11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нападение байкеров на машину

Пишу на форуме первый раз. Не ругайте, если что не так.
Прочитал новость, посмотрел видео на ютюбе и вот какой возник вопрос: экстравагантно, запоминающееся предложение, НО... а как с точки зрения безопасности? Дорога ошибок не прощает, а в таком спектакле запросто что-то могло пойти не так и закончиться трагедией. Не понимаю водителей, которые своей машиной начинают кого-то "лечить" на дороге за подрез или резкое торможение, а так же "шахматистов". Так и хочется спросить: а зачем - хотите, чтоб было ДТП и, не дай Бог, жертвы? "Железный конь" не только средство передвижения, но и источник повышенной опасности прежде всего для таких же "железных коней" Ролик собрал 6млн. просмотров. Своё мнение я выложил. А какие мысли возникли у Вас?
Олег Добрань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Олег Добрань
Совсем забыл ссылку дать http://ria.ru/society/20140704/101469142...
видео там тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Вы свой поступок рекламируете ? или до конца не досмотрели?

А если быть по теме и что байкеры на тачки агрятся. То извините , не будите свиньей и вам никто ничего на дороге не сделает.
1) не стоит тошнить в левой полосе если соседняя едет так же как и вы, а впереди вас машин нет
2) при перестроении СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА они вам для этого и нужны
3) Про байкеров, пропустил и забыл, может еще и спасибо скажут!

Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Олег ДобраньВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы свой поступок рекламируете ? или до конца не досмотрели?

А если быть по теме и что байкеры на тачки агрятся. То извините , не будите свиньей и вам никто ничего на дороге не сделает.
1) не стоит тошнить в левой полосе если соседняя едет так же как и вы, а впереди вас машин нет
2) при перестроении СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА они вам для этого и нужны
3) Про байкеров, пропустил и забыл, может еще и спасибо скажут!

Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли меня. Речь не о байкерах, а о том, что "театр" на дороге совсем не безопасен. Жаль, что не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Олег Добрань
Олег Добрань
Вы не поняли меня. Речь не о байкерах, а о том, что "театр" на дороге совсем не безопасен. Жаль, что не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуваки прокатились на пустой дороге, остановились, не кому не мешая, БОЖЕ КАКАЯ ДЛЯ ВАС ТРАГЕДИЯ я смотрю, наврное в жизни не чего ужаснее не видели)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мысль у меня простая и надежная - надо вернуть советскую власть! Только тогда всю эту уголовную шушеру с дорог поставят в стойло! Иного выхода нет! На этом - точка!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мысль у меня простая и надежная - надо вернуть советскую власть! Только тогда всю эту уголовную шушеру с дорог поставят в стойло! Иного выхода нет! На этом - точка!
СсылкаПожаловаться
+Иосифа Виссарионовича.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
+Иосифа Виссарионовича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без Иосифа Виссарионовича никак не обойтись! Это факт!
СсылкаПожаловаться
Олег ДобраньВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мысль у меня простая и надежная - надо вернуть советскую власть! Только тогда всю эту уголовную шушеру с дорог поставят в стойло! Иного выхода нет! На этом - точка!
СсылкаПожаловаться
А при совдепии больше было порядка на дорогах?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Олег Добрань
Олег Добрань
А при совдепии больше было порядка на дорогах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискну и я ответить-да, больше.
СсылкаПожаловаться
Олег ДобраньВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Рискну и я ответить-да, больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те времена не застал - молодой ещё )))
Батя говорит, что и машин было гораздо меньше, и дороги похуже...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Олег Добрань
Олег Добрань
А при совдепии больше было порядка на дорогах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не при "совдепии", а при советской власти! Порядка было не "больше" - он, порядок, просто был! В полном объеме!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не при "совдепии", а при советской власти! Порядка было не "больше" - он, порядок, просто был! В полном объеме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в бровь, а в глаз.
А особый порядок был с получением прав, точнее с обучением - минимальный срок 3 месяца(!), не меньше, при таксопарке допустим, или учебном автокомбинате, и потом ещё далеко не все и с первого раза сдавали, т.е. на дорогу выезжали достаточно подготовленные водители, а отсюда и порядок. Это я о 70х - 80х.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мысль у меня простая и надежная - надо вернуть советскую власть! Только тогда всю эту уголовную шушеру с дорог поставят в стойло! Иного выхода нет! На этом - точка!
СсылкаПожаловаться
Но тогда и машин меньше будет и соответственно оленей не смотрящих в зеркала не будет - соответственно таких инцидентов не будет
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Но тогда и машин меньше будет и соответственно оленей не смотрящих в зеркала не будет - соответственно таких инцидентов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество оленей не зависит от количества машин. Там другая зависимость!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Количество оленей не зависит от количества машин. Там другая зависимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же избавиться от оленей и чайников слепых? из-за этого и хулиганство на дорогах. Даже самый некультурный водитель без повода не начнет хулиганить. 90е тогда в пору. Тогда заметьте такого небыло ибо знали что за это будет. А сейчас каждый под дурачка косит - " машина в зеркале есть но она же далеко а ехать можно только 60. Пусть тот гонщик ПДД соблюдает - я прав". Вот таких учили очень хорошо в 90х. А сейчас почему то прибавляются опять...
Либо мне всегда нравится такая отмазка как "я не видел" ))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну а как же избавиться от оленей и чайников слепых? из-за этого и хулиганство на дорогах. Даже самый некультурный водитель без повода не начнет хулиганить. 90е тогда в пору. Тогда заметьте такого небыло ибо знали что за это будет. А сейчас каждый под дурачка косит - " машина в зеркале есть но она же далеко а ехать можно только 60. Пусть тот гонщик ПДД соблюдает - я прав". Вот таких учили очень хорошо в 90х. А сейчас почему то прибавляются опять...
Либо мне всегда нравится такая отмазка как "я не видел" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход один - вернуть советскую власть! Тогда и общество людей появится! А "учить" на дороге никого не надо. А гонщики, пусть, действительно, либо соблюдают ПДД (проблемы на дороге возникают только по этой, одной причине!), либо сваливают на автогоночный трек (а не на дороге общего пользования выписывают выкрутасы!), либо на Колыму с лопатой в руках! У них, как видите, был выбор при советской власти! Сегодня у них такого выбора нет!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Выход один - вернуть советскую власть! Тогда и общество людей появится! А "учить" на дороге никого не надо. А гонщики, пусть, действительно, либо соблюдают ПДД (проблемы на дороге возникают только по этой, одной причине!), либо сваливают на автогоночный трек (а не на дороге общего пользования выписывают выкрутасы!), либо на Колыму с лопатой в руках! У них, как видите, был выбор при советской власти! Сегодня у них такого выбора нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы забыли прослойку населения "чайники нарушающие ПДД". Или вы считаете если тупой олень выезжает на проезжую часть и не едет это норм? Вы считаете он заслуживает меньшее наказание?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы забыли прослойку населения "чайники нарушающие ПДД". Или вы считаете если тупой олень выезжает на проезжую часть и не едет это норм? Вы считаете он заслуживает меньшее наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня почему-то принято считать, что если на дороге, где стоит знак ограничения скорости 60 км/ч, "чайник" едет с максимально разрешенной скоростью 60 км/ч, то "он не едет" и "нарушает ПДД"! И только на том основании, что кому-то очень хочется просвистеть на этом участке со скоростью 100 и более км/ч! Вы считаете это нормальным?! Дисциплина нужна на дорогах! И строгое соблюдение ПДД! Если Вы это считаете нормальным, то я, в таком случае, тоже чайник (стаж всего-то от 1986 года!)! И "нарушаю ПДД"! Олень!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сегодня почему-то принято считать, что если на дороге, где стоит знак ограничения скорости 60 км/ч, "чайник" едет с максимально разрешенной скоростью 60 км/ч, то "он не едет" и "нарушает ПДД"! И только на том основании, что кому-то очень хочется просвистеть на этом участке со скоростью 100 и более км/ч! Вы считаете это нормальным?! Дисциплина нужна на дорогах! И строгое соблюдение ПДД! Если Вы это считаете нормальным, то я, в таком случае, тоже чайник (стаж всего-то от 1986 года!)! И "нарушаю ПДД"! Олень!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не поняли совсем) вот представьте вы едете допустим 79 кмч( это не быстро).и тут.неожиданно из прилегающей по уступи выезжаю.Я и просто очень медленно разгоняюсь 20-25-30 км и в таком вот режиме набираю скорость или скажем. Вам приятно.это? Я вас заставил очень хорошо оттормозиться. Или допустим (еще чаще ситуация). Загород 90кмч. Правая полоса едет 80 левая 110. Всего две полосы в одну сторону. Вы едете никого не трогаете в левом свои 110 а я вижу перед собой фуру и начинаю ее обгонять и соответственно я вас опять заставляю тормозить. Я про таких вот индивидуумов говорю а не тех кто тупо медленно едут. Едешь медленно будь добр едь в правом. А тут получается настоящая помеха.получается. но вы со мной несогласитесь наверно я думаю... но пдд есть пдд перед тем.как выехать с прилегающей дороги или.перестроиться нужно убедиться в.безопасности и.что никому не мешаешь. А тут почему то все бочки катятся на тех кто превышает скорость.
СсылкаПожаловаться
м м
К этому и идёт. Путина - царём всея Руси, тогда будет у вас порядок. Или вы не поняли это за 12 лет? Он же гарант порядка в стране. Он знает это.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария