Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Выбирал авто без каких либо предрассудков, нужен был недорогой авто с приличным клиренсом, но чтоб и пир и в мир и в добрые люди. В эксплуатации с апреля 2015 года. В первый год эксплуатации пробег со...
3.2
27 февраля
Nissan Tiida 1.6 AT
Впечатления от автомобиля отличные! Автомобиль послушный, хорошо слушается руля и тормозов, правда, немножко медлительный, но это, наверное, автомат не дает быстро разогнаться. Очень рекомендую, она т...
5.0
Все отзывы

Напомним, во вторник глава Минфина Антон Силуанов выступил за срочное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и женщин и отмену досрочного выхода на пенсию.

— Это позволит не только снизить нагрузку на бюджет, но и, самое главное, сгладить те последствия демографической ситуации, с которыми мы будем сталкиваться в ближайшее время, — разъяснил свою позицию министр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
А что тут непонятного? С 1992 и минимум по 2000 годы вообще провал в рождаемости был огромнейший. По одному ребенку в семье это еще много было. Да плюс он наложился на провал 60-х годов, когда военные дети( и много ли их было к тому же?) становились родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь рабочие руки? Элементарно нет людей, кто мог бы платить взносы в ПФР для содержания пенсионеров, коих больше в 2 раза чем работающих.Условно говоря моя одна дочь не сможет содержать обоих родителей сразу. Посмотри демографическую статистику в разрезе лет, погугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причина в том, что иливообще не перечисляются взносы в ПФР или перечисляются копейки. Каждый же считает своим долгом требовать от государства по максимуму, а отдавать ему по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Бабы будут давать охотнее))
СсылкаПожаловаться
Бабы будут давать охотнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до пенсии!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А депутаты предлагают обкатать эту идею на чиновниках, а уж потом на работягах.
Хоть что-то умное родили наконец-то ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А депутаты предлагают обкатать эту идею на чиновниках, а уж потом на работягах.
Хоть что-то умное родили наконец-то ))))
СсылкаПожаловаться
Мэр Москвы и председатель захолустной деревеньки - оба чиновники.
Интересно, где та грань, по которой будут делить? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мэр Москвы и председатель захолустной деревеньки - оба чиновники.
Интересно, где та грань, по которой будут делить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я откуда знаю?))) Придумают что нибудь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И кто тут до пенсии дожить собрался?...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И кто тут до пенсии дожить собрался?...
СсылкаПожаловаться
А то че?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Чего у тебя на пенсии бзик что ли, вторую тему подряд трезвонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, ты гопник, баклашечник? Ты чего разговариваешь как мурло подъездное? Тебя кто-нибудь задевал, обзывал, тогда чего ты эпитетами разбрасываешься? Ты чего тут петушишься, мне кажется это совсем лишнее, абсолютно не тот случай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Андрей, ты гопник, баклашечник? Ты чего разговариваешь как мурло подъездное? Тебя кто-нибудь задевал, обзывал, тогда чего ты эпитетами разбрасываешься? Ты чего тут петушишься, мне кажется это совсем лишнее, абсолютно не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, это тот случай. И его - Александр зовут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Похоже, это тот случай. И его - Александр зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работу опоздаешь, за то что поправила с именем - спасибо, я думал его Андрей зовут. Всё, покааа....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
На работу опоздаешь, за то что поправила с именем - спасибо, я думал его Андрей зовут. Всё, покааа....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока. Всё-таки должно быть утро добрым.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Пока. Всё-таки должно быть утро добрым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наливай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что же, здраво - так здраво. Ты чего тут за свою пенсию стонешь или мой психологический потрет пытаешься раскрыть? Я где то писал про твоё поведение, про твою грубость, влезал в твои ветки с форумчанами по поводу и без, делал тебе замечания, обвинял тебя в чём-то, нет? Так какого хера ты ко мне с этим цепляешься? Если тебе не нужно общение с таким "чванливо-пафосным" оппонентом. тогда зачем ты сам провоцируешь беседу, да ещё норовишь вставить туда свой люмпенский юморок?
Ты тут ноешь про пенсию? А год назад ты хвалился что держишь Господа за бороду и проживешь при любом раскладе, т.к. у тебя и ружжо, и лодка, и мотор, и пара машин, и гараж, и хата на Азовском море и работёнка не пыльная, причём я не записывал эти данные, ты сам похвалялся этим, тогда о чём ты ноешь? Ты что тогда - брехал, а зачем? Чванство? Пафос?
Может быть ты, Александр, сам "непростой" парень и любитель пообсирать других но при этом сам ходить во всём белом, этакой "обсиратель обсирателей, на своё усмотрение", только вот твоё "усмотрение" как оказывается ниже среднего и да же до начального не доросло. Так что ты подумай сам о себе, определись с кем ты и что ты, и действительно осознай что не все одинаковы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крикушка ты форумная и брехло, а не "пахарь")) Тебя по твоему тексту расколоть на раз-два невооружённым глазом можно. Если ты выживешь и прочее бла-бла-бла, то какого рожна тебя так беспокоит пенсионный возраст, тебе на него должно быть насрать, ты же и так выживешь, разве нет?))) Ну и брехло ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты пипец, Алесандр, знаешь что наступишь на граблы и всё равно прёшь, это умора)))))))) Ты со мной общаешься, причём постоянно)))) Собеседничек)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Повышение пенсионного возраста в России в 2015 году: мнение Кремля
Вопрос о повышении пенсионного возраста прежде, чем принимать какие-либо решения, должен быть проработан на всех уровнях, включая правительство и общественность, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Прайм.
"Президент неоднократно говорил, что нужно очень внимательно проработать этот вопрос. Причем проработка этого вопроса должна пройти в правительстве. Должно быть общественное обсуждение, и только после этого можно сформулировать позицию", - сказал Песков журналистам.
(С)
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Правительстве об этом думают и идёт прощупывание общественного мнения, в том числе и через эту тему.
Но, скорее всего, перед выборами Директор Единой России скажет, что повышение возраста отменяется и народ скажет УРА!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Правительстве об этом думают и идёт прощупывание общественного мнения, в том числе и через эту тему.
Но, скорее всего, перед выборами Директор Единой России скажет, что повышение возраста отменяется и народ скажет УРА!! ))
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Один с сошкой - семеро с ложкой"
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Роман
По моему государство стало обременительно для людей. Пора отсоединятся.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Очень на то похоже
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Не могу не ++++
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.