мне пожелание я маг умею)) к вам вернулось то что вы пожелали мне и в усиленном виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам купить хорошую, дорогую машину)))))))))) А можно мне пожелание в усиленном виде вернуть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Встретится когда-нибудь такой же упёрто-зрело-статусный водитель, и вы напару удалитесь из общества.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Встретится когда-нибудь такой же упёрто-зрело-статусный водитель, и вы напару удалитесь из общества.
СсылкаПожаловаться
я не удалюсь
удалится только он
СсылкаПожаловаться
я не удалюсь
удалится только он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переедьте в провинцию, там спокойнее, зачем нервы себе мотать? окружение под себя не перестроите.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
переедьте в провинцию, там спокойнее, зачем нервы себе мотать? окружение под себя не перестроите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я и так в провинци в дальней окружающих надо прореживать чтобы не окружали
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Блин смешно!!!))) Как Вы уперто на кладбище торопитесь. У него тупо могли тормоза отказать. Или зазевался. Или заснул. Или уколотый. Ну даже если его посадят... Вам от этого в гробу комфортней лежать будет???!)))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Блин смешно!!!))) Как Вы уперто на кладбище торопитесь. У него тупо могли тормоза отказать. Или зазевался. Или заснул. Или уколотый. Ну даже если его посадят... Вам от этого в гробу комфортней лежать будет???!)))
СсылкаПожаловаться
я никогда не буду в гробу
это вы в них ездите
СсылкаПожаловаться
IT
Печально если вы всерьез "Астралом" давать на Железо хотите -(.
Скорой помощи везущей человека в реанимацию тоже вам дорогу уступать? даже если вы нарушаете?
Вам в "Битву экстрасенсов" на ТНТ срочно!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Печально если вы всерьез "Астралом" давать на Железо хотите -(.
Скорой помощи везущей человека в реанимацию тоже вам дорогу уступать? даже если вы нарушаете?
Вам в "Битву экстрасенсов" на ТНТ срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Печально если вы всерьез "Астралом" давать на Железо хотите -(.Скорой помощи везущей человека в реанимацию тоже вам дорогу уступать? даже если вы нарушаете? Вам в "Битву экстрасенсов" на ТНТ срочно!!!

нарушал он я шла по правилам по переходу
когда вы все идиоты и поверитье что водитель за рулем безумной железки- безумен вдвое?
СсылкаПожаловаться
IT
До чего женщины пошли просто слов нету у одной молодой и симпатичной велосипедисты не так юздют
У другой - Биороботы Автомобилями управлять стали....
Скоро фантастический фильм снимут по материалам Форума Авто Майл Ру
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
До чего женщины пошли просто слов нету у одной молодой и симпатичной велосипедисты не так юздют
СсылкаПожаловаться
Причем не просто фантастический, а мистический, фантастический и приключенческий боевик...
Себя хоть пожалейте, вдруг ауру не пробьет? и задавит?
Родных своих не жалко ?
СсылкаПожаловаться
IT
Причем не просто фантастический, а мистический, фантастический и приключенческий боевик...
Родных своих не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем не просто фантастический, а мистический, фантастический и приключенческий боевик...Себя хоть пожалейте, вдруг ауру не пробьет? и задавит?Родных своих не жалко ?

меня невозможно задавить и не надейтесь я была в трех катастрофах автомобильной поездной и самолетной
и каждый раз прекращала ситуация катастрофы
СсылкаПожаловаться
Причем не просто фантастический, а мистический, фантастический и приключенческий боевик...Себя хоть пожалейте, вдруг ауру не пробьет? и задавит?Родных своих не жалко ?

меня невозможно задавить и не надейтесь я была в трех катастрофах автомобильной поездной и самолетной
и каждый раз прекращала ситуация катастрофы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Вас бы в 87 году бы - в последний вагон, может быть моих бабушку и дедушку спасли бы, а так... мне то лично толку от ваших прекращенных катастроф...
Когда погибают миллионы это статистика, когда погибают близкие - это горе...
А вы тут на мелочи размениваетесь пальцы средние водятлам показываете... эх
такую бы силу на благо... а не на херню всякуююю
СсылкаПожаловаться
IT
Эх Вас бы в 87 году бы - в последний вагон, может быть моих бабушку и дедушку спасли бы, а так... мне то лично толку от ваших прекращенных катастроф...
Когда погибают миллионы это статистика, когда погибают близкие - это горе...
А вы тут на мелочи размениваетесь пальцы средние водятлам показываете... эх
такую бы силу на благо... а не на херню всякуююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх Вас бы в 87 году бы - в последний вагон... Это не о Каменске-Шахтинском ли речь идёт? Я родом оттуда.
СсылкаПожаловаться
Эх Вас бы в 87 году бы - в последний вагон... Это не о Каменске-Шахтинском ли речь идёт? Я родом оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он самый...
СсылкаПожаловаться
IT
Да он самый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был там на третий день после крушения, всё видел. Виновным, как всегда назначили стрелочника. В новостях и половины не ппредали.
СсылкаПожаловаться
Был там на третий день после крушения, всё видел. Виновным, как всегда назначили стрелочника. В новостях и половины не ппредали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родственники в Ростовском Депо работали... версии известны...
Я тогда ребенком был в школе учился, хотел с ними в МО поехать к родственникам, ну вот как то решили - в другой раз... а вернуться не вернулись... останков тоже нету... а узнал случайно в троллейбусе от учительницы, что с бабушкой в школе работала... -отец в море был тоже не знал ничего, я полтора месяца не мог понять почем трубку телефона не берету и дома дверь не открывают - должны были приехать...
Ненавижу эпоху Горбачева - лживая тварь, прикрывавшаяся дермократией, все хаят Ельцина, а при нем не было такого...
И самое парадоксальное - по статистике Ж/Д транспорт - самый безопасный транспорт...
СсылкаПожаловаться
IT
Родственники в Ростовском Депо работали... версии известны...
Я тогда ребенком был в школе учился, хотел с ними в МО поехать к родственникам, ну вот как то решили - в другой раз... а вернуться не вернулись... останков тоже нету... а узнал случайно в троллейбусе от учительницы, что с бабушкой в школе работала... -отец в море был тоже не знал ничего, я полтора месяца не мог понять почем трубку телефона не берету и дома дверь не открывают - должны были приехать...
Ненавижу эпоху Горбачева - лживая тварь, прикрывавшаяся дермократией, все хаят Ельцина, а при нем не было такого...
И самое парадоксальное - по статистике Ж/Д транспорт - самый безопасный транспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С тем делением, которое происходит сейчас в РЖД, удивительно что не начались массовые аварии, а только разовые случаи. Я работаю в частном депо и своими глазами вижу, что сейчас творится на железке, Ельцину с Горбачевым и не снилась та безответственность и наплевательское отношение, которое проявляется сейчас, разворовали железную дорогу(((.
СсылкаПожаловаться
С тем делением, которое происходит сейчас в РЖД, удивительно что не начались массовые аварии, а только разовые случаи. Я работаю в частном депо и своими глазами вижу, что сейчас творится на железке, Ельцину с Горбачевым и не снилась та безответственность и наплевательское отношение, которое проявляется сейчас, разворовали железную дорогу(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нынче частная Лавочка ОАО "РЖД" - хрена ли ждать хорошего... не удивляет уже что поезда падать с рельс стали.. (как только чудом обошлось без жмуриков) 2 поезда за месяц
Самое веселое что аналогично и с Алмазами и с Нефтью и Газом...
Как можно такие Нац интересы приватизировать? неужели они убыточные?)))
Я не хочу обсуждать полит вопросы, у нас и так два Юриста страной рулят...
Чего уж мне то... до них темнота я провинциальная...
СсылкаПожаловаться
IT
Родных своих не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное утро ПОНЕДЕЛЬНИКА. Один в Сталинизм прет, другая Астралом кошмарит. Утро удалось!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
До чего женщины пошли просто слов нету у одной молодой и симпатичной велосипедисты не так юздютУ другой - Биороботы Автомобилями управлять стали....Скоро фантастический фильм снимут по материалам Форума Авто Майл Ру

глупости это не фантастика это наука а вы все биороботы
СсылкаПожаловаться
всем тварям и кретинам- желающим мне тут гроб . смерть и быть задавленной я вернула все эти пожелания и они желающие мне зла-могут готовиться к тому что пожелали тут мне)) и в очень скором времени
СсылкаПожаловаться
всем тварям и кретинам- желающим мне тут гроб . смерть и быть задавленной я вернула все эти пожелания и они желающие мне зла-могут готовиться к тому что пожелали тут мне)) и в очень скором времени
СсылкаПожаловаться
Кроме вас тут никто никому гадости не желает, подумайте о том, как к вам это вернется)))))
СсылкаПожаловаться
я сказала чт и о не ясно?
МНЕ ВСЕГДА УСТУПАТЬ ДОРОГУ

иначе все поедете на кладбище в качестве мертвяков пора вам и в родные края и на вашу малую родину- упыри-назад откуда вы все вылезли-туда
СсылкаПожаловаться
Видать достали.Не Астралом водятлов убивать надо,я бы вам вложил в руку пистолет,хотя бы травмат.Мочите козлов позорных.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вызовите уже скорую кто нибудь !)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Врачи здесь бессильны. Этот случай уж сильно запущен.
СсылкаПожаловаться
Врачи здесь бессильны. Этот случай уж сильно запущен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет только ампутация.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Поможет только ампутация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего?))
СсылкаПожаловаться
чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозга видимо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Людмила Юрьевна, поймите, пешеходы бывают двух типов, шустрые и мертвые. Есть еще третий тип упертые, но он относится к исчезающему виду... Общении при помощи "спиритического блюдца" думаю не входит в Ваши планы? При доказательстве что Вы были правы на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru