14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нанотехнологии

Доброго времени суток всем!Хочу узнать-может кто-нибудь слышал про специальное "нанопокрытие" для авто,которое отталкивает воду и обладает еще массой всяких полезных свойств.Нанолюкс называется средство.Может у кого уже есть опыт??
григорий беседин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Michael
Нано?...Я только слушал Нани Брегвадзе... А Нано... нет. Вот я понимаю Люкс... а нано люкс. Это комнаты в однозвездочных отелях в Египте...наверное.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да чушь, никакого нано быть не может, вы представляете сколько наноматериалы стоят, дешевле платиной покрыть...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да чушь, никакого нано быть не может, вы представляете сколько наноматериалы стоят, дешевле платиной покрыть...
СсылкаПожаловаться
Все что в России делается гаечным ключом меньше 19, и есть нано - технологии.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на ис-2
ис-2
Все что в России делается гаечным ключом меньше 19, и есть нано - технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))!!!!+100
СсылкаПожаловаться
stiВ ответ на ис-2
ис-2
Все что в России делается гаечным ключом меньше 19, и есть нано - технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что в России делается гаечным ключом меньше 19, и есть нано - технологии.
+100%
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Полный бред про нанотехнологии!!!!Нет их в мире, не созданы еще наноматериалы, наносредства и т.д. Это просто рекламный ход для лохов.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Полный бред про нанотехнологии!!!!Нет их в мире, не созданы еще наноматериалы, наносредства и т.д. Это просто рекламный ход для лохов.
СсылкаПожаловаться
А позвольте поинтересоваться, Вы специалист в этой области, или знаете, что означает слово нанотехнологии?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А позвольте поинтересоваться, Вы специалист в этой области, или знаете, что означает слово нанотехнологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?

Газа и воды действительно нет. И не будет. Потому как это мало набъет карман власть имущих. А вот по поводу нанотехнологий, Виталий, ты ошибаешся, и в медицине и в других областях не отстают от других ведущих стран. Поскольку бабки огромные крутятся.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Книжки надо читать и прислушиваться к мнению авторитетных людей, ну и делать свои выводы конечно! Я не спец в данной области и в ней не может быть спецов, т.к. нанотехнологий еще не создано и не может быть спецов по тому, чего нет, логично? А в нашей стране упоминание об "нано" - это как п...ть в лужу. Если во многих селах страны нет газа и воды, а дома стоят без электричества, т.к. провода ...то что говорить про интернет, "нано" и технологии??? Выезжал на пожар в села, там пришла указиловка - в онлайне строить дома, так глава поселения и говорит - это полный бред, свет с перебоями, телефона нет, сети конечно же нет, в-камер нет. А Вы про нанотехнологии п....Но глава нашел способ, молодец конечно, какой не скажу, может сообразите?

Газа и воды действительно нет. И не будет. Потому как это мало набъет карман власть имущих. А вот по поводу нанотехнологий, Виталий, ты ошибаешся, и в медицине и в других областях не отстают от других ведущих стран. Поскольку бабки огромные крутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж в какой области было создано и применено новшество, подскажите, а еще лучше название псевдонанот-ии?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Нано это ругательное слово,не надо его употреблять на форуме!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Израиле, всего 3-4 человека, работают в государственном учреждении каком-то, занимающемся этими нано технологиями, а в РФ несколько сотен, наверное прибыльное это занятие, за счёт бюджета! Есть и достижения: сигареты с нано фильтром, видел косметические нано кремы, организация есть "Нанобетон", свёрла видел с нанонапылением, правда ранее оно (напыление) обзывалось "триоксид титана", ещё где-то попадалась эта приставка, не к ночи вспомненная...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В Израиле, всего 3-4 человека, работают в государственном учреждении каком-то, занимающемся этими нано технологиями, а в РФ несколько сотен, наверное прибыльное это занятие, за счёт бюджета! Есть и достижения: сигареты с нано фильтром, видел косметические нано кремы, организация есть "Нанобетон", свёрла видел с нанонапылением, правда ранее оно (напыление) обзывалось "триоксид титана", ещё где-то попадалась эта приставка, не к ночи вспомненная...
СсылкаПожаловаться
А я лично на выставке видел нить, 0.14 микрона толщиной, на которой висел груз 90 килограммов... Только нити не видно, но лист бумаги порет будь здоров, волшебство?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я лично на выставке видел нить, 0.14 микрона толщиной, на которой висел груз 90 килограммов... Только нити не видно, но лист бумаги порет будь здоров, волшебство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя то, что Вы в пример привели конечно чушь...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я лично на выставке видел нить, 0.14 микрона толщиной, на которой висел груз 90 килограммов... Только нити не видно, но лист бумаги порет будь здоров, волшебство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 0,14 микрона это сколько? С чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ис-2
ис-2
А 0,14 микрона это сколько? С чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микро - это 10 в минус 6, посчитайте...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Микро - это 10 в минус 6, посчитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно не могу посчитать. Тоньше волоса? И на сколько?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ис-2
ис-2
Я честно не могу посчитать. Тоньше волоса? И на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоньше, если скажете сколько волос толщиной, то скажу на сколько тоньше...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тоньше, если скажете сколько волос толщиной, то скажу на сколько тоньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0,08 мм
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ис-2
ис-2
0,08 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше чем в 500 раз...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария