Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Направляющие

Где можно купить направляющие на колеса. Фольксваген гольф 5. На шиномонтаже сняли "закладку" (не знаю точного названия- так мне эту штучку обозвали)на ступице на которую одевается направляющая, теперь после 80км/ч начинает "бить" руль. Сразу оповещаю-сход развал в норме и балансировка в норме.
Сняли эту штучку потомучто нерадивый работник не мог одеть колесо,а я всегда считала, если человек профессионал и советует убрать, то почему не послушать специалиста. Оказалось не все так просто- везде есть свои двоечники. Как долго можно ездить так- просто никак не могу найти, то что нужно. Спасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Наташа,дело не в ней,она никакого влияния на биение руля не оказывает,т.к.клёсные болты (гайки) выполняют центрирующую функцию.Заедьте просто на нормальный шиномонтаж и отбалансируйте передние колёса,а луше все.Удачи.)))
СсылкаПожаловаться
Наташа,дело не в ней,она никакого влияния на биение руля не оказывает,т.к.клёсные болты (гайки) выполняют центрирующую функцию.Заедьте просто на нормальный шиномонтаж и отбалансируйте передние колёса,а луше все.Удачи.)))
СсылкаПожаловаться
Влияет,и ещё как,было такое и не на одной машине,на кольцо диск садится намного плотнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если речь идёт о проставочных кольцах, одеваемых на ступицу, которые необходимы для нормальной, плотной посадки диска, и если речь идёт о Москве, то эта безделица, стоимостью 20-30 руб./шт. приобреталась мною в магазинах "Русь". Сей предмет изготавливается из пластмассы и имеет свои индивидуальные размеры, в зависимости от марки и модели авто.
СсылкаПожаловаться
диск центруется на ступице кольца нужно поставить
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
Возможно ли узнать размер проставочного кольца и направляющей на ступицу не снимая колеса- голь5 фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
Возможно ли узнать размер проставочного кольца и направляющей на ступицу не снимая колеса- голь5 фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Посадочный диаметр ступицы на вашем авто 57.1 мм, а вот какое отверстие в диске можно узнать либо замером, либо если найти такой же диск в каталоге в интернете, как вариант)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru