19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Напишите какие + и - у Хонды пилота.

Собираюсь взять Пилот, пробег 40т.км, 2 года (полная компл.). Хотела бы знать, что может меня ждать и какие проблемы с ним бывают.
До этого были аккорды и 8 и 7. Был патфайндер и прадик. У всех что то бывает.
Подскажите больные места Пилота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Взвейтесь Кострами
Наверное и не будет реальных советчиков, ибо какаято невнятная машинка, не думаю что у многих есть.
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
в смысле невнятная? :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
в смысле невнятная? :)
СсылкаПожаловаться
Ну хотябы начнём с самого большого минуса - внешний вид. Вцелом - угловатый автобус чрезмерных размеров ( многоговорящий факт о комплексах владельца ) Решётка радиатора намеренно отягощенная - снять и выбросить. Ну и в целом архаично квадратичный дизайн свойственный концу 90х. Вобщем фигня :)
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну хотябы начнём с самого большого минуса - внешний вид. Вцелом - угловатый автобус чрезмерных размеров ( многоговорящий факт о комплексах владельца ) Решётка радиатора намеренно отягощенная - снять и выбросить. Ну и в целом архаично квадратичный дизайн свойственный концу 90х. Вобщем фигня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится. И внутри просторно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне нравится. И внутри просторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затонировать и сексодром с светомузыкой ?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Затонировать и сексодром с светомузыкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
У меня рядом с газелью тип такую ставит каждый день , вечером уезжает. До Газели по размерам не дотягивает и рядом конечно смотрится маленьким. Но это же не Газель на которой грузы возят. Хотя был у меня один татарин тосол оптом возил на Санёнге Муссо. Ездил 3 раза за ним если на Газельке за 1 раз можно привести, зато на Джипе джигит блин.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хорошие отзывы. Вот, ознакомьтесь http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=62...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Один из явных плюсов, на мой взгляд, ОЧЕНЬ умеренный аппетит этого мощного авто. 16 - по городу, 8 - на трассе.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Один из явных плюсов, на мой взгляд, ОЧЕНЬ умеренный аппетит этого мощного авто. 16 - по городу, 8 - на трассе.
СсылкаПожаловаться
Это как было раньше у шевроле Тахо - отключаемые цилиндры. на деле жрать будет лихо.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Это как было раньше у шевроле Тахо - отключаемые цилиндры. на деле жрать будет лихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально он жрёт. Я лично была свидетелем: На трассе, при скорости 140-160 Pilot "ел" 12 литров.
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
я остановила свой выбор на ней, не из-за комплексов)))) я деФочка , но много езжу, в год накатываю до 70000км и много грунтовки и бездорожья. а в нем не пост.полный привод. В городе можно отключить. так же 2 дочки, которые часто со мной и им надо много места, как для свободы так и сна. Внешний вид... тут уж на вкус . все джипы похожи в принципе. ну вот минусы у него какие , так сказать , какое слабое место, чтоб быть готовой к ним.
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
я остановила свой выбор на ней, не из-за комплексов)))) я деФочка , но много езжу, в год накатываю до 70000км и много грунтовки и бездорожья. а в нем не пост.полный привод. В городе можно отключить. так же 2 дочки, которые часто со мной и им надо много места, как для свободы так и сна. Внешний вид... тут уж на вкус . все джипы похожи в принципе. ну вот минусы у него какие , так сказать , какое слабое место, чтоб быть готовой к ним.
СсылкаПожаловаться
Ждите, скоро появятся тут владельцы :) наврядли. Отзывы почитай правильно Тётя Модератор советует.
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
уже зашла)) спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
уже зашла)) спасибо
СсылкаПожаловаться
У моего приятеля Pilot - уже владеет им 2 года, доволен, как слон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru