Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Налоги,дороги,бензин и прочие ужасы.

Две недели моталась по бескрайним просторам Росии.Выводы- дорог нет негде!!!!И не будет,с каждым годом хужее и хужее,бомбили всю страну .Владимирская( Особенно Ковров).Рязанская(Касимов),Ивановская(Шуя),Волгоградская(Камышин)продолжать можно бесконечно- тема старая.Почему то "веселили" цены на бензин- чем дальше от Москвы,тем дороже.Особенно порадовали цены на дизтопливо-это в предверии посевной-зашкаливает за 95 бензин.Налоги платим,за что?За обладание автомобилем? А это уже налог на роскошь-негласный.Дальше о ПОЛИЦИИ- ничего не изменилось со времен РУБОПа,ГАИ,ГИБДД- видя чужие номера так же делают стойку,находят повод и понеслось...пришлось купить видеорегистратор(помогает,но не всегда).Приехала..в инете новость о платной дороге на Питер-порадовала опять цена-3,62(ох водочка советская)за км.,круто..Последняя траса была как раз из Питера-бесплатной дороги уже нет,ее уже не будут наверное делать-зачем?Завтра поеду править диски,проверять развал ибалансировку(за время пути делала 8 раз)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ирин@*
Что Надежда,крик души?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что Надежда,крик души?
СсылкаПожаловаться
Доктор,доктор-поменялся пока меня небыло и не узнала сразу,богатым будешь.Я думала,ты уже эммигрировал.Пора,пора,то ж задумалась.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Скорее- Вой,кричи не кричи,все равно неуслышат.До бога высоко,до царя вроде бы и близко но не для нас.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Скорее- Вой,кричи не кричи,все равно неуслышат.До бога высоко,до царя вроде бы и близко но не для нас.
СсылкаПожаловаться
Надя, привет! Да хрен с ними, с бензином и дорогами - внучка твоя, как поживает?
СсылкаПожаловаться
Надя, привет! Да хрен с ними, с бензином и дорогами - внучка твоя, как поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Ксюшь,привет,давно не виделись- у меня внук,прикольный такой,я его видела всего один день.Спит целыми днями,еле дождалась когда проснеться.Хорошенький.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ой Ксюшь,привет,давно не виделись- у меня внук,прикольный такой,я его видела всего один день.Спит целыми днями,еле дождалась когда проснеться.Хорошенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, конечно, внук! Я и помню, что внук, вроде, у Нади, но, интуиция подсказывает, что внучка... А она (интуиция), у меня всегда ошибается. Только, я всё не хочу в это верить! )))))
СсылкаПожаловаться
Ой, конечно, внук! Я и помню, что внук, вроде, у Нади, но, интуиция подсказывает, что внучка... А она (интуиция), у меня всегда ошибается. Только, я всё не хочу в это верить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите что не по теме!
Ксюша,а чего у вас в Киеве в метро случилось?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите что не по теме!
Ксюша,а чего у вас в Киеве в метро случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не знаю. Пакет какой-то нашли. На станции "Университет". Всех эвакуировали, поезда просто проезжают.
СсылкаПожаловаться
Пока не знаю. Пакет какой-то нашли. На станции "Университет". Всех эвакуировали, поезда просто проезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас,просто-не дай Бог никому.Это же жить страшно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление,что последнее время как на вулкане ,причем везде.
Пипец...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, это чья-то дикая шутка... Белорусов уже взяли, ничего мне там не понятно... Мутные какие-то...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор,это как его,КОЛЛАЙДЕР запускают,вот все и летит в ад и природа и мозги.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, только что сказали, по ящику, что ерунда. Не взрывчатка. Точно, какой-то дебил пошутил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интуицию нужно верить-значит будет еще и внучка.Вот говорила мне интуиция- сиди дома-машину загубишь,сама умаешься,так нет,понесло ...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
А я не парюсь. Все бегут,и я в начале мая уезжаю.
Надо же пожить и для себя в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Этот стон у нас песней зовется....Здравствуйте, Надежда! Солидарна с вами, дороги ни к черту....И спросить не с кого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Этот стон у нас песней зовется....Здравствуйте, Надежда! Солидарна с вами, дороги ни к черту....И спросить не с кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай не зря во лесу-то? с волками жить по волчьи выть?Вот ,вот...Жанна,точно подмечено,именно стон.
СсылкаПожаловаться
Анна
Заметила,дороги стали напоминать о временах застоя...И что удивительно...нисколько не удивляет!А руки- то помнят ,не подводят)))Спинку выпрямила,зоркий взгляд включил,да за руль крепче держусь..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Заметила,дороги стали напоминать о временах застоя...И что удивительно...нисколько не удивляет!А руки- то помнят ,не подводят)))Спинку выпрямила,зоркий взгляд включил,да за руль крепче держусь..)))
СсылкаПожаловаться
Привет,Ань.Дороги во времена Пушкина думаю лечше были.На лошадях люди ездили-налоги не платили-царь батюшка из казенных денг тракты прокладывал.А вообще по грунтовым дорогам мне лучше ехалось,чем по иному асфальту.Глаза в кучу
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет,Ань.Дороги во времена Пушкина думаю лечше были.На лошадях люди ездили-налоги не платили-царь батюшка из казенных денг тракты прокладывал.А вообще по грунтовым дорогам мне лучше ехалось,чем по иному асфальту.Глаза в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Танюша!Да и царь нам не батюшка....Все думаю,когда очереди появятся ...по закону жанра...Мож грчкой запасаться,али лошадь покупать)))(
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Танюша!Да и царь нам не батюшка....Все думаю,когда очереди появятся ...по закону жанра...Мож грчкой запасаться,али лошадь покупать)))(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обучены мы лошадиному вождению,да и кормить как то животину надо.Нет,не выживет она в Москве-помрет,зеленые наедут.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
не обучены мы лошадиному вождению,да и кормить как то животину надо.Нет,не выживет она в Москве-помрет,зеленые наедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж прокормим 1 лошадинную силу..Да и управлять..не сложнее ,чем авто ...У нас сосед на даче обзавелся...Машина на улице,а лошадь в доме!
СсылкаПожаловаться
Анна
Да уж прокормим 1 лошадинную силу..Да и управлять..не сложнее ,чем авто ...У нас сосед на даче обзавелся...Машина на улице,а лошадь в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто...что он с ней делает?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Круто...что он с ней делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не он с ней,а она..его катает!Спускается на пойму Оки и гарцует!С женщинами знакомится( не лошадь..хозяин),которы не пугливы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не он с ней,а она..его катает!Спускается на пойму Оки и гарцует!С женщинами знакомится( не лошадь..хозяин),которы не пугливы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вами транспорт на альтернативном топливе А прокормить какие прорблемы Заезжеш на заправку мне 2 мешка овса вязанку сена. И дороги не нужны
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я в прошлом году ,по дороге на Кавказ поменял в Ростовской обл. две покрышки Bridgestone. Заплатил ( не помню марку,чуть больше диаметр без замены дисков) 15100+900 = 16 тыр.за работу(перебортировал с одних дисков на другие,комбинировал). Да ещё домой приехал-диски правил литые.Да ещё время потерял,ждал утра,когда рынок заработает. А диски на 17. :((( Лучше-бы слетал в Египет,привычка,блин,консерватор...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я в прошлом году ,по дороге на Кавказ поменял в Ростовской обл. две покрышки Bridgestone. Заплатил ( не помню марку,чуть больше диаметр без замены дисков) 15100+900 = 16 тыр.за работу(перебортировал с одних дисков на другие,комбинировал). Да ещё домой приехал-диски правил литые.Да ещё время потерял,ждал утра,когда рынок заработает. А диски на 17. :((( Лучше-бы слетал в Египет,привычка,блин,консерватор...
СсылкаПожаловаться
Да я по работе каталась,но влетело в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...по работе лучше АВИА
СсылкаПожаловаться
Дорог в России нет!
Есть только направления!
СсылкаПожаловаться
Дорог в России нет!
Есть только направления!
СсылкаПожаловаться
Ну а в целом, почитайте: Михаил Ростарчук, "МКмобиль", №4, 2011 год. Статья "Тухлое дело".
СсылкаПожаловаться
printmechanic
Новейшая технология НАНОасфальтирования в Москве. Этож сколько хапнуть нужно????Чтоб так... (

СсылкаПожаловаться
Про дороги согласен - их нет. Вот вернулся из отпуска, ездил в Иркутск на поезде, на машине не решился- жалко авто. По трассе следил за ценами на 92-ой на АЗС вдоль железки. Вот итог: Иркутск-25,60р/л (причем в 40 км,в Ангарске свой НПЗ), Омск-21,95 ( самый дешевый), Екатеринбург-22,50. Налоги выросли, причем в каждом регионе по-разному.У нас, в Свердловской обл., почему-то даже дороже чем в Москве получилось.Наши местные депутаты считают,что на Урале доходы больше, чем в столице. Тут еще новость про платные дороги ( Питер- Москва)...Порой уже задумываюсь, а не пересесть ли на велосипед? И не дорого, и для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И что интересно-цены одной и той же компании неравномерны даже в одной взятой области,их похоже от балды устанавливают.Был прикол,когда в Волгоградской области на одной стороне заправка ТНК; цена на 92- 24.70,через дорогу,та же ТНК- 25.15,правда была сплошная,что б не разворачивались.Вопросы????АБСУРД!!!!
СсылкаПожаловаться
Всем здравствуйте! Надежда, про бензин не удивляйтесь - заправки бывают сетевые (т.е. самой компании - на них дешевле) и франчайзинг (на них дороже да и качество страдает). А что касается дорог - полностью согласна. Пару недель назад сын гнал машину из Москвы в Екат - в Мордовии дорог тоже нет и в Ульяновской области. Вопрос к нашему правительству - куда "уходит" транспортный налог?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть