23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налоговая и ГИБДД - друзья на век, а может быть и больше.

В 2007г. приобрёл ГАЗ-31022/пикап/ 1997г. выпуска, я 4-ый хозяин,первый "Кремль -9" . Проблема всплыла в этом году ,то есть сейчас, пришло" письмо счастья" - заплатить налоги за авто и + дополнительно за последние 3-и года / хотя я исправно платил и долгов не было/.,выяснилось ,что у двигателя ЗМЗ 40200А мощность посчитана неправильно 74/100кВт/л.с./ так в ПТС .Выходит ,что не 100л.с. а100,6 что является 101л.с. а это другие налоги и т. д. ЧТО ДЕЛАТЬ?Как доказать что ошибка в кВт, что там 73,5 ,а не 74.
ГЕННАДИЙ РОДИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
У меня было тоже самое с ВАЗ 2107, не ставили машину на учёт, т.к. в одних документах было 71 л.с., а в других местах 77 л.с.
Я поехала в МРЭО, которое напечатало на ПТС 77 л.с. и объяснила ситуацию. Офицер посмотрел в справочник и сделал на ПТС надпись - 71 л.с., исправленному верить и печать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это вам в МРЭО за справкой надо!!! Налоговая по боку. Что гайцы напишут, то и будет. На старой 24 ке( 402 Д) вообще в ПТС 103 л/с было написано. Заехал, пересчитали стало 98 л/с
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария