Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нам такое даже не приснится!!!

Выражаю уважение новому президенту Франции! Президент уважает население своей страны! Приехал на инаугурацию на серийном автомобиле производства своей страны, без мигалки и останавливаясь на светофорах!!! Как позорно на этом фоне выглядят наши руководители последних двадцати лет... Сразу вспомнилось, как Ельцин ездил клянчить деньги у немцев на шикарном мерседесе последней марки. И клянчил он у канцлера Германии, который приезжал на переговоры на простеньком, скромном фольксвагене... Ну и конечно последние события...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Сержа
Да до лампочки мне Франция! Своих баранов хватает.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну это Вы круто их называете...
СсылкаПожаловаться
Дешевый популизм - "эффективное оружие". )
СсылкаПожаловаться
Дешевый популизм - "эффективное оружие". )
СсылкаПожаловаться
А не плохо было бы такой популизм нам в страну... И на постоянной основе. И не только президентам.
СсылкаПожаловаться
А Н
А не плохо было бы такой популизм нам в страну... И на постоянной основе. И не только президентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я согласен - пусть на "мерсе" ездят! Но тогда, чтобы я - на "форде" должен (минимум). ))
СсылкаПожаловаться
Олланд выиграл выборы в "костюме" марки "Я свой в доску парень"! Приходится держать марку дальше. А потом уже под предлогом "по совету президентской службы безопасности" пересядет в бронированный тонированный лимузин. Наш тоже на Калинах и Нивах катался!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да у него жена гражданская брошена с 4 детями- еле на алименты наскребает..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Подлец! Французишка...
СсылкаПожаловаться
Подлец! Французишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..А если ещё и Скорпион по гороскопу..Пипец!!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще если и женщина скорпион, так это вообще...кирдык!
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена - Скорпион. Нормально...
СсылкаПожаловаться
У меня жена - Скорпион. Нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть поговорка - первые 10 лет тяжело, а потом привыкаеш)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дубль два! пааапрашууу!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь Скорпионы?.. Ты не путай тёплое с мягким.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пааапрашу!!!!
СсылкаПожаловаться
пааапрашу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай,оне...франзузы...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не переживай,оне...франзузы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переживаю...портрет мой во Францию улетел....
СсылкаПожаловаться
переживаю...портрет мой во Францию улетел....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживай- в Лувре висит,видела..."Анаконда" кажись называется...ОЙ,нет!!"Джаконда";!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да не переживай- в Лувре висит,видела..."Анаконда" кажись называется...ОЙ,нет!!"Джаконда";!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нэ претендую... в частную коллекцию ушёл (художника знаю. можа припереть и чо нить стребовать!? хотя б адресок френчей)
СсылкаПожаловаться
нэ претендую... в частную коллекцию ушёл (художника знаю. можа припереть и чо нить стребовать!? хотя б адресок френчей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,не знаю...Трудное дело..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джоконда..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
смотрю на тебя-ну прям,как сказку рассказываю... работала в Доме Детского Творчества(кружки для детей..),
потрясающая девица была-иконы восстанавливала,детишек учила рисовать(в общем руководитель ИЗО была). Потом говорит:давай, Наталь, портрет нарисую...короче,я капризничала,кривлялась... она написала...холст,масляные краски,..Лето,цветы,распахнутое окно,сарафанчик на мне... долго мне предлагала портрет отдать,потом выставка , тут французы.. ну, и нет меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
осталась, бесплатно и в Москве!!! (сама поражаюсь...) кста ,Самойленко Александр-начинал у нас в ДДТ Таганского р-на руководителем театрального кружка, Татьяна Проценко(Мальвина) работала тоже у нас в танцевальном кружке, а уж Хвилиппок Киркоров-заядлый посетитель Ждановского Дома пионэров...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))... отмоталась и я с ответами)))
могу много рассказать про образование внешкольное ,школьное,тогда и сейчас(надо ли!?)))
спокночь, Вова-Сан )
спасибо,за вечер положительных эмоций
СсылкаПожаловаться
Подлец! Французишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моветон!
СсылкаПожаловаться
Моветон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Oui, monsieur!
СсылкаПожаловаться
Oui, monsieur!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Франция полюбила гражданские браки? - во дела...и куда католическая церковь смотрит, без венца живут?)))
СсылкаПожаловаться
Франция полюбила гражданские браки? - во дела...и куда католическая церковь смотрит, без венца живут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А церковь везде одинаковая- двойные стандарты...Набалатыкались со светской властью консенсус находит..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Вы знакомы с брошенной женой президента Франции? Она должна быть счастлива! Так она уже развелась и свободна, а так бы - была бы брошена при живом муже - президенте Франции. Вот часто жена Путина, видит его дома? Как в песне..."Старость его дома не застанет, он в дороге, он в пути..."
СсылкаПожаловаться
Michael
Вы знакомы с брошенной женой президента Франции? Она должна быть счастлива! Так она уже развелась и свободна, а так бы - была бы брошена при живом муже - президенте Франции. Вот часто жена Путина, видит его дома? Как в песне..."Старость его дома не застанет, он в дороге, он в пути..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы знать - надо познакомиться?)Официальная информация...И,потом,он уже "исправился"- у него новая и опять гражданская жена..)
СсылкаПожаловаться
У них президент и избирался без помощи " волшебников " ))) Мыслимое ли дело?)))
На Западе во власть идут ,чтобы что-то сделать для страны , а у нас -для того чтобы прикрыть верховной неприкосновенностью то ,что уже сделали ,вернее то ,как державу уже уделали )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru