Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Налоги,дороги,бензин и прочие ужасы.

Две недели моталась по бескрайним просторам Росии.Выводы- дорог нет негде!!!!И не будет,с каждым годом хужее и хужее,бомбили всю страну .Владимирская( Особенно Ковров).Рязанская(Касимов),Ивановская(Шуя),Волгоградская(Камышин)продолжать можно бесконечно- тема старая.Почему то "веселили" цены на бензин- чем дальше от Москвы,тем дороже.Особенно порадовали цены на дизтопливо-это в предверии посевной-зашкаливает за 95 бензин.Налоги платим,за что?За обладание автомобилем? А это уже налог на роскошь-негласный.Дальше о ПОЛИЦИИ- ничего не изменилось со времен РУБОПа,ГАИ,ГИБДД- видя чужие номера так же делают стойку,находят повод и понеслось...пришлось купить видеорегистратор(помогает,но не всегда).Приехала..в инете новость о платной дороге на Питер-порадовала опять цена-3,62(ох водочка советская)за км.,круто..Последняя траса была как раз из Питера-бесплатной дороги уже нет,ее уже не будут наверное делать-зачем?Завтра поеду править диски,проверять развал ибалансировку(за время пути делала 8 раз)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ирин@*
Что Надежда,крик души?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что Надежда,крик души?
СсылкаПожаловаться
Доктор,доктор-поменялся пока меня небыло и не узнала сразу,богатым будешь.Я думала,ты уже эммигрировал.Пора,пора,то ж задумалась.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Скорее- Вой,кричи не кричи,все равно неуслышат.До бога высоко,до царя вроде бы и близко но не для нас.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Скорее- Вой,кричи не кричи,все равно неуслышат.До бога высоко,до царя вроде бы и близко но не для нас.
СсылкаПожаловаться
Надя, привет! Да хрен с ними, с бензином и дорогами - внучка твоя, как поживает?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надя, привет! Да хрен с ними, с бензином и дорогами - внучка твоя, как поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Ксюшь,привет,давно не виделись- у меня внук,прикольный такой,я его видела всего один день.Спит целыми днями,еле дождалась когда проснеться.Хорошенький.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ой Ксюшь,привет,давно не виделись- у меня внук,прикольный такой,я его видела всего один день.Спит целыми днями,еле дождалась когда проснеться.Хорошенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, конечно, внук! Я и помню, что внук, вроде, у Нади, но, интуиция подсказывает, что внучка... А она (интуиция), у меня всегда ошибается. Только, я всё не хочу в это верить! )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, конечно, внук! Я и помню, что внук, вроде, у Нади, но, интуиция подсказывает, что внучка... А она (интуиция), у меня всегда ошибается. Только, я всё не хочу в это верить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите что не по теме!
Ксюша,а чего у вас в Киеве в метро случилось?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите что не по теме!
Ксюша,а чего у вас в Киеве в метро случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не знаю. Пакет какой-то нашли. На станции "Университет". Всех эвакуировали, поезда просто проезжают.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пока не знаю. Пакет какой-то нашли. На станции "Университет". Всех эвакуировали, поезда просто проезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас,просто-не дай Бог никому.Это же жить страшно
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление,что последнее время как на вулкане ,причем везде.
Пипец...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, это чья-то дикая шутка... Белорусов уже взяли, ничего мне там не понятно... Мутные какие-то...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор,это как его,КОЛЛАЙДЕР запускают,вот все и летит в ад и природа и мозги.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, только что сказали, по ящику, что ерунда. Не взрывчатка. Точно, какой-то дебил пошутил...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интуицию нужно верить-значит будет еще и внучка.Вот говорила мне интуиция- сиди дома-машину загубишь,сама умаешься,так нет,понесло ...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
А я не парюсь. Все бегут,и я в начале мая уезжаю.
Надо же пожить и для себя в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Этот стон у нас песней зовется....Здравствуйте, Надежда! Солидарна с вами, дороги ни к черту....И спросить не с кого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Этот стон у нас песней зовется....Здравствуйте, Надежда! Солидарна с вами, дороги ни к черту....И спросить не с кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай не зря во лесу-то? с волками жить по волчьи выть?Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
Анна
Заметила,дороги стали напоминать о временах застоя...И что удивительно...нисколько не удивляет!А руки- то помнят ,не подводят)))Спинку выпрямила,зоркий взгляд включил,да за руль крепче держусь..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Заметила,дороги стали напоминать о временах застоя...И что удивительно...нисколько не удивляет!А руки- то помнят ,не подводят)))Спинку выпрямила,зоркий взгляд включил,да за руль крепче держусь..)))
СсылкаПожаловаться
Привет,Ань.Дороги во времена Пушкина думаю лечше были.На лошадях люди ездили-налоги не платили-царь батюшка из казенных денг тракты прокладывал.А вообще по грунтовым дорогам мне лучше ехалось,чем по иному асфальту.Глаза в кучу
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет,Ань.Дороги во времена Пушкина думаю лечше были.На лошадях люди ездили-налоги не платили-царь батюшка из казенных денг тракты прокладывал.А вообще по грунтовым дорогам мне лучше ехалось,чем по иному асфальту.Глаза в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Танюша!Да и царь нам не батюшка....Все думаю,когда очереди появятся ...по закону жанра...Мож грчкой запасаться,али лошадь покупать)))(
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Танюша!Да и царь нам не батюшка....Все думаю,когда очереди появятся ...по закону жанра...Мож грчкой запасаться,али лошадь покупать)))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обучены мы лошадиному вождению,да и кормить как то животину надо.Нет,не выживет она в Москве-помрет,зеленые наедут.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
не обучены мы лошадиному вождению,да и кормить как то животину надо.Нет,не выживет она в Москве-помрет,зеленые наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж прокормим 1 лошадинную силу..Да и управлять..не сложнее ,чем авто ...У нас сосед на даче обзавелся...Машина на улице,а лошадь в доме!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да уж прокормим 1 лошадинную силу..Да и управлять..не сложнее ,чем авто ...У нас сосед на даче обзавелся...Машина на улице,а лошадь в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто...что он с ней делает?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Круто...что он с ней делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не он с ней,а она..его катает!Спускается на пойму Оки и гарцует!С женщинами знакомится( не лошадь..хозяин),которы не пугливы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не он с ней,а она..его катает!Спускается на пойму Оки и гарцует!С женщинами знакомится( не лошадь..хозяин),которы не пугливы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вами транспорт на альтернативном топливе А прокормить какие прорблемы Заезжеш на заправку мне 2 мешка овса вязанку сена. И дороги не нужны
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я в прошлом году ,по дороге на Кавказ поменял в Ростовской обл. две покрышки Bridgestone. Заплатил ( не помню марку,чуть больше диаметр без замены дисков) 15100+900 = 16 тыр.за работу(перебортировал с одних дисков на другие,комбинировал). Да ещё домой приехал-диски правил литые.Да ещё время потерял,ждал утра,когда рынок заработает. А диски на 17. :((( Лучше-бы слетал в Египет,привычка,блин,консерватор...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я в прошлом году ,по дороге на Кавказ поменял в Ростовской обл. две покрышки Bridgestone. Заплатил ( не помню марку,чуть больше диаметр без замены дисков) 15100+900 = 16 тыр.за работу(перебортировал с одних дисков на другие,комбинировал). Да ещё домой приехал-диски правил литые.Да ещё время потерял,ждал утра,когда рынок заработает. А диски на 17. :((( Лучше-бы слетал в Египет,привычка,блин,консерватор...
СсылкаПожаловаться
Да я по работе каталась,но влетело в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...по работе лучше АВИА
СсылкаПожаловаться
Дорог в России нет!
Есть только направления!
СсылкаПожаловаться
Дорог в России нет!
Есть только направления!
СсылкаПожаловаться
Ну а в целом, почитайте: Михаил Ростарчук, "МКмобиль", №4, 2011 год. Статья "Тухлое дело".
СсылкаПожаловаться
printmechanic
Новейшая технология НАНОасфальтирования в Москве. Этож сколько хапнуть нужно????Чтоб так... (

СсылкаПожаловаться
Про дороги согласен - их нет. Вот вернулся из отпуска, ездил в Иркутск на поезде, на машине не решился- жалко авто. По трассе следил за ценами на 92-ой на АЗС вдоль железки. Вот итог: Иркутск-25,60р/л (причем в 40 км,в Ангарске свой НПЗ), Омск-21,95 ( самый дешевый), Екатеринбург-22,50. Налоги выросли, причем в каждом регионе по-разному.У нас, в Свердловской обл., почему-то даже дороже чем в Москве получилось.Наши местные депутаты считают,что на Урале доходы больше, чем в столице. Тут еще новость про платные дороги ( Питер- Москва)...Порой уже задумываюсь, а не пересесть ли на велосипед? И не дорого, и для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И что интересно-цены одной и той же компании неравномерны даже в одной взятой области,их похоже от балды устанавливают.Был прикол,когда в Волгоградской области на одной стороне заправка ТНК; цена на 92- 24.70,через дорогу,та же ТНК- 25.15,правда была сплошная,что б не разворачивались.Вопросы????АБСУРД!!!!
СсылкаПожаловаться
Всем здравствуйте! Надежда, про бензин не удивляйтесь - заправки бывают сетевые (т.е. самой компании - на них дешевле) и франчайзинг (на них дороже да и качество страдает). А что касается дорог - полностью согласна. Пару недель назад сын гнал машину из Москвы в Екат - в Мордовии дорог тоже нет и в Ульяновской области. Вопрос к нашему правительству - куда "уходит" транспортный налог?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru