3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...

за 2011 год украдено бюджетных денег больше ,чем за предыдущее десятилетие...(счетная палата) !!!может тут есть еще оптимисты???)))
ян .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Николаевич
Скажем так : киногерой Папанова сказал -Шоб ты жил на одну зарплату. Эта фраза и по сей день для большинства населения России звучит как проклятие. Поэтому воруют все и везде. У кого в чём возможность..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У меня вот выходные затяжные. А на "арбайтен" выйду,уже приготовлено,что слямзить... Так и живём.. Да,да. )))
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Николаевич
Николаевич
У меня вот выходные затяжные. А на "арбайтен" выйду,уже приготовлено,что слямзить... Так и живём.. Да,да. )))
СсылкаПожаловаться
да вы мил человек-вор !)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ян .
ян .
да вы мил человек-вор !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Вором назвать можно,когда попадёшься. А так - по старому,по советски - несун. А воры в России - в(у)законе(а).
СсылкаПожаловаться
ян .
господа ! давайте воровать ,хотя бы через день !)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ян .
ян .
господа ! давайте воровать ,хотя бы через день !)))
СсылкаПожаловаться
У меня реже выходит..
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Николаевич
Николаевич
У меня реже выходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сутки/трое)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
сутки/трое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас и того реже (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Уже радует, так и считать ( правильно ) научатся ( в счетной палате ).
СсылкаПожаловаться
ян .
значит так дорогие форумчане !!!каждый пишет ,что украл в 2011 году !!!)))))))я в новый год стащил у гаража лопату !))но она там стояла 3 дня !!!))))
СсылкаПожаловаться
Артем БочаровВ ответ на ян .
ян .
значит так дорогие форумчане !!!каждый пишет ,что украл в 2011 году !!!)))))))я в новый год стащил у гаража лопату !))но она там стояла 3 дня !!!))))
СсылкаПожаловаться
Гараж долго бегал по округе, но поиски ни к чему не привели!
Даже Милиция оказалась бессильна!

Одна надежда на Всемогущего. Он точно рассудит кто честно своровал, а кто халатно оставил лопату без присмотра!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Спер 80 литров ДТ,60 продал по 19 р.,20 стоят. И ещё килограмм 15 алюминия на примете. Мелко короче... (((
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Николаевич
Николаевич
Спер 80 литров ДТ,60 продал по 19 р.,20 стоят. И ещё килограмм 15 алюминия на примете. Мелко короче... (((
СсылкаПожаловаться
люминий ето не серьёзно, нынче медь в почёте 8-))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А я не скажуууу,а то чревато это))нам бухгалтерам лучше молчать)))но налогов заплатили минимум))да воровать у государства даже за воровство не считается
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я не скажуууу,а то чревато это))нам бухгалтерам лучше молчать)))но налогов заплатили минимум))да воровать у государства даже за воровство не считается
СсылкаПожаловаться
и не говори )))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Радует! Не оскудела казна государственная! Многие чиновники поправили своё бедственное положение.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Так а инфляцию ж надо учитывать! :-) Счас и цены выше, чем в прошлое десятилетие.)
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Так а инфляцию ж надо учитывать! :-) Счас и цены выше, чем в прошлое десятилетие.)
СсылкаПожаловаться
элеонора,они усе учитали !!!)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ян .
ян .
элеонора,они усе учитали !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када пойдем раскулачивать?)
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Када пойдем раскулачивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами -сейчас !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария