Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нанотехнологии

Доброго времени суток всем!Хочу узнать-может кто-нибудь слышал про специальное "нанопокрытие" для авто,которое отталкивает воду и обладает еще массой всяких полезных свойств.Нанолюкс называется средство.Может у кого уже есть опыт??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Michael
Нано?...Я только слушал Нани Брегвадзе... А Нано... нет. Вот я понимаю Люкс... а нано люкс. Это комнаты в однозвездочных отелях в Египте...наверное.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да чушь, никакого нано быть не может, вы представляете сколько наноматериалы стоят, дешевле платиной покрыть...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да чушь, никакого нано быть не может, вы представляете сколько наноматериалы стоят, дешевле платиной покрыть...
СсылкаПожаловаться
Все что в России делается гаечным ключом меньше 19, и есть нано - технологии.
СсылкаПожаловаться
ис-2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))!!!!+100
СсылкаПожаловаться
stiВ ответ на ис-2
ис-2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Полный бред про нанотехнологии!!!!Нет их в мире, не созданы еще наноматериалы, наносредства и т.д. Это просто рекламный ход для лохов.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Полный бред про нанотехнологии!!!!Нет их в мире, не созданы еще наноматериалы, наносредства и т.д. Это просто рекламный ход для лохов.
СсылкаПожаловаться
А позвольте поинтересоваться, Вы специалист в этой области, или знаете, что означает слово нанотехнологии?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А позвольте поинтересоваться, Вы специалист в этой области, или знаете, что означает слово нанотехнологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Газа и воды действительно нет. И не будет. Потому как это мало набъет карман власть имущих. А вот по поводу нанотехнологий, Виталий, ты ошибаешся, и в медицине и в других областях не отстают от других ведущих стран. Поскольку бабки огромные крутятся.
СсылкаПожаловаться

Газа и воды действительно нет. И не будет. Потому как это мало набъет карман власть имущих. А вот по поводу нанотехнологий, Виталий, ты ошибаешся, и в медицине и в других областях не отстают от других ведущих стран. Поскольку бабки огромные крутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж в какой области было создано и применено новшество, подскажите, а еще лучше название псевдонанот-ии?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нано это ругательное слово,не надо его употреблять на форуме!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В Израиле, всего 3-4 человека, работают в государственном учреждении каком-то, занимающемся этими нано технологиями, а в РФ несколько сотен, наверное прибыльное это занятие, за счёт бюджета! Есть и достижения: сигареты с нано фильтром, видел косметические нано кремы, организация есть "Нанобетон", свёрла видел с нанонапылением, правда ранее оно (напыление) обзывалось "триоксид титана", ещё где-то попадалась эта приставка, не к ночи вспомненная...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В Израиле, всего 3-4 человека, работают в государственном учреждении каком-то, занимающемся этими нано технологиями, а в РФ несколько сотен, наверное прибыльное это занятие, за счёт бюджета! Есть и достижения: сигареты с нано фильтром, видел косметические нано кремы, организация есть "Нанобетон", свёрла видел с нанонапылением, правда ранее оно (напыление) обзывалось "триоксид титана", ещё где-то попадалась эта приставка, не к ночи вспомненная...
СсылкаПожаловаться
А я лично на выставке видел нить, 0.14 микрона толщиной, на которой висел груз 90 килограммов... Только нити не видно, но лист бумаги порет будь здоров, волшебство?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я лично на выставке видел нить, 0.14 микрона толщиной, на которой висел груз 90 килограммов... Только нити не видно, но лист бумаги порет будь здоров, волшебство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя то, что Вы в пример привели конечно чушь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 0,14 микрона это сколько? С чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
ис-2
А 0,14 микрона это сколько? С чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микро - это 10 в минус 6, посчитайте...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Микро - это 10 в минус 6, посчитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно не могу посчитать. Тоньше волоса? И на сколько?
СсылкаПожаловаться
ис-2
Я честно не могу посчитать. Тоньше волоса? И на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоньше, если скажете сколько волос толщиной, то скажу на сколько тоньше...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тоньше, если скажете сколько волос толщиной, то скажу на сколько тоньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0,08 мм
СсылкаПожаловаться
ис-2
0,08 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше чем в 500 раз...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Больше чем в 500 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно поверить в то, что не можешь понять.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та я тоже удивляюсь-как людей разводят-снятый поддон с крышкой распредвала-тарабанит моторяка 5 суток ?
СсылкаПожаловаться
Чел
Этот вопрос задай Нанатолию Чубайсу.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Эти сведения не подлежат огласке. Поэтому молчать будет, но бюджет будет освоен!
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Всем спасибо все молодцы!!
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Всем спасибо все молодцы!!
СсылкаПожаловаться
Ничего вечного нет!!! проще просто отпаролировать и все.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Ничего вечного нет!!! проще просто отпаролировать и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще про водоотталкивающий эффект спрашивал,есть же пропитка для обуви...А все тут умничать принялись и далеко не по теме многие.Вот за это и спасибо.Про вечное - так у них на сайте и написано что срок службы покрытия два года....
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
занимаюсь профполировкой машин,у меня этих ай-нанэ-нанэ полиролей просто куча-ерундища полная,ничего не получается с ними.Не ленитесь,работайте обычными составами,хоть раз в неделю,если хочется настоящей нормальной защиты-ищите у Матушки природы....кому интересно-напишу
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
занимаюсь профполировкой машин,у меня этих ай-нанэ-нанэ полиролей просто куча-ерундища полная,ничего не получается с ними.Не ленитесь,работайте обычными составами,хоть раз в неделю,если хочется настоящей нормальной защиты-ищите у Матушки природы....кому интересно-напишу
СсылкаПожаловаться
Напишите интересно, на зиму то чем лучше, чтоб сед так не лип. А раз в неделю это шутка? Так и от краски за полгода ничего не останется...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Напишите интересно, на зиму то чем лучше, чтоб сед так не лип. А раз в неделю это шутка? Так и от краски за полгода ничего не останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Андрей отвечать не хочет, наводящий вопрос, "защиты-ищите у Матушки природы..." - это Вы про экстракт карнаубы?
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей, если можно напишите какие полироли лучше использовать зимой, а какие летом? Как часто нужно обновлять?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Андрей, если можно напишите какие полироли лучше использовать зимой, а какие летом? Как часто нужно обновлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?
Идет загрузка
Открыть
Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
в линейках полиролей нет подоазделений на зиму и
лето,только профи и то не все .Для себя-же нужно усвоить
несколько правил 1-автомобиль должен быть чистым и
сухим,после самой хорошей мойки он станет сухим через
полчаса не меньше.2-лучше всего использовать обезжириватель
перед первым полиролем 3-разносить полироль лучше всего
салфеткой из микрофибры или губчатым апликатором,но очень
мелким,и никакой лени.Запаситесь терпением.Отличная фирма
ПИНГО у них есть консервант с индексом 300 в белой
поллитровой канистре,втирайте чуть влажной тряпкой,дайте
высохнуть и располируйте,у них же алмазная полироль-просто
класс.После этого,а это получилась подошва,смело работайте
японским полимером фирмы КОРАЛЛ к-39 или его аналогом.Если
живете в Москве или области,дам ссылку....обновлять
полимер можно и нужно не реже раза в месяц-эффект
несравнимый,а про нано просто не думайте-деньги на ветер.
вот мой телефон если,что 8 903 110 94 59
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Я знаю НаноЦинк...но это антикор...
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
СсылкаПожаловаться
че за материал? ни разу не слышал!!! какой марки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть