29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...

за 2011 год украдено бюджетных денег больше ,чем за предыдущее десятилетие...(счетная палата) !!!может тут есть еще оптимисты???)))
ян .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ЮНУСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да, прям всех всех найдут)))а они так сразу признаются кто сколько из казны украл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Олька вы не правы .Вчера передачу смотрел как вора укравшего 17т приговорили на 3 года общего режима.Я думаю,что и этим поблажки не будет.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Нет Олька вы не правы .Вчера передачу смотрел как вора укравшего 17т приговорили на 3 года общего режима.Я думаю,что и этим поблажки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказала с иронией..имела ввиду,то что те кто ворует огромные суммы бюджетных денег их не посадят и не будет под них копать,а мелких сошек да или подставных лиц накажут.
а реально и правдиво узнать сколько украдено невозможно ,уверена в этом..
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я сказала с иронией..имела ввиду,то что те кто ворует огромные суммы бюджетных денег их не посадят и не будет под них копать,а мелких сошек да или подставных лиц накажут.
а реально и правдиво узнать сколько украдено невозможно ,уверена в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При желании все можно.Но нет надобности.Для того они и чиновники , правильные голоса на выборах давать.Казна ,так она для процветания народа!Воровать обязан каждый ставленник от власти.Ничего России не оставлять.Недра исчерпать,народ вымирает,что еще надо.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
При желании все можно.Но нет надобности.Для того они и чиновники , правильные голоса на выборах давать.Казна ,так она для процветания народа!Воровать обязан каждый ставленник от власти.Ничего России не оставлять.Недра исчерпать,народ вымирает,что еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,аж плакать хочется от такой реалии нашей.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!

Ну да их о...чень строго накажут...Дадут 5 суток домашнего ареста и погрозят всё рассказать про их делишки дяде начальнику.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!

Ну да их о...чень строго накажут...Дадут 5 суток домашнего ареста и погрозят всё рассказать про их делишки дяде начальнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав.Ему будет стыдно перед братвой,дескать как так такой вор и на тебе пять суток.Будто то курицу украл.
СсылкаПожаловаться
Георгий ТанасиенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну это не очень сложно даже для человека без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Георгий Танасиенко
Георгий Танасиенко
Ну это не очень сложно даже для человека без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это вообще возможно?Что каждый отчитался сколько украл?
СсылкаПожаловаться
Дети капитана КукaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
Секрет фирмы
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так умеют вот и воруют.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оптимисты есть везде,и они говорят : не грустите - будет ещё ХУЖЕ !
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Николаевич
Николаевич
Оптимисты есть везде,и они говорят : не грустите - будет ещё ХУЖЕ !
СсылкаПожаловаться
мы еще покопаем дно пропасти !))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага!!! )))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дети не мечтают о хорошей работе. Они мечтают, один раз своровать, потом жить безбедно. Сам слышал разговор подростков. Они жалеют только что ничего не подвёртывается.
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Дети не мечтают о хорошей работе. Они мечтают, один раз своровать, потом жить безбедно. Сам слышал разговор подростков. Они жалеют только что ничего не подвёртывается.
СсылкаПожаловаться
дети)))а взрослые мечтают только ходить к 8.00 на проходную ???
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Дети не мечтают о хорошей работе. Они мечтают, один раз своровать, потом жить безбедно. Сам слышал разговор подростков. Они жалеют только что ничего не подвёртывается.
СсылкаПожаловаться
Дети не мечтают о хорошей работе. .

Эт у ваших детей такие мечты?! ))) Сочувствую ! (((
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Катенок
Катенок
Дети не мечтают о хорошей работе. .

Эт у ваших детей такие мечты?! ))) Сочувствую ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не у моих. А почти у всех из задрипаной глубинки. Ни работы, не денег.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Эт не у моих. А почти у всех из задрипаной глубинки. Ни работы, не денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не у моих. А почти у всех из задрипаной глубинки. Ни работы, не денег.

Ну хоть не у ваших ...А "задрипанная глубинка" у вас с какого места начинается?! -деревня, хутор? Часто там бываете?! )))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Катенок
Катенок
Эт не у моих. А почти у всех из задрипаной глубинки. Ни работы, не денег.

Ну хоть не у ваших ...А "задрипанная глубинка" у вас с какого места начинается?! -деревня, хутор? Часто там бываете?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в селе всегда.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Живу в селе всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу в селе всегда.

И что? Все прям поголовно хотят воровать?! Плохое село! Переезжайте оттудова! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария