11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАНОМОЙКА

Второй день идет реклама по телевизору что у нас открылась новая наномойка для автомобилей.. Это что такое . И как там моют машины. то с этим сталкивался поясните в чем развод.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Валера Хуторский
если это развод -то это НАНО развод(супер технологии развода)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Так если нано это должны наверное без воды вообще мыть
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Развод на наноуровне,то есть его не видно,но он есть.После ваучера,прогресс на лицо.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Это нанотараканы в наношлёпках моют)))
СсылкаПожаловаться
. .
Есть пара версий:
1. Моют машину твою под песни "На-На";
2.в мойке работают цыгане и исполняют "Ай-на-нэй-на-на..."
3. В нано-мойке моют исключительно нано-машины нано-трапками и при участии нано-рабочих
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
все о кей просто там нет людей сам задаеш программу мытья ложиш денюшку и вперед береш шланг и моеш все просто и отлично
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Нано мойка с нано гастерами)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Это так-же как раньше СУПЕР, только теперь НАНО . ВСЕМ ПРИВЕТ !
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чубайс моет.Оплата принимается только нано деньгами,можно билетами МММ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так у нас всё что меньше чем под ключ на 32 уже НАНО.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так у нас всё что меньше чем под ключ на 32 уже НАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Вечно у меня нанокключи теряются. 8х10 и 5.5х7... )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Николаевич
Николаевич
Точно! Вечно у меня нанокключи теряются. 8х10 и 5.5х7... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8х10 и 5.5х7... -это у Вас уже супер микро нано. У меня 16 х 18 постоянно где то шляется, скоро на стену на цепь прибью.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если серьезно,то просто моют шампунем с новыми добавками,потом обрабатывают защитным составом.Год назад мыл в Москве машину,особой разницы с мытьем собственноручно с полиролем,не заметил
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если серьезно,то просто моют шампунем с новыми добавками,потом обрабатывают защитным составом.Год назад мыл в Москве машину,особой разницы с мытьем собственноручно с полиролем,не заметил
СсылкаПожаловаться
в стоимости тоже разницы нет. Или ощущается.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
в стоимости тоже разницы нет. Или ощущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серег,чуть дороже,равноценно попросить на обычной мойке обработать воском.Около 600 рублей было в прошлом году
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуров
Видел я такую НАНО мойку. Точно - моют без воды. "Специалист" из ручного распылителя брызгает на машину НАНО ХРЕНЬЮ а потом стирает размокшую грязь с лакокрасочного покрытия НАНО ТРЯПКОЙ. Говорят жалоб не было но свою машину под такую абразивную обработку я бы не отдал. Тем более, что пороги и ниши колес не обслуживаются, а там как раз весь реагент. КЁРХЕР - вот это сила!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Сергей Гуров
Сергей Гуров
Видел я такую НАНО мойку. Точно - моют без воды. "Специалист" из ручного распылителя брызгает на машину НАНО ХРЕНЬЮ а потом стирает размокшую грязь с лакокрасочного покрытия НАНО ТРЯПКОЙ. Говорят жалоб не было но свою машину под такую абразивную обработку я бы не отдал. Тем более, что пороги и ниши колес не обслуживаются, а там как раз весь реагент. КЁРХЕР - вот это сила!!!!
СсылкаПожаловаться
"Керхер" вбивает воду туда, куда сама она попасть просто не может. Для мытья машин есть специальная насадка, но она продаётся отдельно. А на мойках для скорости просто врубают давление и подачу на "самую гарь".
СсылкаПожаловаться
Michael
если рассмотреть формулу воды H2O, то в общем можно это обозвать "нано-мойка"Мы вмыем ваш автомобиль двумя атомами водорода и одним атомом кислорода" 8-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария