Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Напишите какие + и - у Хонды пилота.

Собираюсь взять Пилот, пробег 40т.км, 2 года (полная компл.). Хотела бы знать, что может меня ждать и какие проблемы с ним бывают.
До этого были аккорды и 8 и 7. Был патфайндер и прадик. У всех что то бывает.
Подскажите больные места Пилота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Наверное и не будет реальных советчиков, ибо какаято невнятная машинка, не думаю что у многих есть.
СсылкаПожаловаться
в смысле невнятная? :)
СсылкаПожаловаться
в смысле невнятная? :)
СсылкаПожаловаться
Ну хотябы начнём с самого большого минуса - внешний вид. Вцелом - угловатый автобус чрезмерных размеров ( многоговорящий факт о комплексах владельца ) Решётка радиатора намеренно отягощенная - снять и выбросить. Ну и в целом архаично квадратичный дизайн свойственный концу 90х. Вобщем фигня :)
СсылкаПожаловаться
Ну хотябы начнём с самого большого минуса - внешний вид. Вцелом - угловатый автобус чрезмерных размеров ( многоговорящий факт о комплексах владельца ) Решётка радиатора намеренно отягощенная - снять и выбросить. Ну и в целом архаично квадратичный дизайн свойственный концу 90х. Вобщем фигня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится. И внутри просторно.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится. И внутри просторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затонировать и сексодром с светомузыкой ?
СсылкаПожаловаться
Затонировать и сексодром с светомузыкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже.
СсылкаПожаловаться
У меня рядом с газелью тип такую ставит каждый день , вечером уезжает. До Газели по размерам не дотягивает и рядом конечно смотрится маленьким. Но это же не Газель на которой грузы возят. Хотя был у меня один татарин тосол оптом возил на Санёнге Муссо. Ездил 3 раза за ним если на Газельке за 1 раз можно привести, зато на Джипе джигит блин.
СсылкаПожаловаться
Хорошие отзывы. Вот, ознакомьтесь http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=62...
СсылкаПожаловаться
Один из явных плюсов, на мой взгляд, ОЧЕНЬ умеренный аппетит этого мощного авто. 16 - по городу, 8 - на трассе.
СсылкаПожаловаться
Один из явных плюсов, на мой взгляд, ОЧЕНЬ умеренный аппетит этого мощного авто. 16 - по городу, 8 - на трассе.
СсылкаПожаловаться
Это как было раньше у шевроле Тахо - отключаемые цилиндры. на деле жрать будет лихо.
СсылкаПожаловаться
Это как было раньше у шевроле Тахо - отключаемые цилиндры. на деле жрать будет лихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально он жрёт. Я лично была свидетелем: На трассе, при скорости 140-160 Pilot "ел" 12 литров.
СсылкаПожаловаться
я остановила свой выбор на ней, не из-за комплексов)))) я деФочка , но много езжу, в год накатываю до 70000км и много грунтовки и бездорожья. а в нем не пост.полный привод. В городе можно отключить. так же 2 дочки, которые часто со мной и им надо много места, как для свободы так и сна. Внешний вид... тут уж на вкус . все джипы похожи в принципе. ну вот минусы у него какие , так сказать , какое слабое место, чтоб быть готовой к ним.
СсылкаПожаловаться
я остановила свой выбор на ней, не из-за комплексов)))) я деФочка , но много езжу, в год накатываю до 70000км и много грунтовки и бездорожья. а в нем не пост.полный привод. В городе можно отключить. так же 2 дочки, которые часто со мной и им надо много места, как для свободы так и сна. Внешний вид... тут уж на вкус . все джипы похожи в принципе. ну вот минусы у него какие , так сказать , какое слабое место, чтоб быть готовой к ним.
СсылкаПожаловаться
Ждите, скоро появятся тут владельцы :) наврядли. Отзывы почитай правильно Тётя Модератор советует.
СсылкаПожаловаться
уже зашла)) спасибо
СсылкаПожаловаться
уже зашла)) спасибо
СсылкаПожаловаться
У моего приятеля Pilot - уже владеет им 2 года, доволен, как слон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru